Перейти к публикации

NieR Replicant


terem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

NieR Replicant ver.1.22474487139

 

f07f3fbe380f5630ba8990acbeab3347.jpg

 

Жанр: Action-RPG

Издатель: Square Enix
Разработчик: 
Toylogic
Платформы: PS4, PC, XBOX

 

NieR Replicant ver.1.22474487139... – обновленная версия NieR Replicant, выпущенной ранее только в Японии.

Эта игра представляет собой приквел NieR:Automata. Обновленная версия может похвастаться отреставрированной графикой, захватывающей сюжетной линией – и не только!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражаюсь как они умеют делать столь различные аранжировки одной композиции. У ниера наверное на каждую композицию приходится вариантов пять разных биб-бупов, и зачастую они все шикарны.

:catJAM:

https://youtu.be/NiuzhK5LmJM

 

Но оригинальный вариант нравится больше тем не менее, он куда более меланхоличный и в духе игры, новый "wretched automatons" все таки ближе к автомате

 

 

 

P.S. Пару дней еще до шедевра, последние месяца ни во что не могу засесть по нормальному, но тут прям нырну с головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлён что ни одной части на свитче нету, на портативе поиграл бы с удовольствием
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлён что ни одной части на свитче нету, на портативе поиграл бы с удовольствием

На самом деле ничего удивительного, про серию до автоматы знали полторы калеки, после автоматы посовещались и решили хайпануть на ремастере оригинала и только возможно сейчас, у них могут появится мысли про свитч. 

 

З.Ы Прослушал основные композиции из ремастера, и все таки оригинальные версии по большей части выигрывают, в ремастере есть реально годный апгрейд у некоторых, но по большей части все композиции просто из уровня "их надо преподнести по новому" в итоге вроде и годнота, но если заслушал оригинал до дыр, то понимаешь, что там почти везде был идеал изменения которого сделает их хуже, и тут так вышло.

Наглядный пример вот он, абсолютно убитая композиция изменениями, оригинал тем временем идеален

https://youtu.be/vZ8aSKGtuZU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая божественная мелодия  в игре  :peepolove: 

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такой же треш как автомата, то пожалуй пропущу.

интуитивно чекнул профиль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь патч под каррент-ген таки выкатят.

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь патч под каррент-ген таки выкатят.

 

Вообще чет тухло на информацию по этому поводу, вроде даже казалось, что слышал от разрабов про плюшки для карент-гена, но инфы сейчас вообще не нашел. Сам взял консольную версию ради коллекции, но думаю в лучшем случае 1080/60 будет на сексе и пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, пишут, что фурычит в 4К/60, если так, то супер годно



Тем временем оценки подъехали

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/nier-replicant-ver122474487139

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, пишут, что фурычит в 4К/60, если так, то супер годно

можно ссыль? пока нигде подтверждения не нашел =( Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ссыль? пока нигде подтверждения не нашел =(

я тоже нигде пруфа не нашел, это в обзоре на дтф указано(он кстати спойлерный), что сам понимаешь, пруф на уровне черкаша

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже нигде пруфа не нашел, это в обзоре на дтф указано(он кстати спойлерный), что сам понимаешь, пруф на уровне черкаша

играть нам короче в паст-ген версию по обратке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не крути, но игра очень устарела, игры 10-го года уже итак довольно старые, так это еще и японская игра, что еще сильнее ощущается. Даже после реставрации игра далеко позади автоматы во всем, а тут ведь еще абсолютно идиотские требования к тру эндингу  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не крути, но игра очень устарела, игры 10-го года уже итак довольно старые, так это еще и японская игра, что еще сильнее ощущается. Даже после реставрации игра далеко позади автоматы во всем, а тут ведь еще абсолютно идиотские требования к тру эндингу  :FeelsStrongMan:

Да честно говоря, игра и в год своего выхода ощущалась очень устаревши. Дело не только в графике, геймплей там тоже привет из 2002. Порой складывалось впечатление, что игра должна была выйти на пс2, но срок разработки сильно затянулся и пришлось выпускать что есть на пс3 и х360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да честно говоря, игра и в год своего выхода ощущалась очень устаревши. Дело не только в графике, геймплей там тоже привет из 2002. Порой складывалось впечатление, что игра должна была выйти на пс2, но срок разработки сильно затянулся и пришлось выпускать что есть на пс3 и х360.

Не, про графон я даже не зарекаюсь, он мне нормален и я вообще редко смотрю на этот показатель(и для игры 2010 он был как по мне даже хорошим, тот же всеми любимый нью-вегас та еще страшила), а вот геймплей это да, беготня туда-сюда, сайды уровня ммо, и даже сейчас, когда комбат НАМНОГО лучше оригинала, все равно он ничего не делает с врагами типа губка для урона.  Но мне кажется с этим ничего не поделать если не переделывать игру полностью, а для ремастера работа проделана ультра-годная (комбат теперь не раздражает, кат контент вернули в игру и добавили новую концовку, ремейк ДС например этим похвастаться не может несмотря на новую графику, а это ведь тоже важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на эндинг А, мда, репликант очень состарился за эти овер 10 лет  :feelsbadman:

Несмотря на тот факт, что сюжет великолепен, некоторые моменты и диалоги откровенно говоря плохие, лютый оверюз одних и тех же композиций (которые потеряли меланхоличный шарм оригинала в реанжировки), очевидный старый геймдизайн и все в этом духе. 

 

В планах продолбиться к новому эндингу Е, учитывая, что перепрохождения даже близко не так комфортны как в автомате, то думаю задушусь. Спасибо хотя бы на том, что оружия качать не нужно.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таро чертов г[Е]ний  :FeelsStrongMan:

 

Вот это я понимаю ремастер/ремейк/обновление, столько всего сделали и добавили, что просто невозможно пожалеть о приобретение. Великий катарсис в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиплый как обычно расхваливает Торо

Именно он мне продал аутомато

Кстати, теперь понятно откуда такое странное название репликанта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если начинать проходить, сначала Replicant потом Automata? Или наоборот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer

Без разницы, сюжетно связыны малозначительно

Но есть шанс что на репликанте забросишь всю серию

Имхо лучше с лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если начинать проходить, сначала Replicant потом Automata? Или наоборот?

Честно, можно как угодно начать, просто стоит иметь ввиду, что репликант знатно устарел и это ощущается, на автомате таких проблем особо нет за некоторым исключением. Вообще удивительная вещь с ниер, что спойлеры из одной игры, подстегивают интерес к другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...