Перейти к публикации

Издатель Elden Ring стал участником E3 2021 - игру FromSoftware могут показать на шоу Xbox


SAF0001
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Издатель Elden Ring стал участником E3 2021 - игру FromSoftware могут показать на шоу Xbox

Elden-Ring.jpg


Ассоциация разработчиков развлекательного ПО и видеоигр ESA раскрыла новых участников выставки E3 2021, которая пройдет в период с 12 по 15 июня.

 

К уже объявленным ранее Nintendo, Xbox, Capcom, Ubisoft, Take-Two, WB Games и Koch Media присоединилось еще 10 компаний, в том числе такие гиганты, как Square Enix, SEGA, Gearbox Entertainment и Bandai Namco. Последняя вызывает наибольший интерес, поскольку является издателем новой RPG от авторов Dark Souls и Bloodborne - Elden Ring.

 

Elden Ring была официально анонсирована почти два года назад на конференции Microsoft в рамках E3 2019, и не исключено, что ее новый показ вновь состоится на шоу Xbox. Об этом на своем вчерашнем стриме сообщил инсайдер и редактор портала GamesBeat Джефф Грабб, по словам которого, американский платформодержатель хочет представить ожидаемую игру FromSoftware на своей презентации, но пока не получил согласия от Bandai Namco. Даже если этого не случится, компания вполне может продемонстрировать проект самостоятельно.

 

Недавно от участия в E3 2021 отказалась компания Konami, которая не успевает подготовиться к полноценному присутствию на выставке, но подтвердила, что в настоящий момент находится на этапе глубокой разработки ряда "ключевых проектов". Первые новости по ним начнут появляться в ближайшие месяцы.

 

На текущий момент список всех участников E3 2021 выглядит так:

 

09eb0d_-.png

 

https://twitter.com/E3/status/1390290594514100225?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1390290594514100225%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_c10&ref_url=https%3A%2F%2Fgamemag.ru%2Fnews%2F156815%2Fe3-2021-bandai-namco-elden-ring
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/156815/e3-2021-bandai-namco-elden-ring
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сони нечего показать? Походу влажные казахские мечты о рагнароке в 21 году снова рухнули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, сони забила на е3 и делает собственное шоу.

 

@Andreev, а может тебе пора купить мне иксбокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, сони забила на е3 и делает собственное шоу.

 

@Andreev, а может тебе пора купить мне иксбокс?

так и что они на этом шоу показали? Когда экзы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium, половина показанных экзов на том шоу уже вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lithium, половина показанных экзов на том шоу уже вышла.

понятно, половина индюшатины, осталась ещё такая же половина...мда, негусто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да заколебали уже с этим Элден Рингом. Как СХ для пс5 - каждую конфу обещают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Andreev, а может тебе пора купить мне иксбокс?

И мне тогда пусть купит, я его продам, и добавлю с него на видюху нормальную  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне тогда пусть купит, я его продам, и добавлю с него на видюху нормальную  :KEKW:

Тебе придется добавлять еще 2-3 стоимости бокса, чтобы купить видяху. Если речь про сериес с, то 5-6 стоимостей консоли плюсуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе придется добавлять еще 2-3 стоимости бокса, чтобы купить видяху. Если речь про сериес с, то 5-6 стоимостей консоли плюсуй.

Еще ты добавишь братюня тыщ 100 и порядок  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, все самое лучшее обычно показывали на шоу мс/хбокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай бог опять будет говно графон с анимациями из 2000ых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай бог опять будет говно графон с анимациями из 2000ых

бладборн2 вроде не анонсировали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...