Перейти к публикации

Dungeons & Dragons: Dark Alliance пополнит библиотеку Xbox Game Pass в день выхода


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Dungeons & Dragons: Dark Alliance пополнит библиотеку Xbox Game Pass в день выхода


https://youtu.be/a9ma-sdzeAI


Глава и художественный руководитель студии Tuque Games Джефф Хаттем (Jeff Hattem) со страниц официального новостного блога Xbox объявил, что кооперативный ролевой боевик Dungeons & Dragons: Dark Alliance появится в Xbox Game Pass.


Как стало известно, Dungeons & Dragons: Dark Alliance пополнит библиотеку подписного сервиса Microsoft уже в день официальной премьеры. Напомним, релиз проекта ожидается 22 июня текущего года.

 

Dungeons & Dragons: Dark Alliance в рамках Xbox Game Pass будет доступна на PC с Windows 10, Xbox One, Xbox Series X и S. Заявлена поддержка кроссплатформенной игры между ПК и консолями.

 

Dark Alliance – это экшен от третьего лица, который забросит вас с друзьями на суровые и промерзшие просторы Долины ледяных ветров и позволит сразиться с легендарными монстрами Dungeons & Dragons, собирая эпическую добычу. Вступить на стезю приключений можно в одиночку или компанией до четырех игроков. В Dark Alliance вы сможете взять на себя роль одного из культовых героев: Дриззта, Кэтти-Бри, Бренора и Вульфгара. В вашем распоряжении будет свыше пятидесяти приемов, особых способностей и командных атак. С боевой системой игры просто разобраться, но сложно освоить ее в совершенстве, ведь конкретные стратегии напрямую зависят от ситуации, навыков и противников.
 

Источник:
https://3dnews.ru/1039561/dungeons-dragons-dark-alliance-popolnit-biblioteku-xbox-game-pass-v-den-vihoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скулир вернулся  :FeelsStrongMan:  :mega_cute:

Надеюсь что он на совсем вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпасс нинужон. Хотеть фуллпрайс.

Квик резюм нинужон, я играю в одну игру.

(Великие цитаты синих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпасс нинужон. Хотеть фуллпрайс.

Квик резюм нинужон, я играю в одну игру.

(Великие цитаты синих).

К чему ты это опять? Снова сам подорвался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпасс нинужон. Хотеть фуллпрайс.

Квик резюм нинужон, я играю в одну игру.

(Великие цитаты синих).

Ну такое себе на самом деле. Я хоть и не пользуюсь геймпасом, чисто игры в стиме, но лично считаю что это офигенская тема и надеюсь что геймпас просуществует очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну такое себе на самом деле. Я хоть и не пользуюсь геймпасом, чисто игры в стиме, но лично считаю что это офигенская тема и надеюсь что геймпас просуществует очень долго.

Геймпасс хорош тем что есть игры за которые отдавать бабки не хочется, а попробовать с геймпасса самое то. А учитывая что толкового возврата на консолях в отличии от ПК нет, то геймпасс норм сервис. Тем более все новые игори от МС будут со старта. Именно таким играм как Ретурнал место в подписочном сервисе. Да меня Ретурнал никак не отпустит)).

 

 

К чему ты это опять? Снова сам подорвался.

Смени методичку уже, твою юмор а-ля аншлаг малость устарел. Раз пишешь за подрывы постоянно значит сам, ну понимаешь... Опять прибежал оправдываться на неудобный камент. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпасс хорош тем что есть игры за которые отдавать бабки не хочется, а попробовать с геймпасса самое то. А учитывая что толкового возврата на консолях в отличии от ПК нет, то геймпасс норм сервис. Тем более все новые игори от МС будут со старта. Именно таким играм как Ретурнал место в подписочном сервисе. Да меня Ретурнал никак не отпустит)).

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Freeman, эмм у тебя какие-то проблемы чувак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Freeman, эмм у тебя какие-то проблемы чувак

Спасибо что обо мне заботишься. Мне так ценно мнение невменяемого синего воина. Ну как воина, так задиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпасс хорош тем что есть игры за которые отдавать бабки не хочется, а попробовать с геймпасса самое то. А учитывая что толкового возврата на консолях в отличии от ПК нет, то геймпасс норм сервис. Тем более все новые игори от МС будут со старта. Именно таким играм как Ретурнал место в подписочном сервисе. Да меня Ретурнал никак не отпустит)).

 

Смени методичку уже, твою юмор а-ля аншлаг малость устарел. Раз пишешь за подрывы постоянно значит сам, ну понимаешь... Опять прибежал оправдываться на неудобный камент.

Не обращай внимания, четырехглазый каждый раз кирпичами срет, как почуит, что годноту на бокс, очередной раз, на халяву сливают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу, а что, неплохо! По-моему первый раз в пасс что-то годное на старте завозят!

ты аккуратней с выражениями , тебя сейчас на словосочетание «первый раз» столько накидают :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу, а что, неплохо! По-моему первый раз в пасс что-то годное на старте завозят!

Ты рили считаешь это годнотой? Выглядит как фигня, которую даже лень с торрента стянуть будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты рили считаешь это годнотой? Выглядит как фигня, которую даже лень с торрента стянуть будет.

Как ты смеешь так говорить об игре которая выходит в священном геймпассе, админ сонибой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты рили считаешь это годнотой? Выглядит как фигня, которую даже лень с торрента стянуть будет.

А чем не годнота? Кооперативных экшонов в фентези мире от 3го лица сейчас почти не выпускают. Каждая игра на вес золота.

Нынче для коопера только дрочильни делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем не годнота? Кооперативных экшонов в фентези мире от 3го лица сейчас почти не выпускают. Каждая игра на вес золота.

Нынче для коопера только дрочильни делают.

Да хз, хоть она одна такая, не могу отделяться от того, что она должна была выйти ещё на х360 и то получила бы свои 6 из 10 и про неё бы забыли.

 

Как ты смеешь так говорить об игре которая выходит в священном геймпассе, админ сонибой!!!

Да тут наоборот плюс, что хоть в пассе она будет, особенно если на торрент версии денува будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...