Перейти к публикации

Xbox Series X проблемы с WIFI


ArsenPan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Можете помочь с такой проблемой? На Xbox series x лихорадит wifi.

Часто меняется состояние сети само по себе и бывает на какое-то время wifi отваливается, потом сам подключается.

На других устройствах wifi нормально работает. Можете посоветовать что-нибудь? Может что-то в настройках роутера поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Можете помочь с такой проблемой? На Xbox series x лихорадит wifi.

Часто меняется состояние сети само по себе и бывает на какое-то время wifi отваливается, потом сам подключается.

На других устройствах wifi нормально работает. Можете посоветовать что-нибудь? Может что-то в настройках роутера поменять?

На какой сети 2.4 или 5 сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришлось кабель тянуть к этому куску дерьма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю,хоть кабелем,хоть вайфай(на 5) всё равно скорость скачет от 150мб до 2мб,и всё отключал,всё равно нет стабильнтсти и качает как попало, телефон,компьютер стабильно 150мб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое дело. Также лихорадит.

Изменено пользователем Kpyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нашел, 2.4 ггц. Нужно 5?

Конечно, если твой роутер может, но лучше провод всегда и везде (можно ещё оптику).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел, 2.4 ггц. Нужно 5?

2.4 должен норм работать, может роутер плохой, мощность сигнала норм? Если все норм, проблема может быть в роутере или провайдере. 5 гц єто супер, но роутер должен стоять рядом с приставкой желательно,и провайдер 1000 мб/с должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.4 должен норм работать, может роутер плохой, мощность сигнала норм? Если все норм, проблема может быть в роутере или провайдере. 5 гц єто супер, но роутер должен стоять рядом с приставкой желательно,и провайдер 1000 мб/с должен быть

оставайся ты Вова просто ридонли :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что я неверно написал?

Абсолютно все, а если быть точнее просто чушь. Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно все, а если быть точнее просто чушь.

У меня дома 2.4 гц ловит хорошо во всех комнатах, 5 гц слабо ловит. При этом скорость при 2.4 макс 100 мб/с, при 5 гц до 600 может быть, чем ближе к роутеру те лучше. И в чем чушь? Еще может быть, что у человека далеко стоит приставка и теряет сеть с 5 гц и переключается на 2.4 гц и обратно, поэтому и обрывы. В чем чушь? 

Посоветуй человеку что-то, а не два слова написал что чушь и все. Для такой критики больших знаний не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома 2.4 гц ловит хорошо во всех комнатах, 5 гц слабо ловит. При этом скорость при 2.4 макс 100 мб/с, при 5 гц до 600 может быть, чем ближе к роутеру те лучше. И в чем чушь? Еще может быть, что у человека далеко стоит приставка и теряет сеть с 5 гц и переключается на 2.4 гц и обратно, поэтому и обрывы. В чем чушь? 

Посоветуй человеку что-то, а не два слова написал что чушь и все. Для такой критики больших знаний не нужно.

Если знаний в сетях с грецкий орех, не надо ничего советовать. Ты еще изолентой роутер к консоли прикрути, чтобы, по твоему мнению, лучше сигнал был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если знаний в сетях с грецкий орех, не надо ничего советовать. Ты еще изолентой роутер к консоли прикрути, чтобы, по твоему мнению, лучше сигнал был.

Ну вообщем понятно, критики много. Советов человеку 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем понятно, критики много. Советов человеку 0.

:men: иди матчасть учи, гигабитчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men: иди матчасть учи, гигабитчик

Ой, умник. Я ж говорю кроме критики ничего по сути. Давай на этом закончим. Человеку помощь нужна, а не наш разговор. По сути человеку не помогли. У меня была аналогичная проблема, решилась сменой расположения роутера ближе к консоли. 5 гц часто отваливалось на большом расстоянии от роутера.Поэтому я исходил из своего опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, умник. Я ж говорю кроме критики ничего по сути. Давай на этом закончим. Человеку помощь нужна, а не наш разговор. По сути человеку не помогли. У меня была аналогичная проблема, решилась сменой расположения роутера ближе к консоли. 5 гц часто отваливалось на большом расстоянии от роутера.Поэтому я исходил из своего опыта.

Тебе по-русски уже сказал - не советуй того в чем ВООБЩЕ полный 0. И вместо того чтобы продолжать свой бубнешь, разберись в вопросе, прежде чем голосить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе по-русски уже сказал - не советуй того в чем ВООБЩЕ полный 0. И вместо того чтобы продолжать свой бубнешь, разберись в вопросе, прежде чем голосить.

А я считаю что ты полный 0, разберись сам. У меня была похожая ситуация,  и я ее решил. Поделился опытом с человеком как. А ты вместо помощи, превратил тему конктретную в не о чем. И между прочим ниодного совета не дал человеку. У тебя вообще приставка есть? :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю что ты полный 0, разберись сам. У меня была похожая ситуация,  и я ее решил. Поделился опытом с человеком как. А ты вместо помощи, превратил тему конктретную в не о чем. И между прочим ниодного совета не дал человеку. У тебя вообще приставка есть? :coolstorybob:

Ну да, куда мне до такого Експерта в беспроводных технологиях :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, куда мне до такого Експерта в беспроводных технологиях :KEKW:

Я на эксперта не претендую. Просто поделился опытом так как была такая же проблема. Если ты эксперт, так помоги человеку, в чем проблема? Это это слишком для тебя начитанного парня? Я хоть что то посоветовал. От моих рекомендаций хуже не будет. От тебя советов - 0. Не заслужил видимо автор поста :pepelmao:

Изменено пользователем Xbox Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем-то чел прав, 5ггц даёт 300 мбит скорость максимум, так что Интернет больше 100 мбит имеет смысл, даже если учесть вайфайные мегабиты, где скорость приёма и передачи суммируются и по факту 300 вифи превращается в 150 мегабит по кабелю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...