Перейти к публикации

Авторы Biomutant показали, как игра выглядит на ПК, PS4, PS4 Pro, Xbox One и Xbox One X


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Авторы Biomutant показали, как игра выглядит на ПК, PS4, PS4 Pro, Xbox One и Xbox One X

biomutant_vgdb.jpg


Издательство THQ Nordic и студия Experiment 101 опубликовали новые геймплейные видео предстоящего ролевого экшена в открытом мире Biomutant, которые позволяют составить представление о производительности игры на ПК и консолях.

 

PC-версия в 4K-разрешении при 60 кадрах в секунду:

 

 

 

Версии для PlayStation 4 Pro и Xbox One X, работающие при 60 кадрах в секунду в 1080р с динамическим разрешением:

 


 

На базовых PlayStation 4 и Xbox One игра запускается в динамических 1080р при 30 кадрах в секунду:

 

 

Biomutant выходит 25 мая на PlayStation 4, Xbox One и PC. На Xbox Series X|S и PS5 игра работает в режиме обратной совместимости и по видимому не получит никаких улучшений. Полноценные Next-gen версии ожидаются позже в этом году

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/157020/biomutant-all-platforms-gameplay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра пока выпускалась жутко устарела. Выглядит вырвиглазно.

Так ещё и с некстген патчами минимальными прокатили, очень странный релиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некорректно сравнивать игру от небольшой инди студии и игру от топовой ААА студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с негсткген патчем купил бы, а так нахер это мыло

так у тебя и есть мыло сериес с , какой там некстген :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит трешово, надо пробовать когда цена обвалится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некорректно сравнивать игру от небольшой инди студии и игру от топовой ААА студии.

студия давно не инди как и игра. конечно она не такая красивая как рачет, но рачет по сути коридорный экшон, а биомутант это экшон рпг в открытом мире. пока проект для меня лично выглядит куда более интересным чем рэчет, первая часть которого просто усыпляла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я жду, очень прикольный проэкт

И тебя не смущает что "Сама суть игры собирать билды стволов, которые тебе помогут в прохождении"? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некорректно сравнивать игру от небольшой инди студии и игру от топовой ААА студии.

Да и потом там же локации разного, в типа. В биомутанте на открытый мир похоже, в отличие от ратчета. Ну и мне боевка в билмутанте динамичнее показалась, да и разнообразнее как-то.

Впрочем ни в то ни в другое скорее всего играть не буду, так шип пофиг:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"BIOMUTANT® — это постапокалиптическая кун-фу RPG в открытом мире с уникальной системой боевых искусств.

 

У нас тут между прочим уникальный жанр, не чета вашему Рэтчету!

Изменено пользователем DropFury
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и потом там же локации разного, в типа. В биомутанте на открытый мир похоже, в отличие от ратчета. Ну и мне боевка в билмутанте динамичнее показалась, да и разнообразнее как-то.

Впрочем ни в то ни в другое скорее всего играть не буду, так шип пофиг:))

Я и в то и в другое играть буду, обе игры интересны. Но опять-же, это слишком разные игры чтобы их сравнивать. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглядный пример деградации индустрии. Графика времен заката X360, вырвиглазные цвета и топорная анимация персонажей. Физика ткани - уровень PS2. И плевать, что она уже была в Ассасине 2007 года, где впечатляла даже на средних железках тех лет. 

Лет 7-10 назад постапокалиптическая RPG где, условно, крыса мутузит гипер-мечом макаку могла быть интересна маргинальной кучке отщепенцев, возомнивших себя не такими как все и мыслящими более глубоко и иначе.

Времена поменялись и теперь мы видим по одному ААА-проекту в полгода. Все остальное - низкосортное убожество, начиная с пиксельной размазни и заканчивая проектами подобными Biomutant - поделками, которые на фоне всей остальной чепухи возносятся чуть ли не в ранг ААА. С соответствующей ценой RUB 4.279.

Когда-то в сторону такого убожества никто бы и не плюнул, не то что стал в это играть. Сейчас же народ ждет, а особо одаренные даже оформили предзаказ.

Изменено пользователем Покрышкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И тебя не смущает что "Сама суть игры собирать билды стволов, которые тебе помогут в прохождении"? )

ну она выглядит по крайней мере интереснее)) забавные зверушки, леса, поля, почему бы и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но опять-же, это слишком разные игры чтобы их сравнивать.

Здесь согласен. Но я таки еще посмотрел геймплей биомутанта еще раз и подумал что может стоит таки попробовать:) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь согласен. Но я таки еще посмотрел геймплей биомутанта еще раз и подумал что может стоит таки попробовать:)

Прикольная наркомания :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наглядный пример деградации индустрии.

В играх главное геимплей, а не картинка. Кислотные цвета здесь обусловлены сеттингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...