Перейти к публикации

Fable от Playground Games разрабатывается на движке ForzaTech


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Fable от Playground Games разрабатывается на движке ForzaTech

webp


3 мая Turn 10 Studios, известная по серии симуляторов Forza Motorsport, опубликовала вакансию инженера — ему предстоит заниматься дальнейшим развитием движка ForzaTech, который используется в играх серии Forza Motorsport и Forza Horizon. В описании указано, что потенциальный сотрудник окажет «существенное влияние» на три ААА-игры, находящиеся в разработке, включая следующую Fable от Playground Games. Два других проекта относятся к серии Forza. Инженеру среди прочего предстоит добавить в движок поддержку трассировки лучей и набор инструментов для тайтла в открытом мире. Впрочем, это не означает, что рейтрейсинг точно появится в Fable. У кандидата должно быть не менее пяти лет профессиональной работы с C++ и не менее трёх лет опыта работы в самой игровой индустрии. У него также должны быть знания различных технологий игровых движков, будь это рендеринг, анимации или физика.

Официальный анонс Fable состоялся летом 2020 года, но, по данным СМИ, разработка RPG идёт как минимум с 2018 года. Дата выхода игры пока не уточняется.

Источник:
https://dtf.ru/hard/722420-fable-ot-playground-games-razrabatyvaetsya-na-dvizhke-forzatech
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с одной стороны они свой движок знают. С другой стороны - зачем тратить ресурсы на адаптацию гоночного движка под RPG, если можно воспользоваться чем-то более подходящим? Как бы не повторили ошибку Bioware с Frostbite.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с одной стороны они свой движок знают. С другой стороны - зачем тратить ресурсы на адаптацию гоночного движка под RPG, если можно воспользоваться чем-то более подходящим? Как бы не повторили ошибку Bioware с Frostbite.

Не повторят, биовэр в данном случае не были разработчиками движка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это неплохая новость.

Когда пару раз запустил дрона в Форце 4, аж пожалел, что нет рпг на данном движке.

По сути ведь готовая Англия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, с одной стороны они свой движок знают. С другой стороны - зачем тратить ресурсы на адаптацию гоночного движка под RPG, если можно воспользоваться чем-то более подходящим? Как бы не повторили ошибку Bioware с Frostbite.

На Frostbite есть и гоночки, и стрелялки, не вижу причин почему бы они не справились. Я думаю что осваивание условного UE им бы вышло дороже как по бабкам так и по времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Frostbite есть и гоночки, и стрелялки, не вижу причин почему бы они не справились. Я думаю что осваивание условного UE им бы вышло дороже как по бабкам так и по времени

Я просто помню описания страданий биоваров, когда они адаптировали фростбайт под RPG свои. Утверждается что это была одна из важных причин проблем их последних игр - очень много ресурсов уходило именно на доработку и адаптацию движка, в итоге уже не хватало времени на собственно работу над самой игрой и ее контентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто помню описания страданий биоваров, когда они адаптировали фростбайт под RPG свои. Утверждается что это была одна из важных причин проблем их последних игр - очень много ресурсов уходило именно на доработку и адаптацию движка, в итоге уже не хватало времени на собственно работу над самой игрой и ее контентом.

Если честно я им вообще не верю, сейчас бы они просто всё свалили на ковид. Как по мне им просто нужна была причина для оправдания убогости игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну движок вроде нормич. Только хз насколько он фабле подойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне новость. Они кроме данного движка ни с чем больше и не работали. Меня смущает один момент. Как они реализуют лицевые анимации и движения? Если так же, как в последнем хорайзене, то идут они лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да серия уже все, после того как Молинье ливнул.

Ой, знаток) Давай, этсамое, шёл мимо, проходи не задерживайся. Серия, говорит, всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй самая ожидаемая игра от внутренних студий майкрософт. Надеюсь ощущение сказки не похерят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синие в этой теме

 

https://www.meme-arsenal.com/memes/0236c7f832fafceb5ee45bb2ecfca187.jpg

Изменено пользователем greyk1ller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет онлайн сервис дрочильня для геймпаса. что-то вроде пиратов только сухопутных и от третьего. Заводить отношения, ходить в рейды, обустраивать жилье. Казуальная мультяшная херня с донатиками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я им вообще не верю, сейчас бы они просто всё свалили на ковид. Как по мне им просто нужна была причина для оправдания убогости игры

Об этом же писали всякие шрайеры после своих расследований.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просто помню описания страданий биоваров, когда они адаптировали фростбайт под RPG свои. Утверждается что это была одна из важных причин проблем их последних игр - очень много ресурсов уходило именно на доработку и адаптацию движка, в итоге уже не хватало времени на собственно работу над самой игрой и ее контентом.

так у них пол студии всяких меньшинств по квотам. само собой у них проблемы со всем подряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у них пол студии всяких меньшинств по квотам. само собой у них проблемы со всем подряд

Гы, судя по их сдвигу на этой теме не удивлюсь если в буквальном смысле так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом Фубля просто говенейшая серия в которой лишь первая игра была болеменее хороша. Если они опять сделают то же даунское взаимодействие с нпс и примитивную рпг систему - это будет фиаско
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AZRAEL, очень важно твое мнение, схлопнись)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгострой на 10летее под конец хуанаСериесХ вылещт, и окажется проводником за 5$ как крякдаун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...