Перейти к публикации

Проблема с upnp при подключении через мобильный интернет


Namales
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, сразу извеняюсь если тема уже была. Не могу найти решение с проблемой строго Nat. Подключение через раздачу мобильного интернета с телефона. При подключении через вай фай раздачу с телефона "не удолось примерить технологию upnp" нат строгий при этом. Раздал с телефона интернет на роутер zyxel keenet lite 3,проьлеиа осталась таже, включил upnp на в роутере. Появилась проблема с doublenat, отключил снова upnp. Переадресация портов, функция прописки статического ip и dmz тоже не помогли. В чем может быть проблема кроме билайн, и кто либо сталкивался с подобным. Заранее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, сразу извеняюсь если тема уже была. Не могу найти решение с проблемой строго Nat. Подключение через раздачу мобильного интернета с телефона. При подключении через вай фай раздачу с телефона "не удолось примерить технологию upnp" нат строгий при этом. Раздал с телефона интернет на роутер zyxel keenet lite 3,проьлеиа осталась таже, включил upnp на в роутере. Появилась проблема с doublenat, отключил снова upnp. Переадресация портов, функция прописки статического ip и dmz тоже не помогли. В чем может быть проблема кроме билайн, и кто либо сталкивался с подобным. Заранее благодарен

уже третий человек обращается с проблемами с сетью на консоли и оператор при этом билайн (2 человека с мобильным и 1 с домашним).

 

из глупых решений:

раздать интернет на роутер - роутер сделать ретранслятором и уже через него подключиться к консоли, по идее дабл нат пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не могу точно утверждать, но на мобильном билайне от ната3 никак не избавиться. Могу посоветовать если брать в расчет мобильный интернет, использовать мтс, там нат2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Капец,у меня та же проблема,но Мегафон. Тип NAT- Moderate. Онлайна не видать. Но иногда бывало давно проскакивала что nat - open. Это вообще как то решается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...