Перейти к публикации

Собака-робот и падение ракеты: В сеть утекли кадры новой Battlefield - игра не получит цифру в названии


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Собака-робот и падение ракеты: В сеть утекли кадры новой Battlefield - игра не получит цифру в названии

336bd0_7vcTSeY.png


Вслед за утечкой аудиофрагмента дебютного трейлера Battlefield 6 в сеть попала большая подборка кадров нового шутера DICE и Electronic Arts, также взятых из анонсирующего ролика игры.
 
Изображения были опубликованы на одном из каналов Discord и позже подтверждены инсайдером Томом Хендерсоном. Кадры не отличаются высоким качеством, а некоторые из них дополнительно закрашены широкой черной полосой с "троллфейсом", прикрывающей водяные знаки, поэтому разглядеть все детали невозможно.
 
Тем не менее, видно, что действие проекта будет разворачиваться в современную эпоху или недалеком будущем. На это, в частности, намекают военный конвертоплан в воздухе и некий робот, отдаленно напоминающий BigDog от компании Boston Dynamics. Также можно увидеть запуск ракеты и ее последующий взрыв - эту сцену из трейлера ранее уже описывал Хендерсон.
 
Кроме того, один из снимков подтвердил, что проект получит название "Battlefield" без порядкового номера и каких-либо подзаголовков. Логотип игры выполнен в голубых тонах.
 
Официальный анонс игры должен состояться в следующем месяце, а подробный показ - на июльском шоу EA Play Live 2021. Релиз ожидается осенью этого года, в том числе на консолях прошлого поколения.
 
[spoiler=Скриншоты]original.jpg   original.jpg   original.jpg   original.jpg   original.jpg   original.jpg

 

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/157093/more-battlefield-6-images-reportedly-leak-confirm-battlefield-name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раньше чето и было интересно про батлу, то начиная с Батлы 1 она совсем перестала быть интересной, как и нфс какаянить..

 

В Калду как то стабильно интересно кампаниб минимум закомплитить. Холодная Война прям хорошо сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как поклоннику батлы - мне очень интересно.

И современный сеттинг мне нравится больше, чем исторический или футуристический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графооооон !! по ходу пора возвращать королю свой законный трон .

 

главное , чтоб за меня разраб не делал обвес оружия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графооооон !! по ходу пора возвращать королю свой законный трон .

 

главное , чтоб за меня разраб не делал обвес оружия .

батла всегда была про графон, а вот геймплей максимально душный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

батла всегда была про графон, а вот геймплей максимально душный

ну да .. никак в колде с хр на один выстрел , от чего любой режим превращается тупо в раш .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то говно и это говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del

 

 

Я PS4 давно продал. Значит игра не для меня.

это осознал по мыльным скринам? Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал только Йода батлу любит, а тут вот оно как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раньше чето и было интересно про батлу, то начиная с Батлы 1 она совсем перестала быть интересной, как и нфс какаянить..

 

В Калду как то стабильно интересно кампаниб минимум закомплитить. Холодная Война прям хорошо сделана.

да ладно, первая батла вообще топчик была. Такая атмосферная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Калду как то стабильно интересно кампаниб минимум закомплитить.

 

Колда это сингл, а баттла это сетевые зарубы, в последних частях компания там для галочки, разные направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апекс любят все, кроме меня, я олдфаг и играю только сингл, даже в онлайн дрочильнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, первая батла вообще топчик была. Такая атмосферная.

Не смог добить кампанию даж). Пятерку вон бесплатно раздали - даж качать не хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог добить кампанию даж). Пятерку вон бесплатно раздали - даж качать не хочу))

 

Бесплатно раздали :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, в 5 еще в бету наигрался. Хотя вот по плюсу скачал, но заходить лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это осознал по мыльным скринам?

Сами разработчики сказали что будет на пастген. Значит ничего новенького не предвидится. Будет обратка. "Нам такой хоккей не нужен" (Озеров)

 

Поиграй в некстген Ретурнал в 1080р.

Играю же. Крутая игрушка. В батлу такой вакханалии частиц не завезут. Дело ведь не в разрешении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами разработчики сказали что будет на пастген. Значит ничего новенького не предвидится. Будет обратка. "Нам такой хоккей не нужен" (Озеров)

 

 

Играю же. Крутая игрушка. В батлу такой вакханалии частиц не завезут. Дело ведь не в разрешении.

Такая прям вакханалия одинаковых частиц без какой либо физики объектов, что надругательство Контрол над Ретурнал аксиома.

Только вдуматься, совсем недавно ты отдавал гораздо меньше за тлоу2. Игра конечно параша, но там хоть видно куда бюджет слили.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...