Перейти к публикации

Sony готовит новую ревизию PlayStation 5, согласно зарегистрированному документу


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony готовит новую ревизию PlayStation 5, согласно зарегистрированному документу

00.jpg


Омологационный документ, зарегистрированный недавно перуанским отделением Sony, подтвердил новую ревизию PlayStation 5.

Консоль с серийным номером CFI-1015A была упомянута в заявке, поданной в прошлом месяце на новый модуль беспроводной связи M20DAL1. Документ опубликовали 26-го апреля и зарегистрировали несколько дней назад, 23-го мая.

Упоминание новой модели PS5 в официальных документах подразумевает, что Sony готовит к выпуску обновленную аппаратную ревизию консоли.

Ранее тайваньские СМИ распространили информацию о том, что во втором-третьем квартале 2022 года начнется производство обновленной PlayStation 5 на чипе AMD с уменьшенным до 6-нм техпроцессом. Идет ли речь именно о ней, или до этого времени выйдет еще какая-то модель, неизвестно.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/157327/new-playstation-5-model-cfi-1015a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять наверно глянец уберут, чтоб 10 центов сэкономить

 

Если уменьшат в размере, то уже будет интересно :monkahmm:

Года через 2-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если новая ревизия будет более производительна, то это такая будет струя в людей, уже купивших консоль на старте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бетатест прошел почти,кстате яб был непроч глянец на матовый поменять,ппц он дешево выглядит и маркий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уменьшат в размере, то уже будет интересно :monkahmm:

 

Судя по коду консоли, такая же фатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони продолжает ссать на своих подсосов, а им все нипочем, они же избранные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если новая ревизия будет более производительна, то это такая будет струя в людей, уже купивших консоль на старте.

 

Всегда так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по коду консоли, такая же фатка.

О, первый пошел. Начинаешь себя успокаивать? :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять наверно глянец уберут, чтоб 10 центов сэкономить

 

Года через 2-3

Даже если выкатят в конце 2022, начале 2023 будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, первый пошел. Начинаешь себя успокаивать? :feelsamaizingman:

 

Успокаивать? Меня еще с прошлого поколения утомило консоли менять (были все ревизии боксов), всяких бомжей с авито водить. Т.ч. я решил в этом до последнего сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по коду консоли, такая же фатка.

Если тот же корпус, то я тогда предпочту на проверенном 7нм, чем на новом 6 нм чипе

 

 

Успокаивать? Меня еще с прошлого поколения утомило консоли менять (были все ревизии боксов), всяких бомжей с авито водить. Т.ч. я решил в этом до последнего сидеть.

Я в 8м поколении на это забил, сначала была PS4 купленная на старте, потом докуплена PS4 pro тоже на старте и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года через 2-3

Как раз через 2.5 года должны появится в свободной продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё инфополе занято Sony. Балобола Фила куда-то сдуло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё инфополе занято Sony. Балобола Фила куда-то сдуло.

Если только на лэнде заполнено :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 8м поколении на это забил, сначала была PS4 купленная на старте, потом докуплена PS4 pro тоже на старте и норм

 

Вон JamboMax с ютуба вообще просидел все поколение на фатке хуане, до покупки series X и ничего. Я вообще не сторонник всех эти промежуточных решений, типа там прошек и прочего. Когда плойку покупал, под конец поколения, разница между слимкой и прохором 4к денег была (на обе была акция на тмолле), взял слимку.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вон JamboMax с ютуба вообще просидел все поколение на фатке хуане, до покупки series X и ничего. Я вообще не сторонник всех эти промежуточных решений, типа там прошек и прочего. Когад плойку покупал, под конец поколения, разница между слимкой и прохором 4к денег была, взял слимку.

Это поколение тоже обойдусь без прошек, даже если выйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Успокаивать? Меня еще с прошлого поколения утомило консоли менять (были все ревизии боксов), всяких бомжей с авито водить. Т.ч. я решил в этом до последнего сидеть.

Мне так фатки, практически всегда, больше нравятся, чем последующие ревизии. Лучше их себе для коллекции оставлять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это поколение тоже обойдусь без прошек, даже если выйдут

 

Кстати, если так подумать, в прошлом поколении больше всего эмоций связано именно с хуаном фаткой. Это был мой первый бокс, на нем я знакомился с Хало и Гирями, и это было классно. Такой эмоциональный якорь больше всего на ней зацепился. Потом была слимка, но с ней таких эмоций уж не было. Под конец поколения был Хох, этот я вообще не понял зачем купил. Купил за 28к по какой-то акции, поиграл чутка продал за 21к, заказал XSX, 7к просто подарил. Можно было не покупать, в принципе. По факту эмоции дают игры, а не железо, т.ч. пофиг, буду сидеть на фатке до упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, если так подумать, в прошлом поколении больше всего эмоций связано именно с хуаном фаткой. Это был мой первый бокс, на нем я знакомился с Хало и Гирями, и это было классно. Такой эмоциональный якорь больше всего на ней зацепился. Потом была слимка, но с ней таких эмоций уж не было. Под конец поколения был Хох, этот я вообще не понял зачем купил. Купил за 28к по какой-то акции, поиграл чутка продал за 21к, заказал XSX, 7к просто подарил. Можно было не покупать, в принципе. По факту эмоции дают игры, а не железо, т.ч. пофиг, буду сидеть на фатке до упора.

тоже просидел на фатке day one edition 2013 и норм было, на пк не играю с момента как 360 купил и нашёл этот форум;на графику было пофиг и заморочки с железом. Изменено пользователем walterax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё инфополе занято Sony. Балобола Фила куда-то сдуло.

Это потому, что Фил - гений, а гении часто не базарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо если правда.

Хотя надо смотреть, небось вентиль уберут один, и охлаждение жидкостное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо если правда.

Хотя надо смотреть, небось вентиль уберут один, и охлаждение жидкостное.

И как же охлаждать консоль без вентилятора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...