Перейти к публикации

Vga Hd Cable


THUG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пожалуйто помогите найти кабель для XBOX360 , только фирменный а не за 600 рублей . Весь Питер объездил , не нашёл.Нужен интернет магазин где быстрая доставка , и желательно не дорого!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cмотря "какой" левый кабель (их стопиццот разных версий развелось) ..... большинство из них "мылят" на ЖК-матрицах. На обычных (CRT) устройствах проблем вроде никаких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит мне повезло: на саме 193Р+ всё ок, брал в геймпарке за 410 р. На коробке никаких опозновательных знаков, на боку мелкими буквами скромная надпись: "Совместим с X360". B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vga-кабели не могут идти в комплекте

 

да да... я перепутал его с кабелем для HD телевизоров ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Many:Значит мне повезло: на саме 193Р+ всё ок, брал в геймпарке за 410 р. На коробке никаких опозновательных знаков, на боку мелкими буквами скромная надпись: "Совместим с X360".

 

Скажи ты ездил в обычный магаз или в инетернет-магазине брал?

Изменено пользователем Fatal1ty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Many:Значит мне повезло: на саме 193Р+ всё ок, брал в геймпарке за 410 р. На коробке никаких опозновательных знаков, на боку мелкими буквами скромная надпись: "Совместим с X360".

 

Скажи ты ездил в обычный магаз или  в инетернет-магазине брал?

 

Брал на горбе, но, думаю, без разницы. На новых черемушках их нет, на горбе был в 2-х их магазинах, нашел только в одном - последний. Бери через и-нет, по картинке такой, как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал на горбе, но, думаю, без разницы. На новых черемушках их нет, на горбе был в 2-х их магазинах, нашел только в одном - последний. Бери через и-нет, по картинке такой, как у меня.

 

Спасибо.

Ну а сама картинка улучшилась с этим кабелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Ну а сама картинка улучшилась с этим кабелем?

 

Как тебе сказать, на ТВ я ни разу не запускал. Ток на проекторе и монике, соответственно, на первом варианте интереснее ;)

Изменено пользователем Many_Мрачный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе сказать, на ТВ я ни разу не запускал. Ток на проекторе и монике, соответственно, на первом варианте интереснее  ;)

 

Хорошо спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сам играю на VGA HD Cable от Microsoft - картинка замечательная.. =) даволен...

 

А играешь на чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Вот у меня, моник ЖК Филипс, кабель за 25$, в настройках бокса дал 1280х1024 - и никакого мыла!!!

 

З.Ы. Кабель Dragon x-360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите --с

монитором NEC 20WGX2 1680*1050

нормально ХBOX360 будет работать ?

1. с каким разрешением ? ,

2. будут ли черные полосы ?

3. 16:9 ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешение будет 1366*768, полос не будет, 16:9 будет. Это очень хороший монитор. Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на мониторе небольшая размытость всех текстур в правую сторону

 

Монитор LG Flatron 775FT 17дюймов

 

кабель купил за 650 р.

 

Эта проблема решиться покупкой нового кабеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi! Народ ответьте пожалуйста на такой вопрос: Собираюсь приобрести премиум версию бокса а к нему моник Samsung SyncMaster 215TW(на этом монике вроде есть компонентный вход), дык вот,с шнуром который идет в премиум версиях у меня не возникнет проблем с подключением к этому монику? мож такой монитор ужо есь у когонибудь, как он вообще для бокса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi! Народ ответьте пожалуйста на такой вопрос: Собираюсь приобрести премиум версию бокса а к нему моник Samsung SyncMaster 215TW(на этом монике вроде есть компонентный вход), дык вот,с шнуром который идет в премиум версиях у меня не возникнет проблем с подключением к этому монику? мож такой монитор ужо есь у когонибудь, как он вообще для бокса?

 

Это очень хороший монитор. Если финансы позволяют, бери не задумываясь. Проблем с подключением по компоненту не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень хороший монитор. Если финансы позволяют, бери не задумываясь. Проблем с подключением по компоненту не будет.

 

Спасибо) мой поиск телека или монитора под бокс можно считать законченным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сгорел старый громадный мониторище в сентябре и пришлось приобретать новый и наспех. LG Flatron L1752T. Мне надо покупать кабель или с премиумом будет подходящий? Если надо то подскажите более менее дешёвый и нормальный сам по себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сгорел старый громадный мониторище в сентябре и пришлось приобретать новый и наспех. LG Flatron L1752T. Мне надо покупать кабель или с премиумом будет подходящий? Если надо то подскажите более менее дешёвый и нормальный сам по себе.

 

У этого монитора нет входов для подключения композита или компонента, так что придется докупать VGA HD AV-кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...