Перейти к публикации

Dark Souls, вдохновленный Пиноккио: Анонсирован необычный экшен Lies of P для Xbox Series X|S и PlayStation 5


SAF0001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Dark Souls, вдохновленный Пиноккио: Анонсирован необычный экшен Lies of P для Xbox Series X|S и PlayStation 5

capsule_616x353.jpg?t=1621473721


Разработчики из команды Round 8 Studio (Bless Unleashed) совместно с издательством NeoWiz анонсировали Lies of P - ролевой экшен в стиле Souls, вдохновленный историей Пиноккио. У необычного проекта пока нет даты выхода, но создается как для PC, так и консолей, причем только Xbox Series X|S и PlayStation 5.

 

Авторы описывают геймплей Lies of P как смесь элементов соулс-лайк с уникальной системой лжи, при которой все, что делает и говорит главный герой игры, будет динамически оказывать влияние на прохождение.

 

Вместе с анонсом была выпущена подборка скриншотов и опубликован дебютный трейлер, служащий прологом к основному сюжету. В нем демонстрируется некий старец, который, судя по всему, является своеобразным Джеппетто, "создавшим" главного героя. Как раз его тизерят в конце ролика.

 

Команда разработчиков Lies of P на данный момент насчитывает более 60 человек, но команда продолжит расширяться с намерением создать игру, способную на равных конкурировать с лучшими представителями жанра.

 

По мере развития авторы собираются делиться дополнительной информацией.

 

Скриншоты:

 

 

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

original.jpg

 

 

 



 
Источник:
https://gamemag.ru/news/157144/lies-of-p-a-pinocchio-inspired-souls-like-game-announced-for-pc-ps5-and-xbox-series-x
Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многими элементами напоминает Бладборн. Молодцы, что взяли достойный ориентир, но именно и поэтому же будет сложно оправдать надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многими элементами напоминает Бладборн. Молодцы, что взяли достойный ориентир, но именно и поэтому же будет сложно оправдать надежды.

Стилистика прикольная, а вот боёвки бладборна не хотелось бы, если только ускоренной раза в два и хоть с какими-то комбинациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена не понятно. Трудно судить о чем игра, без геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стилистика прикольная, а вот боёвки бладборна не хотелось бы, если только ускоренной раза в два и хоть с какими-то комбинациями.

бб самый быстрый из солсов. Комбинации есть, их просто надо знать. Там даж анимации меняются, то есть это предусмотрено изначально, а не самопал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бб самый быстрый из солсов. Комбинации есть, их просто надо знать. Там даж анимации меняются, то есть это предусмотрено изначально, а не самопал

Так я по сути и говорю, что боёвка соулсов уже в печёнках, не говоря уже о скорости боя. Хочется вернуть уже нормальные слешерные механики по типу НГ и ДМС, а не этот боевой лепет, застрявший между ведьмаком и слешерами. Лично для меня - бб скука смертная в боёвке, если бы не стилистика и жирные враги с их мощными атаками. Фанатом ясное дело нравится, но мне не особо. Так как соулсы по сути перекрыли слешерную нишу в боевой системе. Кроме ДМС 5 всё остальное в этом поколении так или иначе отдаёт боёвкой соулсов. Сами создатели в секиро уже меняет эту систему, а остальные до сих пор на неё ориентируются. Платина в бб выдаёт разумные трофеи, кроме трёх прохождений, но благо сейвы доступны на пс4. Чаши в подземельях - это самое слабое пятно в игре. Более нудных испытаний тяжело найти, что мешало их вдвое сократить мне непонятно. ББ в целом нормальная игра, для фанатов так понятное дело святыня, но этой механикой утомили уже не мало народу в этом поколении консолей (уже прошлом).

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я по сути и говорю, что боёвка соулсов уже в печёнках, не говоря уже о скорости боя. Хочется вернуть уже нормальные слешерные механики по типу НГ и ДМС, а не этот боевой лепет, застрявший между ведьмаком и слешерами. Лично для меня - бб скука смертная в боёвке, если бы не стилистика и жирные враги с их мощными атаками. Фанатом ясное дело нравится, но мне не особо. Так как соулсы по сути перекрыли слешерную нишу в боевой системе. Кроме ДМС 5 всё остальное в этом поколении так или иначе отдаёт боёвкой соулсов. Сами создатели в секиро уже меняет эту систему, а остальные до сих пор на неё ориентируются. Платина в бб выдаёт разумные трофеи, кроме трёх прохождений, но благо сейвы доступны на пс4. Чаши в подземельях - это самое слабое пятно в игре. Более нудных испытаний тяжело найти, что мешало их вдвое сократить мне непонятно. ББ в целом нормальная игра, для фанатов так понятное дело святыня, но этой механикой утомили уже не мало народу в этом поколении консолей (уже прошлом).

Теперь понял тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...