Перейти к публикации

PS5 получит разнообразные игры. Глава PlayStation Studios хочет высокого качества и экспериментов


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


PS5 получит разнообразные игры. Глава PlayStation Studios хочет высокого качества и экспериментов

MJiZ99ay9o3tPLRKrtRUaRpJIKt5ObpfxSWOkvDg


God of War, The Last of Us 2 и Ghost of Tsushima - три больших хита Sony, которые получили одобрение рецензентов и интерес игроков. Но при более критическом рассмотрении обнаруживается аналогичный шаблон. В недавнем интервью глава PlayStation Studios Герман Хульст затронул вопрос разнообразия в играх компании.

 

«Мне очень интересно создавать самые разные продукты. На самом деле, вид или форма, в которой они появляются, мне менее интересны, чем то, что они разнообразны и самобытны».

 

«Я думаю, что игры, которые мы делаем, настолько разнообразны, насколько это возможно. От Sackboy до Astro Bot, Dreams и такие игр, как The Last of Us Part 2 и Ghost of Tsushima. Мы продолжим их выпускать, поскольку они - сердце и душа того, что мы делаем в PlayStation Studios. Но в то же время мы так же привержены созданию качественных продуктов, экспериментам и представлению свежих идей».

 

Слова Хульста могут быть следствием заявлений журналиста Джейсона Шрайера, который писал, что Sony не экспериментирует, творчески не рискует и планирует к релизу только высокобюджетные похожие игры.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/04/23/ps5-polucit-raznoobraznye-igry-glava-playstation-studios-xocet-vysokogo-kacestva-i-eksperimentov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Килзон нормальный сделайте.

Уже делают. Только не киллзон, но какой то мультипреерный шутер от выходцев из Destiny.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cool

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже делают. Только не киллзон, но какой то мультипреерный шутер от выходцев из Destiny.

Надеюсь что нибудь без лазерного оружию розовыми пучками энергии. Хочу пилять супер графони экз и AK47 чтобы головы разносил как арбуз/

Сделали бы какой нибудь шутан тераристы против контров. Типа как КС-ка только на современны лад.

 

avavava_DYRK.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Килзон нормальный сделайте.

«Убийца» хало, сама погибла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разнообразие по сонивски: главный герой гей, лесбиянка или трап

ну ведь разнообразие все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разнообразие по сонивски: главный герой гей, лесбиянка или трап

Было бы смешно если бы студии МС не выпускали такие невероятные sjw помойки как tell me why и outer worlds

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то заголовок читает, как :KEKW:

Глава PlayStation Studios хочет высокого качества экскрементов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что Джими Район не хочет :men: А этот может хотеть чего угодно

А Жиму то шо, он отступные получит даже при банкротстве Сосони :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы смешно если бы студии МС не выпускали такие невероятные sjw помойки как tell me why и outer worlds

Единственная разница в том, что Sony делает классные sjw игры, а MS не отступает от своих канонов и делает никому неинтересное sjw говно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Жиму то шо, он отступные получит даже при банкротстве Сосони :pepelmao:

Тоже верно :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы какой нибудь шутан тераристы против контров. Типа как КС-ка только на современны лад.

 

Давно уже сделали. Сидж называется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже сделали. Сидж называется

Ему же нужна глабальная вайна штобы там танки пиу пиу пуф пуф аааай мне атарвало руку срочна медика а пака стреляеш тебе гильзы летят в лецо и абжигают уминьшая ХП и ф ф ф ф на кончиках пальцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Килзон нормальный сделайте.

Да не, эта серия тухлая чуть более чем полностью. Пусть лучше че нормальное сделают.

 

Надеюсь что нибудь без лазерного оружию розовыми пучками энергии. Хочу пилять супер графони экз и AK47 чтобы головы разносил как арбуз/

Сделали бы какой нибудь шутан тераристы против контров. Типа как КС-ка только на современны лад.

 

https://photo-cms-kienthuc.zadn.vn/zoom/800/Uploaded/ctvquansu/2020_12_15/avavava_DYRK.gif

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что нибудь без лазерного оружию розовыми пучками энергии. Хочу пилять супер графони экз и AK47 чтобы головы разносил как арбуз/

Сделали бы какой нибудь шутан тераристы против контров. Типа как КС-ка только на современны лад.

 

https://photo-cms-kienthuc.zadn.vn/zoom/800/Uploaded/ctvquansu/2020_12_15/avavava_DYRK.gif

Пхахъ!  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинцо разных направлений (Нуар, Хоррор, Комедия) - то шо дохтур пропейсал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная разница в том, что Sony делает классные sjw игры

Смотрю, вы уже всосались в движуху

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, вы уже всосались в движуху

 

Нынешние реалии таковы, что сжв делают все. Просто у кого при этом получаются игры поколения, а кто-то как клепал говно так и продолжает.

Лично я против сжв ничего не имею )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я против сжв ничего не имею )

Оно и понятно, сони помогла открыть новое и ранее неизвестное в себе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...