Перейти к публикации

Sony зарегистрировала торговую марку Sunset Overdrive


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony зарегистрировала торговую марку Sunset Overdrive

webp


К чему она относится, пока неизвестно, однако сам экшен от Insomniac пока вышел только на ПК и Xbox.

 

Судя по сайту европейского реестра, торговую марку Sunset Overdrive в Sony зарегистрировали ещё 26 апреля 2021 года, однако в сети на него обратили внимание только в начале мая.

 

webp
Связан ли этот торговый знак с оригинальным экшеном от Insomniac Games или относится к другому проекту по фрашизе, пока неясно.

 

Права на IP на данный момент принадлежат самим разработчикам, однако игра выходила только на Xbox и ПК.

 

https://twitter.com/insomniacgames/status/983793903244525569

 

Sunset Overdrive — экшен в открытом мире, события которого происходят вскоре после пандемии, вызванной энергетическим напитком от корпорации FizzCo. Он превращает людей в мутантов разных форм. Sunset Overdrive вышла в 2014 году на Xbox One, став стартовым эксклюзивом консоли, а релиз на ПК состоялся в 2018 году.

 

Игра получила положительные оценки от критиков, а её рейтинг на Metacritic составил 81 из 100.

 

UPD: Как оказалось, Sony не регистрировала отдельную торговую марку по Sunset Overdrive, а лишь выполняла юридическое требование USPTO касательно IP.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/722536-sony-zaregistrirovala-torgovuyu-marku-sunset-overdrive
Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совсем регистрация, это просто декларация об использовании. Торговая марка и так была зарегистрирована Insomniac 6 лет назад, то есть принадлежит Sony. Не о чем особенно это не говорит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлична! Перепройду на PS5, наверное лучшая игра зеленой приставки , больше ничего толкового как по мне там вроде и не выходило, может еще гири 5 но я чет скипнул главу в пустыне т.к. утомила и больше как то к игре не возвращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость то в чём?

в этом

Уточнение: Как оказалось, Sony не регистрировала отдельную торговую марку по Sunset Overdrive, а лишь выполняла юридическое требование USPTO касательно IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новость то в чём?

В том что по сути одна единственная нормальная игра иксбикса перебирается на плейстейшен, это плюс очередная игра в копилку шедевров сони, которых и так накопилось уже мама не горюй. Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будет она выходить на плойке, охладите трахание .. права на издательство пренодлежит майкрософт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будет она выходить на плойке, охладите трахание .. права на издательство пренодлежит майкрософт

Сони сделает очередную игру для MC и сразу в game pass?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что по сути одна единственная нормальная игра иксбикса перебирается на плейстейшен, это плюс очередная игра в копилку шедевров сони, которых и так накопилось уже мама не горюй.

На фоне игр которые перебрались с сони на пк, пшик какой-то..

 

не будет она выходить на плойке, охладите трахание .. права на издательство пренодлежит майкрософт

А тут уже потекли местные - из когда-то ненужн0й игры для них уже оказалась шедевром  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал бандл белой фэтки с этой штучкой. Топовая была игрушка и выгляядела как некстген, прошёл дважды. 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тут уже потекли местные - из когда-то ненужн0й игры для них уже оказалась шедевром :pepelmao:

как называется черта которая часто наблюдаются у синих? знаешь?

 

 

Сони сделает очередную игру для MC и сразу в game pass?

а прикинь :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлична! Перепройду на PS5, наверное лучшая игра зеленой приставки , больше ничего толкового как по мне там вроде и не выходило, может еще гири 5 но я чет скипнул главу в пустыне т.к. утомила и больше как то к игре не возвращался.

Я минут 30 поиграл, на дольше не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я минут 30 поиграл, на дольше не хватило.

эт ты долго ещё продержался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой не надо пожалуйста.

тебе не надо, остальным вижу что даже очень надо .. Г которая было экзом коробки теперь будет шедевром соне :pepelmao:

 

я даже не знаю откуда у неё набралось 81 баллов на мете .. тупо сингловский фортнайт для детей

Изменено пользователем greyk1ller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе не надо, остальным вижу что даже очень надо .. Г которая было экзом коробки теперь будет шедевром соне :pepelmao:

 

я даже не знаю откуда у неё набралось 81 баллов на мете .. тупо сингловский фортнайт для детей

Ну детей то больше чем суровых дядь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - топ, в рот вам ноги, чё кудахчете, в 10 раз интереснее чем форзы и халоу

 

 

 

[spoiler=] и в 1 раз чем квантум

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я минут 30 поиграл, на дольше не хватило.

В игре больше ничего и нет, она полностью раскрывается за это время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - топ, в рот вам ноги, чё кудахчете, в 10 раз интереснее чем форзы и халоу

 

 

 

[spoiler=] и в 1 раз чем квантум

 

1. вкусовщина

 

2. дело в том что все экзы майков Г, пока они не добираются до пс .. потом они становятся шедеврами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я минут 30 поиграл, на дольше не хватило.

Так точно. Я три, блин, раза начинал в нее играть, доходил до какого то конченого дефа резервуара с бормотухой и бросал, там вся игра на этом говне строится, На сони тоже есть подобная херабора Ratchet & Clank: QForce - спинофф без сюжета, где нужно генераторы дефать от "волн" врагов, ой душилово, ой душилово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. вкусовщина

 

2. дело в том что все экзы майков Г, пока они не добираются до пс .. потом они становятся шедеврами

В 2014 это был спайдер-мен года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...