Перейти к публикации

В сети появились первые обзоры Biomutant — средняя оценка экшен-RPG составила 69 балллов из 100


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В сети появились первые обзоры Biomutant — средняя оценка экшен-RPG составила 69 балллов из 100

129229-Biomutant-1.jpg


24 мая, за день до релиза, журналисты начали публиковать первые рецензии на Biomutant, за разработку которой отвечает шведская студия 101 Experiment.

 

На момент написания заметки средний рейтинг игры на Metacritic составляет 69 баллов из 100 — на основе 20 рецензий.

 

Часть оценок

  • Noisy Pixel — 9/10
  • Hardcore Gamer — 4/5
  • Shacknews — 8/10
  • Multiplayer.it — 7.5/10
  • GameSkinny — 7/10
  • Wccftech — 7/10
  • Game Informer — 6.5/10
  • IGN — 6/10
  • PCGamesN — 5/10
  • Vandal — 4.5/10
  • VGC — 2/5

 

На OpenCritic, где нет разделения по оценкам, средний балл игры немного выше — 70 из 100, но уже на основе 55 обзоров. При этом всего лишь 56% критиков рекомендует экшен-RPG к прохождению.

 webp

 

Источник:
https://dtf.ru/games/742604-v-seti-poyavilis-pervye-obzory-biomutant-srednyaya-ocenka-ekshen-rpg-sostavila-69-balllov-iz-100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по пассу наверну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю и недо оптимизация и баги будут, предзаказы зло однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно это, были большие надежды постримить её с неделю, буду надеяться, что тут как с Обезьянами https://www.metacritic.com/game/pc/ancestors-the-humankind-odyssey , когда игру засрали и критики и игроки, а я прям кайфанул и завис часов на 40, а чатик заворожённо смотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда подевались восторгающиеся этой игрой индивидуумы? Сразу было видно что трешак. 



по пассу наверну 

Совсем изголодался что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не врублю по официальным трейлерам шо цэ таке, фурри дарк соулс или такой убогий слешер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я до сих пор не врублю по официальным трейлерам шо цэ таке, фурри дарк соулс или такой убогий слешер

В Джаст Коз играл, это только больше холодного оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом году лютый ноугамез.поэтому пройду ее в любом случае.люблю тему постапокалипсиса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо не так с игрой то? Техническая составляющая? Геймплей? Сюжет? На что жалуйтся больше всего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда подевались восторгающиеся этой игрой индивидуумы? Сразу было видно что трешак.

 

 

Совсем изголодался что ли?

Дело не в голоде, а в пресыщении. Стогнация в игрострое лютая. По сути 95% игр, так, графон глянуть и забыть.. И гейпас для них лучшее место. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чо не так с игрой то? Техническая составляющая? Геймплей? Сюжет? На что жалуйтся больше всего?

Всё кроме арт дизайна работает плохо, сплошное самоповторение спустя пару часов игры. Плозие диалоги, плохие механики. В общем всё грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё кроме арт дизайна работает плохо, сплошное самоповторение спустя пару часов игры. Плозие диалоги, плохие механики. В общем всё грустно

Жаль, я уже было решил дать ей шанс. Ну впрочем может даже качну с торрентов и заценю если играть вдруг не во что станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда подевались восторгающиеся этой игрой индивидуумы? Сразу было видно что трешак.

 

 

Совсем изголодался что ли?

ну тут я, хотелось попробовать, но Битый пиксель сразу сказал, не надо тратить денег по фулл прайсу, трейлеры говорили одно, а на деле все трэш

 

 

А чо не так с игрой то? Техническая составляющая? Геймплей? Сюжет? На что жалуйтся больше всего?

обзорщики ругают что то, говорят прям ужас, а я даже брать думал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в голоде, а в пресыщении. Стогнация в игрострое лютая. По сути 95% игр, так, графон глянуть и забыть.. И гейпас для них лучшее место.

Да ну нафик.

1. Идёт новый завоз игр в Game Pass

2. Поставил качать на ночь.

3. С утра запустил, удалил, запустил, удалил.

4. Через час максимум снова пусто, игр нет.

 

Только экологию портишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...