Перейти к публикации

Джеймс Бонд каждый год?


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джеймс Бонд каждый год?

Новости от Activision Blizzard продолжают прибывать. Теперь речь идет о планах компании по играм про агента 007. Объединенное издательство может в скором будущем сделать проекты с Джеймсом Бондом в главной роли ежегодным сериалом. Поскольку фильмы с участием спецагента появляются не так часто, как хотелось бы Activision, чтобы к каждому привязывать одноименную игру, игровая индустрия пойдет своим путем.

 

Еще двумя годами ранее Activision приобрела все права на использование атрибутов Джеймса Бонда в своих играх, лицензия будет действительна вплоть до 2014-го года. Есть время, чтобы разгуляться и выпустить как минимум пять тайтлов из франчайза James Bond.

http://s49.radikal.ru/i123/0809/42/c2c6db6c5a46.jpg

gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Nightfire очень понравилась тогда давно) если и про новый джеймс бонд игра будет такаяже,то я буду ежегодно покупать эти игры) но если каждый год,то у них игры будут все хуже и хуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сделают как на первой соньке агента 007 (он там еще на лыжах катался), то без базара!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, на соньке 1 был просто мега хит : ) до сих пор помню уровень на базе, где нужно взорвать базу, там ещё вконце на самолёте надо бомбить всех)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала посмотрю на игро-версию "Кванта милосердия", а потом решу, конвеер по Бонду - хорошо или плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето EA стала слишьком много конвейеров запускать o_O

400060[/snapback]

 

это не ЕА к сожалению,А обнаглевашая Активижн,так что все ее сери упадут в качестве я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...