Перейти к публикации

Официально: Авторы XCOM покажут новые игры в этом году, Gearbox готовит проект для Take-Two - новая Borderlands?


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Официально: Авторы XCOM покажут новые игры в этом году, Gearbox готовит проект для Take-Two - новая Borderlands?

Borderlands-3.jpg


 
Компания Take-Two Interactive, в которую входят 2K Games, Rockstar Games и Private Division, опубликовала отчет за 2021 финансовый год, поделившись обновленными цифрами продаж своих игр и планами на ближайшее будущее
  • Отгрузки The Outer Worlds достигли 3 млн, что на 500 тысяч больше, чем годом ранее. Дополнительные продажи обеспечил выпуск расширения Murder on Eridanos.
  • Тираж всей серии Grand Theft Auto превысил 345 млн, из которых 145 млн приходятся только на одну GTA V (+5 млн за последний квартал). T2 напомнила, что игра достигла 1 миллиарда долларов быстрее, чем любой другой развлекательный релиз за всю историю, и является самой продаваемой игрой десятилетия в США.
  • Поставки Red Dead Redemption 2 превысили 37 млн (+1 млн за последний квартал). Это второй бестселлер на территории США за последние 3 года на основе долларовых продаж. На сегодняшний день тираж всей серии насчитывает 60 млн.
  • Borderlands 3 увеличила отгрузки до 13 миллионов. Это самая быстропродаваемая игра серии, а общий тираж франшизы достиг 70 млн.
  • Продажи серий BioShock и Sid Meier's Civilization выросли до 37 и 57 млн соответственно.
  • NBA 2K21 продалась свыше 10 миллионами копий, превзойдя ожидания издателя. Ежедневно проект привлекает 2,3 млн пользователей. Общий тираж всех игр линейки перевалил за 111 млн.
  • Три игры Private Division продались в количестве не менее одного миллиона каждая (Kerbal Space Program, The Outer Worlds, Ancestors: The Humankind Odyssey). Предстоящими релизами издательского лейбла станут OlliOlli World, новый проект от Moon Studios (Серия Ori) и другие неанонсированные тайтлы.
  • Gearbox Software официально работает над новой игрой для Take-Two, которая выйдет уже в течение этого финансового года (до марта 2022-го).
  • Благодаря росту активных пользователей Civilization VI, а также успехам XCOM: Chimera Squad и XCOM 2 на Nintendo Switch, прошлый год выдался для Firaxis Games одним из лучших за все время. Позже в текущем году студия представит "несколько интересных проектов".
  • В текущем финансовом году (с апреля 2021-го по март 2020-го) Take-Two планирует выпустить шесть новых итераций ранее выпущенных игр, включая некстген-версию Grand Theft Auto V, и четыре "иммерсивных" релиза для кор-аудитории. Под последним имеются ввиду тайтлы с увлекательным геймплеем, способные надолго удерживать игроков, вроде GTA, RDR, Borderlands, Civilization и NBA 2K. Два из них будут в новых франшизах, а одна - следующая часть NBA 2K.
  • На 2022-23 финансовые года готовятся 19 игр для кор-аудитории, включая 7 спортивных симуляторов, 4 игры для мидкор-аудитории (что-то вроде WWE 2K Battlegrounds), 3 из которых будут спортсимами, а также 3 переиздания и 5 независимых тайтлов для Private Division.
  • В общей сложности за следующие три финансовых года Take-Two рассчитывает выпустить под своим крылом порядка 62 игр (21 в 2021-м и 41 с 2022-го по 2023-й).
Источник:
https://gamemag.ru/news/157125/take-two-2021-year
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, стоять, я еще третью не прошел

Я тоже. Начинал играть еще пиратку, но там глюк был такой, что я вообще забил на это торентное говнище и перешел на лицуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже. Начинал играть еще пиратку, но там глюк был такой, что я вообще забил на это торентное говнище и перешел на лицуху.

та я то на ящик новый купил, ибо там подтянули фпэсы, графэсы, поиграл часика три от силы, а потом поперли другие проэкты и я подзабил чет, но игра хороша, надо как то вернутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та я то на ящик новый купил, ибо там подтянули фпэсы, графэсы, поиграл часика три от силы, а потом поперли другие проэкты и я подзабил чет, но игра хороша, надо как то вернутся

Игра да, классная. Те пролетел и не заметил, эту тоже потом пройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В икском новый бы поиграл с удовольствием.

какой ты шустрый! я вот только старыми обзавёлся и конечно еще не играл! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ты шустрый! я вот только старыми обзавёлся и конечно еще не играл! :KEKW:

Ну так те части я прошел еще при царе горохе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макса пейна дайте ироды!!

 

Макс Пейн уже по возрасту не катит. А дедуля, который всех крошит направо и налево будет смотреться неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, я про ремастер 3

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, я про ремастер 3

Можно и новую, события можно врубить года через 2 после событий третей части к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...