Перейти к публикации

Джейсон Шрайер: Ремейк Star Wars: KOTOR действительно в разработке - EA в проекте не участвует


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Джейсон Шрайер: Ремейк Star Wars: KOTOR действительно в разработке - EA в проекте не участвует

adaed7_2375710_crop_1920x925.jpg


Редактор Bloomberg Джейсон Шрайер заявил, что ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic действительно находится в разработке и проектом занимается Aspyr Media. Ранее журналист лишь намекал на это, а теперь в интервью MinnMaxShow подтвердил информацию открыто.

 

Он также добавил, что Electronic Arts не участвует в обновлении KOTOR, а значит релиз игры состоится не раньше 2023 года, когда у издательства завершится срок действия эксклюзивных прав на публикацию игр по вселенной Star Wars.

 

В начале февраля было объявлено, что Aspyr Media стала дочерней студией Saber Interactive в составе холдинга Embracer Group и ведет разработку секретного проекта с бюджетом 70 миллионов долларов. Тогда не уточнялось, что это будет за игра, но, видимо, речь о ремейке Star Wars: Knights of the Old Republic.

 

При этом прежде команда специализировалась в основном на создании портов и ремастеров, а в последние несколько лет от нее вышло множество переизданий старых игр по "Звездным войнам", включая Star Wars: Knights of the Old Republic 1-2, Star Wars: Episode I - Racer, Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy и Star Wars: Republic Commando.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/156428/remake-sw-kotor-aspyr-media
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нить, выложите новость - https://twitter.com/amdgaming/status/1384590695214637059?s=21 .. прост я с телефона Изменено пользователем greyk1ller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нить, выложите новость - https://twitter.com/amdgaming/status/1384590695214637059?s=21 .. прост я с телефона

:ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aspyr Media никогда не делала прям римейков. Только порты и большинство для мобилок либо партактива. Saber только Halo смогли действительно годно обновить. Crysis ужасен, ведьмак для свича "potato mode", Ghostbusters просто подтянули слегка текстурки. 

 

Господи не трожьте великую классику. Я лучше в 40й раз пройду на ноуте или айпаде в оригинал, чем все засрут современными "фишками". Одна из любимейших игр , как прошел в 2003м перый раз так и каждый год перепрохожу под новый год. Безумного хочется конечно "реставрации", но если ее будет делать не BluePrint, то лучше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...