Перейти к публикации

Самый успешный эксклюзив Capcom: Продажи Monster Hunter Rise для Switch перевалили за 7 миллионов копий


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Самый успешный эксклюзив Capcom: Продажи Monster Hunter Rise для Switch перевалили за 7 миллионов копий

DUMiDUsw1NUP76tpAl1SNJCE010z74zWZoLwJy5W

 

Продажи ролевого экшена Monster Hunter Rise для Nintendo Switch перевалили за отметку в 7,000,000 копий, сообщила компания Capcom. На этой неделе проект получил масштабное контентное обновление 3.0 с новыми монстрами, квестами и концовкой, а в июне, июле и августе разработчики планируют выпустить апдейты 3.1, 3.2 и 3.3 соответственно. Они нацелены на долгосрочную поддержку хита.

 

 

С продажами в 7 миллионов копий Monster Hunter Rise уже занимает 7-е место в рейтинге самых успешных релизов за всю историю работы Capcom на рынке. Кроме того, проект установил абсолютный рекорд по продажам среди продуктов компании, представленных только на одной платформе. Предыдущим рекордсменом более 20 лет оставалась оригинальная версия файтинга Street Fighter II для консоли Super Nintendo.

 

Места с 1-е по 6-е занимают мультиплатформенные части Resident Evil, дебютировавшие в последних двух поколениях (Resident Evil 5, Resident Evil 6, Resident Evil 7, ремейк Resident Evil 2), и Monster Hunter World.

 

 

Исходя из попавшей в сеть внутренней документации Capcom, Monster Hunter Rise продается гораздо быстрее ожиданий. Изначально издатель прогнозировал продажи Switch-эксклюзива на уровне в 6,6 млн копий за первый полный год. ПК-версия должна выйти следующей весной.

 

Если верить утечкам, на 2022 год готовится выпуск Monster Hunter Rise G, расширенной версии игры для Switch, а на 2023 год - проект под кодовым названием Monster Hunter 6. Предположительно, речь идет о Monster Hunter World 2 для консолей нового поколения и ПК.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/157372/monster-hunter-rise-7-million-sales-update
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудивительно. Люди со всего мира спешат увидеть эксклюзив, в исполнении ведущей платформы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно мне зеленые пасаны с ленда говорили что экзы никому не нужны, все играют в фифу и колду! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно мне зеленые пасаны с ленда говорили что экзы никому не нужны, все играют в фифу и колду!

Тут больше, я думаю, дело именно в серии. Нравятся япошкам охотники на монстров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно,как бы я дальше жил бы если бы такое важное событие не узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно мне зеленые пасаны с ленда говорили что экзы никому не нужны, все играют в фифу и колду!

Уточнение - экзы Сони. Достаточно посмотреть сравнения продаж копий к количеству консолей и можно это понять.

 

Тут больше, я думаю, дело именно в серии. Нравятся япошкам охотники на монстров.

Ага, а большие продажи других экзов сыча - это так, неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнение - экзы Сони. Достаточно посмотреть сравнения продаж копий к количеству консолей и можно это понять.

Ну если брать этот монхан то продано 7 лямов на 80 лямов консолей свища , т.е. игру купило 11% обладателей консолей , это успех или провал? Или для игр сони подобное соотношение провал, а для нинтендо успех? Если взять экзы сони, то там будут те же % , где то даже больше, как в случае со спайдер меном или богом войны. Ты запутался со своими двойными стандартами. Не нужны крякдауны и прочий мусор, а нормальные игры народ тут же сметет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть камрады, которые покупают игрушки на Свич, примерно так....

Беру коллекционку, беру еще обычную версию, ставлю на полку и никогда не распаковываю, покупаю цифровую версию и в нее играю.

Мол это вообще обычная для игр на системах Нин ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнение - экзы Сони. Достаточно посмотреть сравнения продаж копий к количеству консолей и можно это понять.

 

 

Ага, а большие продажи других экзов сыча - это так, неправда.

А на ней есть что нибудь вообще что плохо продаётся?). Особенно экзы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...