Перейти к публикации

Финальная версия Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5 предложит еще более быстрые загрузки, чем в роликах


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Финальная версия Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5 предложит еще более быстрые загрузки, чем в роликах

572-D4-D4-C-BB57-41-B5-A6-EB-0-ADD75-B39


Последний трейлер экшен-адвенчуры Ratchet & Clank: Rift Apart продемонстрировал фрагмент с почти моментальной сменой уровней. Судя по ролику, переход между измерениями занял приблизительно всего 1-1,5 секунды, однако в финальной версии игры такие моменты будут занимать еще меньше времени.

Об этом в теме с обсуждением видео на форуме ResetEra заявил комьюнити-менеджер студии Insomniac Games Джеймс Стивенсон. По словам разработчика, скорость загрузок в релизной версии Rift Apart должна оказаться даже немного быстрее, чем то, что было показано в ролике.

На днях Insomniac Games провела большую геймплейную демонстрацию Ratchet & Clank: Rift Apart, где показала несколько боевых сегментов и впервые продемонстрировала геймплей за новую героиню - девочку-ломбакса Ривет.

Релиз Ratchet & Clank: Rift Apart состоится 11-го июня только на PlayStation 5.


Источник:
https://gamemag.ru/news/156675/ratchet-clank-rift-apart-load-times-faster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз почему, но сабж меня вообще не интересует, пытался играть в версию из коллекции хватило на 30ть минут, не моë...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Церни обещал без загрузок :SmugPepe:

Я думаю ужи маркетинга сформулировали это типа как "нет загрузочных экранов в привычно понимании этого слова", типа когда у тебя чёрный экран или заставка и надпись "загрузка" :PepeLaughing: Короче в духе "вы всё не так поняли, мы имели ввиду другое". Без загрузок в принципе делать что-либо невозможно, игра всё равно будет в определенный моменты что-то подгружать, фишка в том насколько мастерски это можно скрыть с учётом нектгена. Например тот же туман в демонах не ощущается как загрузка, замени это на чёрный экран с анимацией иконки и будет совсем другое ощущение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю ужи маркетинга сформулировали это типа как "нет загрузочных экранов в привычно понимании этого слова", типа когда у тебя экран и надпись "загрузка" :PepeLaughing: Короче в духе "вы всё не так поняли, мы имели ввиду другое". Без загрузок в принципе делать что-либо невозможно, игра всё равно будет в определенный моменты что-то подгружать, фишка в том насколько мастерски это можно скрыть с учётом нектгена. Например тот же туман в демонах не ощущается как загрузка, замени это на чёрный экран с анимацией иконки и будет совсем другое ощущение

 

Так вроде как сам Церни говорил на "дороге к PS5", что загрузки уйдут в прошлое или нет? :pepothink: Несомненно 2-3 секунды это прорыв после 8го поколения, но хотелось бы от них избавиться вообще :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вроде как сам Церни говорил на "дороге к PS5", что загрузки уйдут в прошлое или нет? :pepothink: Несомненно 2-3 секунды это прорыв после 8го поколения, но хотелось бы от них избавиться вообще :pff:

Ну они то по сути и ушли, пока вышло пару эксклюзивов где их фактически нет. 1-3 секунды замаскированные анимацией это конечно ничто по сравнению с релизным бладборном, который вроде то ли 3 то ли 4 минуты грузился после смерти или на переходе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они то по сути и ушли, пока вышло пару эксклюзивов где их фактически нет. 1-3 секунды замаскированные анимацией это конечно ничто по сравнению с релизным бладборном, который вроде то ли 3 то ли 4 минуты грузился после смерти или на переходе

 

Фактически нет и 3 секунды загрузки - это не одно и тоже :KEKWait: Всё же я верю, что разработчики освоят железо и они действительно фактически уйдут в прошлое  :monkahmm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там у Майкрософт? 

Как-то уже поднадоели новости про Сони и их игры  :monkahmm:

MS за последние год-полтора показали кучу всего. По итогу выпустили кривой нишевый Медиум, который на второй день перестал всем быть интересным, и все.

 

Когда будет RTX в Майнкрафте?

Куда пропал, Hellblade 2, который перед стартом карентгена позиционировался чуть ли не как системселлер?

Почему молчит Bethesda?

Что делает обсидиан? Почему до сих пор ничего не показали по Avowed?

Где обещанный в 2021 S.T.A.L.K.E.R? Хоть новости по нему?

Да, я понимаю, что много MSовских тайтлов вроде Fable или State of deay 3 в стадии предпродакшена, но блин даже с хальцом и с тем тишина.

 

:peeposad:



Когда, в конце концов, завезут обещанные и распиаренные 60 фпс в Inquisition???

Такое впечатление, что Xbox Game Studios впала в анабиоз.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фактически нет и 3 секунды загрузки - это не одно и тоже :KEKWait: Всё же я верю, что разработчики освоят железо и они действительно фактически уйдут в прошлое :monkahmm:

Не будет подобного, как я написал выше, будет гонка кто замаскирует эти пару секунд более умело. Пока меня всё устраивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще помню постоянно игрушку показывали про какую-то базу пришельцев из биоматериалов. Кучу новостей было. Типа щупальца-пушки и все такое. Где оно все??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там у Майкрософт? 

Как-то уже поднадоели новости про Сони и их игры  :monkahmm:

MS за последние год-полтора показали кучу всего. По итогу выпустили кривой нишевый Медиум, который на второй день перестал всем быть интересным, и все.

 

Когда будет RTX в Майнкрафте?

Куда пропал, Hellblade 2, который перед стартом карентгена позиционировался чуть ли не как системселлер?

Почему молчит Bethesda?

Что делает обсидиан? Почему до сих пор ничего не показали по Avowed?

Где обещанный в 2021 S.T.A.L.K.E.R? Хоть новости по нему?

Да, я понимаю, что много MSовских тайтлов вроде Fable или State of deay 3 в стадии предпродакшена, но блин даже с хальцом и с тем тишина.

 

:peeposad:

 

Когда, в конце концов, завезут обещанные и распиаренные 60 фпс в Inquisition???

Такое впечатление, что Xbox Game Studios впала в анабиоз.

Всё будет в июне на е3, потерпи

 

Еще помню постоянно игрушку показывали про какую-то базу пришельцев из биоматериалов. Кучу новостей было. Типа щупальца-пушки и все такое. Где оно все??

июнь е3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет в июне на е3, потерпи

шел 21 год , поехавшие живут из года в год обещаниями что вот вот на е3 что-то покажут)) :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что Xbox Game Studios впала в анабиоз.

Ты чего. Они же пилят 720п 120 фпс в игры от которых уже пошел душок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшей консоли лучшие экзы. Ретчет бомбочка и задаст новую планку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет подобного, как я написал выше, будет гонка кто замаскирует эти пару секунд более умело. Пока меня всё устраивает

 

Должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче понять не могу, с каких пор скорость загрузки прям показатель стал???

Давайте лучше лучи и я прям 15 минут готов подождать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ещё более быстрая гей-лисичка, чем раньше :peepoClap::peepoClap::peepoClap:

https://c.radikal.ru/c14/2104/6b/fa63a457d8ea.gif
Медсестра - бригаду пожарных!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...