Перейти к публикации

SnowRunner добавят в библиотеку Xbox Game Pass 18 мая


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


SnowRunner добавят в библиотеку Xbox Game Pass 18 мая

1f9fc698-bc2d-54ae-a8a3-8b0af644c048


О том, что автосимулятор от Saber Interactive войдёт в библиотеку сервиса Microsoft, объявили в коротком трейлере на YouTube-канале Xbox. Обладатели подписки Game Pass смогут загрузить её с 18 мая. Игра будет доступна подписчикам как на ПК, так и на консолях.
 

Источник:
https://dtf.ru/sale/735134-snowrunner-dobavyat-v-biblioteku-xbox-game-pass-18-maya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра ужасная. Управление ужасное. Все ужасно. Особенно прикольно когда лебедкой все вокруг прощупаешь. А нормальной зацепки и не найдешь. 

Вроде задумка и не плохая. Но реализация хромает. Короче я не смог в эту игру. Два часа дрочишься чтобы грузовик из грязи вытащить, чтобы потом в новую грязь на пару часов влипнуть. Короч игра навозных жуков.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра ужасная. Управление ужасное. Все ужасно. Особенно прикольно когда лебедкой все вокруг прощупаешь. А нормальной зацепки и не найдешь.

Вроде задумка и не плохая. Но реализация хромает. Короче я не смог в эту игру. Два часа дрочишься чтобы грузовик из грязи вытащить, чтобы потом в новую грязь на пару часов влипнуть. Короч игра навозных жуков.

Это не соответсвует действительности. Игра топ. Привыкаешь к управлению спустя пол часа игры. Есть обучение. Классный подход в пасс, игра давно куплена. Играл в неё с девушкой, ей тоже нравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое, но любителей подобного хватает…

 

100% средняк. То, что нужно для гейпаса.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое, но любителей подобного хватает…

 

100% средняк. То, что нужно для гейпаса.

Не буду в такое играть, но любители найдутся, я даже общепризнанные шедевры не все осиливаю. Вот Финалка 10, типа шедевр, но смогу ли я, хотя парень там красавчик определённо, мой парень сосёт(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю здесь так или иначе нужно любить всю эту офф-роад тематику, жанр крайне специфический и подойдёт не каждому. Поэтому сам пока очкую брать что Mudrunner что Snowrunner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел попробовать, но что-то отталкивало. Вот для такого геймпасс и нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра. Мамкиным диванным водителям не понравится. Игра для мужиков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра огонь!!!, на голову выше Mudrunner, играю и кайфую, чтобы не застревать по 2 часа в грязи - играть надо умеючи, игра как раз таки про преодоление подобных препятствий, тут в первую очередь думать надо, и прокладывать оптимальный маршрут, а не на шоссейных шинах лезть в первое попавшееся болото))), персонажам после NFS и прочего не понять это топовое творение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра ужасная. Управление ужасное. Все ужасно. Особенно прикольно когда лебедкой все вокруг прощупаешь. А нормальной зацепки и не найдешь.

Вроде задумка и не плохая. Но реализация хромает. Короче я не смог в эту игру. Два часа дрочишься чтобы грузовик из грязи вытащить, чтобы потом в новую грязь на пару часов влипнуть. Короч игра навозных жуков.

игра прям для тебя! :KEKW: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не соответсвует действительности. Игра топ. Привыкаешь к управлению спустя пол часа игры. Есть обучение. Классный подход в пасс, игра давно куплена. Играл в неё с девушкой, ей тоже нравилась.

Твоей девушке нравится грязь и глину месить? Ее случайно не Антон зовут?:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твоей девушке нравится грязь и глину месить? Ее случайно не Антон зовут?:D:D

думаешь это твой Антон? Вот это поворот! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь это твой Антон? Вот это поворот! ))))

Не мой, скорее это Антон твоего текущего бойфренда Зака :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое, но любителей подобного хватает…

 

100% средняк. То, что нужно для гейпаса.

пожалуйста, не забывай держать нас в курсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хбокс сх руль педали и коробка пашут в сноуранере?

Оно та нафиг не сдалось. Это игра не про вождение. Эта игра про

oFteO1k-vgg.jpg?size=510x289&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...