Перейти к публикации

PlayStation 5 не дает выгружать скриншоты NieR: Replicant в Twitter - система находит в них скрытый пенис


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PlayStation 5 не дает выгружать скриншоты NieR: Replicant в Twitter - система находит в них скрытый пенис


ышедший на днях ремастер ролевого экшена NieR: Replicant пришелся по душе как критикам, так и обычным геймерам, однако впечатление от релиза подпортили некоторые технические огрехи.

 

Больше всего не повезло ПК-игрокам, которые жалуются на отсутствие вертикальной синхронизации, привязанную к частоте кадров анимацию, регулярные фризы и другие проблемы. С консольными версиями дела обстоят куда лучше, но и тут не обошлось без своих казусов. Выяснилось, что пользователи PlayStation 5 не могут выкладывать в Twitter скриншоты и видео из игры со стандартным автоматически сгенерированным описанием, поскольку система находит в нем ненормативную лексику.

 

На самом деле никаких запрещенных слов в тексте не содержится. Все дело в своеобразном написании названия NieR Replicant ver.1.22474487139..., где ".1." воспринимается консолью как эмодзи пениса. Запрещенную комбинацию символов можно удалить вручную, после чего медиаконтент будет допущен до публикации.

 

859648_EzoWQzoVkAEnfhs.jpg

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/156532/nier-replicant-playstation-5-share-media
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так у меня выгружаются скрины из игры.

https://i.imgur.com/90m4puk.jpg

Новость похожа на очередное сотрясание воздуха из ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так у меня выгружаются скрины из игры.

https://i.imgur.com/90m4puk.jpg

Новость похожа на очередное сотрясание воздуха из ничего

Как тебе удалось выгрузить скрытый пенис под видом игры в сеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все правильно. Игра - стремная залупа  :KEKW:

Написал любитель говорящих котов из скайрима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал любитель говорящих котов из скайрима

Каджиты, кстати, никогда не нравились. Я же не фуррик какой-нибудь, чтобы на них спускать. Топ - это имперцы, темные эльфы и Альтмеры  :peepolove:

 

Мне вообще в любых играх не нравятся все эти зверо-люди. Я фанат традиционной парадигмы Толкина: эльфы, люди, гномы, орки и всякие их вариации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пукарям досталась как всегда лучшая версия, с эксклюзивными фишками платформы : баги, глюки и фризы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пукарям досталась как всегда лучшая версия, с эксклюзивными фишками платформы : баги, глюки и фризы...

Они до сих пор патч на автомату ждут, страшно представить, сколько еще его будут ждать, а также патч на репликант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они до сих пор патч на автомату ждут, страшно представить, сколько еще его будут ждать, а также патч на репликант

Да ты прав, если учесть, что автомата вышла в году 2018 примерно. Вот такой он боярский гейминг в Лучшае версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так у меня выгружаются скрины из игры.

https://i.imgur.com/90m4puk.jpg

Новость похожа на очередное сотрясание воздуха из ничего

боже, графон пс2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они до сих пор патч на автомату ждут, страшно представить, сколько еще его будут ждать, а также патч на репликант

в сторе/пассе сразу с патчем вышла :) Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в сторе/пассе сразу с патчем вышла :)

Так у пукарей же если игра не выходила в стиме, считай вообще игра не вышла на пука. Я к тому, что пукарям безразлично где там ещё игра вышла и с патчем ли. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у пукарей же если игра не выходила в стиме, считай вообще игра не вышла на пука. Я к тому, что пукарям безразлично где там ещё игра вышла и с патчем ли.

Я с торента прошел игру, какой стим, не заслуживает эта игра местечка в моей лучшей библиотеке великолепных игр  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я с торента прошел игру, какой стим, не заслуживает эта игра местечка в моей лучшей библиотеке великолепных игр :KEKW:

Кек и что понравилась?! Я вобше не играл, да даже чёт и не слышал про неё раньше! :))

Зато заценил ГОТИ и чёт странно, как эта инди заткнула сони кекзы?! Мало играл, минут 15-20 до первой смерти, но я и не старался выжить особо. По первому впечатлению х.з. чёт не хочется особо в такую играть. Но видимо просто сони кекзы оказались ещё хуже, чего бы тут местные фанатики не орали! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...