Перейти к публикации

Resident Evil Village сделали менее страшной из-за отзывов на седьмую часть


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Resident Evil Village сделали менее страшной из-за отзывов на седьмую часть

c134a9_afafaaf.png


Создатели Resident Evil: Village сделали хоррор менее страшным, чем седьмую часть, исходя из отзывов, полученных от предыдущей игры франшизы. Об этом в интервью Axios Gaming рассказал продюсер проекта Цуёси Канда.

 

"Когда мы разрабатываем новую Resident Evil, наша цель состоит не в том, чтобы сделать ее обязательно более страшной, чем предыдущую игру, а в том, чтобы найти баланс между пугающим и увлекательным опытом".

 

"В некоторых отзывах по RE7 мы увидели, что в нее было слишком страшно играть. С одной стороны, к этому мы и шли, так что для нас это стало большим комплиментом, но в то же время мы всегда придерживаемся цели создавать что-то, в чем каждый сможет чувствовать себя комфортно, поэтому мы снизили кривую напряженности в Resident Evil: Village по сравнению с Resident Evil 7: Biohazard, чтобы игроки не чувствовали себя в постоянном страхе".

 

При этом если в Resident Evil 7 напряжение создавалась за счет замкнутых пространств особняка, то в случае с Resident Evil: Village для этого используются совершенно другие методы, поскольку играть придется на относительно открытых локациях. Здесь основным триггером будет служить таинственность деревни и неведение того, что может скрываться за ближайшими деревьями.

 

Вдобавок к этому временами игра будет разбавлять элементы хоррора относительно спокойными моментами, поскольку при постоянном напряжении чувство страха постепенно теряется.

 

Resident Evil: Village выходит уже в эту пятницу, 7-го мая. Обзоры появятся сегодня вечером.

 


 
Источник:
https://gamemag.ru/news/156763/resident-evils-producer-says-village-was-balanced-based-on-feedback-that-re7-was-too-scary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Ну людей пугают неуязвимые враги и необходимость постоянно сваливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там страшного то :monkas:

не ну я пару раз там обисрался вначале)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что там страшного то :monkas:

Первая половина игры стрпшная

 

Не знаю, мне жути в первой демке хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В VR 7ка была действительно максимально кринжовой.

Дополнения так и не осилил как раз из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестарались. Теперь это вообще какая то ерунда

Да и 7ой резик не был особо страшным, он был скорее мерзким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Ну людей пугают неуязвимые враги и необходимость постоянно сваливать. 

 

Ага точняк, меня эти моменты вымораживают еще со времен Dead Space.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага точняк, меня эти моменты вымораживают еще со времен Dead Space.

меня эти моменты вымораживали со времен четвертого сайлент хилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще при боссе которая бабка паук, мне скорее не страшно было, а реально мерзко, в нормальном смысле этого. А вот в месте где скелет сидел и девченка типа все шуршала, вот там скорее страшновато было и даже помню момент этой детской комнаты, что меня тогда даже подкинуло почему то. 



@SeoYeon, Ну людей пугают неуязвимые враги и необходимость постоянно сваливать. 

Именно это меня больше бесит, отвлекает от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое страшное в этом аутласте было то,как они надругались над легендарной серией.

Ты разве не топил, что ре7 это возвращение к истокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, вотж клоуны. Делать не слишком страшный хоррор. Да хотя и так было понятно по первым трейлерам что хрень. Какие-то улыбчивые девочки вампиры с сиськами, ой как страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, вотж клоуны. Делать не слишком страшный хоррор. Да хотя и так было понятно по первым трейлерам что хрень. Какие-то улыбчивые девочки вампиры с сиськами, ой как страшно.

клоун, хочешь хоррор, это к тебе одному говнищу 

uJEdmQiJ5KGx3SaG_qBFxw.jpeg

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, С каким пор ласты хоррор лолка ). Хотя и резик после второй части весь говно пиф паф. Просто я играл как раз таки в семерку, которая мне показалась просто черным юмором, не более. А они решили сделать еще менее стремным.

Новые Оутласт лучше подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каким пор ласты хоррор лолка

с тех пор, как студия продала свою жопу сжв мусору, и которую ты схавал причмокивая, в это страшно играть, так что да, ласты хоррор теперь

 

@gothic33

Новые Оутласт лучше подожду

блевотный вкус у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты разве не топил, что ре7 это возвращение к истокам?

Там из возвращения к истокам только пара загадок и мини-особоняк в начале,а все остальное,что угодно,но не классические RE. Capcom после него не просто так стали делать ремейки прошлых частей,а восьмёрку отложили на целых 4 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gothic33, Ну хоть немного сремно, что первая что вторая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это уже не резик

То есть надо было делать из серии к серии одинаковые камерные игры и фиксированную камеру. Ей Богу, рассуждаете как проженные циничные олдфаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...