Перейти к публикации

Pure


Altair003
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такс,по сабжу:

 

Кто уже нашёл трек,на котором можно забацать спешл трюк для Achv. "You reckon?" (сделать спешал во времия спринта)...Или Two time (два спешала за один прыжок)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tricked Out 20

Perform every normal trick in a single World Tour event.

вот это меня интересует...я в одной гонке (фристайл) прям по часовой стрелке сделал восемь разных "А", восемь "В", восемь "У", но ачива нету. Я чего-то не понял?

 

Все остальные ачивы, кроме "Comeback Kid" и "No Messing"...ну и конечно онлайновых (у мя бан) я сцапал :lol:

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня бесит ачивка comeback kid...ну нереальная она, 16-ый гонщег ТАКОЙ ТУПОЙ, что приходицо его постоянно ждать, чтобы быть последним и обгонять

обычно разница между мной и 1ым местом под конец гонки - секунд 20, и как тут обогнать? ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во я ща выдал :lol: В два раза переплюнул ачивмент "Киллер-Комбо" :D

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/080920/zV12m7fAwB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень хорошо у меня получается играть в эту игру. Возможно я что-то не так понимаю : Например как правильно настраивать ATV под гонку, и.т.п ... отсюда вопрос:

 

Возможно ли как-то изменить сложность игры? (сложность AI)

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень хорошо у меня получается играть в эту игру. Возможно я что-то не так понимаю : Например как правильно настраивать ATV под гонку, и.т.п ... отсюда вопрос:

 

Возможно ли как-то изменить сложность игры? (сложность AI)

403034[/snapback]

В world tour-нельзя,в других режимах-можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В world tour-нельзя,в других режимах-можно.

403073[/snapback]

 

Ужос :( А как проходить игру-то тогда? На некоторых трассах, после 20-25 попыток, я становлюсь максимум 5-ым. Тупик какой-то :( Например 3 трассы, у меня пройдено с первым местом, а четвертая трасса - никак не поддается. А ачивку-то хочетца... :)

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужос :( А как проходить игру-то тогда? На некоторых трассах, после 20-25 попыток, я становлюсь  максимум 5-ым. Тупик какой-то :( Например 3 трассы, у меня пройдено с первым местом, а четвертая  трасса - никак не поддается. А ачивку-то хочетца... :)

403077[/snapback]

как проходить? упорным трудом)) я же прошёл :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

+1

 

Я тоже иногда рестарчусь по сколько.

На трассах нужно запоминать самые короткие места и тд.

Сейчас уже к А подошел все места первые.

Собрал пять разных байков по параметрам

(ну и для ачивки^_^)И пользую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

байки настраивать просто...

 

под Race делай как можно выше Max Speed и хэндлинг. Под Sprint первым делом увеличивай акселерацию, а уже потом макс скорость и хэндлинг. Под фристайл главное - Tricks и как вариант - акселерация.

 

А ваще достаточно сложная игра конечно, но с серьезными проблемами я столкнулся тока на 10-м стейдже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин застрял на первой трассе 2ого тура :( Не могу занять 1ое место, как ее пройти то ? Может забросить а потом с детальками новыми попробывать или так и дальше нервы трепать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется игра немного мухлюет...я ща одну трассу раз 30 подряд проехал (ну тестил детальки и разницу после их установки - игру я уже прошел, но переставать играть в Пьюр не хочется :) ). Ну спринтовую, разумеется, чтоб побыстрей.

 

Так вот когда я борюсь за лидерство всю гонку в толпе - у всех время лучшего круга 23-24 секунды и никогда лучше ничего нет. Когда я начинаю играть всерьез и попытаться обогнать по второму кругу народ, то я прохожу круг за 22 секунды, а у ботов откуда-то появляются нереальные 19, и это при том что в итоге я прихожу первым с 5-ти секундным отрывом и обгоняя 16-е место по второму кругу.

 

Так вот сколько я не пытался проследить за ботами, как это им так получается сделать - они все время едут реально и финишируют с лучшим кругом в 22-23 секунды. Стоит только от них оторваться чтоб они пропали из поля зрения, как они начинают зверски читерить.

 

К слову, слева на экране на шкале расположения гонщиков, я уже после первого круга вырываюсь вперед настолько что они чуть ли не выпадают с этой шкалы за экран...но как бы я в оставшиеся круги не старался оторваться сильнее - расстояние никогда не уменьшается и видимо отсюда и появляются эти фантастические секунды в итоге - игра сама поддерживает расстояние между игроком и группой преследования.

 

И это не случайность...случайностей не бывает 30-40 раз подряд.

Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин застрял на первой трассе 2ого тура  :(  Не могу занять 1ое место, как ее пройти то ? Может забросить а потом с детальками новыми попробывать или так и дальше нервы трепать ?

403134[/snapback]

Прошел :) нашел самый короткий путь и прошел !!!!!!!!!!! юпии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел  :)  нашел самый короткий путь и прошел !!!!!!!!!!! юпии

403267[/snapback]

 

Это трасса, которая в горах?

У меня таже самая проблема. Остальные 3 заезда прошёл , а этот - не могу.

Подскажи как правильно проходить! Я там так и не смог найти короткий путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл только что с каким то задротом , он набрал 2 миллиона ... ппц , он делал трюки которых я ввобще до сих пор не видел!!

Я только по 4 спешал трюка могу делать , у него же их видов 8!

Он еще как то сальто боком делал ...

 

Кто знает обьясните ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл только что с каким то задротом , он набрал 2 миллиона ... ппц , он делал трюки которых я ввобще до сих пор не видел!!

Я только по 4 спешал трюка могу делать ,  у него же их видов 8!

Он еще как то сальто боком делал ...

 

Кто знает обьясните ...

403337[/snapback]

ворлд тур проходи-тоже получишь спешиалов 4 штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста как делать сальто назад или в перёд, ещё слышал можно делать через бок....

 

Сорри за оф топ, но у нас с _F1reFox_ три последние игры одинаковые))

Изменено пользователем And1mixtape2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было нереально сложно, но я эту игру выжал как лимон

 

1000 из 1000

403619[/snapback]

Поздравляю конечно,хлоп хлоп и всё такое...Но кроме того,чтобы писать о своих "хардкорных" достижениях можно наверное и другим в треде помочь.Хотя вас,портгас,это видимо обходит стороной (читай не касается).Жаль.

 

FlaMasteR;And1mixtape2:

Сальто делается просто.Два раза быстренько вжик-вжикаем левый джойстик (назад или вперёд,зависит от того,куда будем крутить сальто) и зажимаем LT для ролла вперед,RT назад (или наоборот,не помню)...Насчёт того,где получить ачик за трипл сальто-там около трех трасс,на которых эту штуку реально прокрутить.Одна в каньонах,вторая в песках,3-не помню.После того,как смастериш квадро с показателем трикс 100+ -проблем быть не должно.

 

PS-а у меня вопрос всё тот же-где сделать два спешала подряд и на какой спринт трассе ...один спешл...Кто ответит-спасибо...

 

PPS-А.нет.ещё-сколько всего надо сделать в общей сумме разных трюков для ачи за все?Я вроде тоже по часовой стрелке,не вклчая повторяющиеся,делал и ни хрена=(

 

PPPS-Блин.И где за 30 секунд заработать спешл.Фак.много у меня всё-таки вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...