Перейти к публикации

Ubisoft полностью перезапустила разработку пиратского экшена Skull & Bones - инсайдер


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ubisoft полностью перезапустила разработку пиратского экшена Skull & Bones - инсайдер

DMO2k_GCN3WeYDIzrxwtOg.jpeg


Разработка анонсированного на E3 2017 пиратского экшена Skull & Bones была полностью перезапущена несколько месяцев назад. Об этом сообщает портал GameLuster со ссылкой на анонимный источник, приближенный к Ubisoft.

 

По информации источника, ряд членов команды разработчиков, включая руководителя Ubisoft Singapore, были уволены в рамках разбирательств на фоне многочисленных сексуальных домогательств в студии. Это в свою очередь усложнило и без того проблемный производственный процесс игры.

 

Кроме того, согласно источнику, актуальный билд Skull & Bones напоминает мультиплеерную адвенчуру Sea of Thieves от Microsoft, сочетая в себе камеру от первого и третьего лица в зависимости от того, находится игрок на палубе корабля или на суше.

 

Что касается сроков релиза, то инсайдер сомневается в том, что игра будет выпущена в 2021 или 2022 году. По мнению источника, если Skull & Bones сейчас находится в активной разработке, то может выйти только в 2023 году.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/157269/skull-and-bones-has-restarted-rumor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было взять ассассина блэк флаг, вырезать к чертям всю ассассинскую фигню, улучшить оставшееся и выпустить отличный экшен про пиратов. Нет, они какой-то херней занимаются :feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было взять ассассина блэк флаг, вырезать к чертям всю ассассинскую фигню, улучшить оставшееся и выпустить отличный экшен про пиратов. Нет, они какой-то херней занимаются :feelswowman:

 

Это работает только в экзах Сони для своей аудитории :PepeLaughing:  Берешь чувака -> меняешь лощадь на байк -> m16 на катану -> байк на механического динозавра и т.д. :men:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это работает только в экзах Сони для своей аудитории :PepeLaughing:  Берешь чувака -> меняешь лощадь на байк -> m16 на катану -> байк на механического динозавра и т.д. :men:

Так получается вообще все игры на свете одинаковые, только герои, геймплей, мир и сюжет отличаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получается вообще все игры на свете одинаковые, только герои, геймплей, мир и сюжет отличаются

 

Не получается, ты видимо не знаком с жанровым разнообразием да и откуда ты будешь о нем знать играя только в экзы Сони :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так оно уже родилось мертворожденным. ))

ну если ты один не играешь, не значит что никто не играет, народа там всегда много
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается, ты видимо не знаком с жанровым разнообразием да и откуда ты будешь о нем знать играя только в экзы Сони :KEKWait:

Это видимо ты не знаком, если чувак с катаной и чувак с м16 это для тебя одно и то же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видимо ты не знаком, если чувак с катаной и чувак с м16 это для тебя одно и то же

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-112086.png?_r=1611560689

 
 
 

 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь переделают под сингл в духе Корсаров. Хотя один фиг будет донат помойка с огромной вероятностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так оно уже родилось мертворожденным. ))

Да перестань. Я правда не играю в подобное, но своего игрока игра нашла. Хотя по мне тоже хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да перестань. Я правда не играю в подобное, но своего игрока игра нашла. Хотя по мне тоже хрень.

Я может быть просто пропустил тот самый момент когда море короф, стала считаться чем то прикольным, но как помню на весь форум был всего один парнишка который играл в игру и строчил по ней забавные кулстори. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я может быть просто пропустил тот самый момент когда море короф, стала считаться чем то прикольным, но как помню на весь форум был всего один парнишка который играл в игру и строчил по ней забавные кулстори. 8)

С тех пор как игра третий год активно развивается и имеет свою живую аудиторию. Не говоря о том, что каждый год игра получает номинации на лучшую развивающуюся игру наравне с фортой, арехом и калденью. Чисто мертвая неприкольная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто мертвая неприкольная игра.

Так я об этом и говорю - мертворожденная.

 

Активно развивается.

Большой постоянно пополняющийся ассортимент скинчиков за реальную валюту.

https://www.seaofthieves.com/ru/pirate-emporium

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получается вообще все игры на свете одинаковые, только герои, геймплей, мир и сюжет отличаются

Я так в асасина играл, в один и тот же геймплей и добавки просил  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ряд членов команды разработчиков, включая руководителя Ubisoft Singapore, были уволены в рамках разбирательств на фоне многочисленных сексуальных домогательств

Эх жалко, это были прекрасные люди, истинные джентльмены удачи, они вживались в роль ради этой игры...

o-o.jpeg

 

А сейчас набирут негров и женщин, да как начнут скинами торговать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С тех пор как игра третий год активно развивается и имеет свою живую аудиторию. Не говоря о том, что каждый год игра получает номинации на лучшую развивающуюся игру наравне с фортой, арехом и калденью. Чисто мертвая неприкольная игра.

Там что-то появилось кроме «откопай по карте сундук и привези на базу»? Нет правда, может стоить запустить еще раз? На старте скука смертная была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так получается вообще все игры на свете одинаковые, только герои, геймплей, мир и сюжет отличаются

не шаришь. Сюжет то тоже на самом то деле всегда один. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там что-то появилось кроме «откопай по карте сундук и привези на базу»? Нет правда, может стоить запустить еще раз? На старте скука смертная была

В игру более 100гб контента завезли. Как думаешь?

 

Так я об этом и говорю - мертворожденная.

 

Ага, никто не играет, никто внимания не отображает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру более 100гб контента завезли. Как думаешь?

 

Ага, никто не играет, никто внимания не отображает

По-твоему я должен был об этом знать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По-твоему я должен был об этом знать?

Если на старте играл, то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру более 100гб контента завезли. Как думаешь?

Из которых 90 гб это мусорные файлы старых версий? В интернетах пишут, что 10 гб размер игры на толстом боксе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из которых 90 гб это мусорные файлы старых версий? В интернетах пишут, что 10 гб размер игры на толстом боксе

Информация как всегда свежак, это было два с половиной года назад https://www.google.com/amp/s/gadgets.ndtv.com/games/news/sea-of-thieves-download-size-will-go-down-but-you-will-have-to-download-it-again-1979285%3famp=1&akamai-rum=off

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...