Перейти к публикации

Sony указала в презентации для инвесторов, что собирается выпустить Uncharted 4 на ПК


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony указала в презентации для инвесторов, что собирается выпустить Uncharted 4 на ПК

webp


Встреча Sony с инвесторами прошла 26 мая, однако отдельная презентация по сегменту игр и сервисов появилась в сети только в ночь на 27 мая.

Согласно 26 слайду, Uncharted 4 выйдет на ПК — возможно, вслед за Days Gone, релиз которой уже состоялся в Steam и EGS ранее 18 мая.
 
webpwebp


В этой же презентации можно увидеть, что для следующей God of War скорее всего будет использоваться подзаголовок Ragnarok.
 
Ранее Sony говорила, что помимо Days Gone собирается выпустить на ПК ещё несколько своих эксклюзивов, однако точного списка нет.
 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/745514-sony-ukazala-v-prezentacii-dlya-investorov-chto-sobiraetsya-vypustit-uncharted-4-a-thief-s-end-na-pk
Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно слайду, они целятся в новую аудиторию на пк в России. Про цены только забыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а новинки экзов теперь на старте будут выходить на ПК и ПС5, или через несколько месяцев !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот недавно уже так один экз утёк, хит 2019го года Erica, не жданно не гаданно на торент вывалили, уходят хиты, уходят

 

Интересно, а новинки экзов теперь на старте будут выходить на ПК и ПС5, или через несколько месяцев !?

Конечно на старте, если через несколько месяцев это же будут уже не новинки :weSmart: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай сони, я верю в тебя! бладборн ещё пожалуйста заверните, а то в 60 фпс чёт хочется поиграть!

 

 

Интересно, а новинки экзов теперь на старте будут выходить на ПК и ПС5, или через несколько месяцев !?

сразу врядли, но как с фанатов сливки все снимут, то можно и в стим, я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

сразу врядли, но как с фанатов сливки все снимут, то можно и в стим, я только за!

Вроде всё к этому и идёт, да и смысла тянуть уже нет,т.к. все уже понимают, что  рано или поздно скорей всего на ПК выпустят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде всё к этому и идёт, да и смысла тянуть уже нет,т.к. все уже понимают, что рано или поздно скорей всего на ПК выпустят.

Жим молодец, старается! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки хорошо, что ПК платформа никому не принадлежит, и производители игр для консолей рассматривают ПК не как конкурента, а как дополнительный рынок сбыта своей высококачественной продукции. :nice:

Изменено пользователем Slabachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё-таки хорошо, что ПК платформа никому не принадлежит, и производители игр для консолей рассматривают ПК не как конкурента, а как дополнительный рынок сбыта своей высококачественной продукции. :nice:

конеш никому не принадлежит, а вот ос стоящая на пк, ну это наверное другое?! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде всё к этому и идёт, да и смысла тянуть уже нет,т.к. все уже понимают, что  рано или поздно скорей всего на ПК выпустят. 

А что идёт? Сливают югры, которым куча лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что идёт? Сливают югры, которым куча лет.

Кому как, судя по радости от плюсовых раздач народ только в f2p и играет до этих раздач! Ну и я взял дейсгон, ещё не прошёл, пока отложил, а он уже на пк в лучшем качестве.

 

На радость людям кубинских раков в соус кунает

 

но им это похоже нравятся, ещё и ещё хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что идёт? Сливают югры, которым куча лет.

Так это было только начало, ремейк Соулс вроде хотели на старте слить на ПК. 

p.s. Всё начиналось с PS NOW и выход в подписке экзов ПС3 тогда, потом экзов ПС4, сейчас вот пошёл прям выход экзов Сони на ПК, а ты всё так же веришь, что Сони будут выпускать свои экзы на ПК через годы ?)) Какой в этом смысл ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это было только начало, ремейк Соулс вроде хотели на старте слить на ПК. 

p.s. Всё начиналось с PS NOW и выход в подписке экзов ПС3 тогда, потом экзов ПС4, сейчас вот пошёл прям выход экзов Сони на ПК, а ты всё так же веришь, что Сони будут выпускать свои экзы на ПК через годы ?)) Какой в этом смысл ... ?

Хотели и слили, разные вещи.

Мне все равно, пусть сливают, если дураки.

Для меня только удобнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели и слили, разные вещи.

Мне все равно, пусть сливают, если дураки.

Для меня только удобнее будет.

Почему дураки ?) На Боксе навряд ли они будут свои экзы выпускать, а покупать ПК в связи выходом на нём экзов Сони не побегут.

На счёт экзов больше "вони" чем дела, сколько их покупают на плойке ? 5- 10% от силы владельцев PS !?, а на старте наверно 1-2% пользователей плойки... 

p.s. Сейчас вот убери Пешки с плойки, тут для всех Бокс станет любимой платформой.

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джим Райан у Соньки это прям Педрик у мс))

 

Возможно таким образом они дают попробовать вкус экзов дабы те побежали за пс5, но пс5 то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно таким образом они дают попробовать вкус экзов дабы те побежали за пс5, но пс5 то нет.

Да фиг там. Слив егсов это самый простой способ показать бабки здесь и сейчас, то что на длинной дистанции это стратегия в никуда, дефективных манагеров не метет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как, судя по радости от плюсовых раздач народ только в f2p и играет до этих раздач! Ну и я взял дейсгон, ещё не прошёл, пока отложил, а он уже на пк в лучшем качестве.

 

но им это похоже нравятся, ещё и ещё хотят.

Дейсгон условно можно пройти на плойке, за 13к рублей( плойка 12к+игра 1к), в неплохом качестве.

ПК для игр сейчас стоит какие то неадекватные деньги. Мне например не нужен, консоль полностью устраивает. Но я правда не гоняюсь за новинками по фулпрайсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг там. Слив егсов это самый простой способ показать бабки здесь и сейчас, то что на длинной дистанции это стратегия в никуда, дефективных манагеров не метет.

да прост те цены, которые они просят скажем так уникальны)) кому надо на торрент эдишн пройдет. В чем тут бабки - хз.

 

Для России в частности, а они мол на российский рынок нацелились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игре 5 лет и ее уже бесплатно раздают. Так что ради Бога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игре 5 лет и ее уже бесплатно раздают. Так что ради Бога.

все протухла, не шедевор? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...