Перейти к публикации

State of Decay 3 – проект нового качества с использованием фотограмметрии


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


State of Decay 3 – проект нового качества с использованием фотограмметрии

IGwaQj4pH6LSZ97uvtr05JRNLfSd499tqWjAj7Sg


Информатор Klobrille изучил описание вакансий студии Undead Labs и опубликовал в твиттере выводы о разработке зомби-выживания State of Decay 3.

 

Авторы упоминают движок Unreal Engine, использование цифровой фотограмметрии и продвинутой системы рендеринга на основе физических данных. Это позволит выйти новый уровень качества и создать отточенные и отзывчивые системы. Похоже, что State of Decay 3 создаётся на новейшей версии Unreal Engine 5. Соответственно, можно говорить, что это игра нового поколения.

 

Официальной информации о новом эксклюзиве Microsoft (как и о многих других играх) отсутствует: поэтому придётся ждать официальных данных.

 

State of Decay 3 выйдет на Xbox Series X | S и ПК.
 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/04/19/state-of-decay-3-proekt-novogo-kacestva-s-ispolzovaniem-fotogrammetrii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая неплоха была, как по мне. Не без недостатков, но годная песочница. Третью жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ песочница. Третья однозначно будет не хуже. Тем более онли некстген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ песочница. Третья однозначно будет не хуже. Тем более онли некстген.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая неплоха была, как по мне. Не без недостатков, но годная песочница. Третью жду.

Убрать всяких джагернаутов и вонючек и сделать больше и крупнее орды) и прям хорошо было бы) А еще как то мало, как по мне, всяких городских локаций и зданий.

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Убрать всяких джагернаутов и вонючек и сделать больше и крупнее орды) и прям хорошо было бы) А еще как то мало, как по мне, всяких городских локаций и зданий.

это вам батенька не гейс дон, у нас тут своя атмосфера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вам батенька не гейс дон, у нас тут своя атмосфера.

Ну да. 100% обосрутся как и с предыдущими частями. Даже сами зелёные эти поделки тухлыми помидорами закидали. :PepeLaughing::peepoClap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая неплоха была, как по мне. Не без недостатков, но годная песочница. Третью жду.

Понятно. Самооценка у тебя ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая была топчик, её до сих пор поддерживают и новый контент добавляют.

Третью очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да. 100% обосрутся как и с предыдущими частями. Даже сами зелёные эти поделки тухлыми помидорами закидали. :PepeLaughing::peepoClap:

только в твоём Маня-мирке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая была топчик, её до сих пор поддерживают и новый контент добавляют.

Третью очень жду.

А некотoрые сиквел DG закрывают :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только в твоём Маня-мирке.

Ну ты ж Липтом в паралельной зелёной вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вам батенька не гейс дон, у нас тут своя атмосфера.

Батенька, дейс ган это гриндилка с предсказуемым легким сюжетом. А Стейт оф декей - это сурвайвл песочница и не надо их даже сравнивать)) джаггернаутов вообще терпеть не могу в играх, ибо почти везде они смотрятся аляписто). а вот орды с дейс гана если возмут - это топ. а мир пока пустой что в дейс гане что в стейт оф сурвайвл.

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас таки ждет высокобюджетный выживастик с зомбаками? Надо же, фотореалистичный трейлер не соврал, реально делают реалистичный графоний... поглядим.

 

Ну да. 100% обосрутся как и с предыдущими частями. Даже сами зелёные эти поделки тухлыми помидорами закидали. :PepeLaughing::peepoClap:

А вот в Steam внезапно "в основном положительные отзывы", 78 процентов позитивных отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительный проект, хотя ролик очень эффектный показали.

Вторая часть такое стремное убожество, что даже меня, любителю зомбаков и апокалипсисов, хватило только на час.



А вот в Steam внезапно "в основном положительные отзывы", 78 процентов позитивных отзывов.

После того как в 2019 году Steam начал массово выпиливать негатив и блочить за негативные оценки, в стиме сейчас почти у любого проходняка рейтинг бомбический.

Пекари - это максимально токсичная аудитория. Там рейтинг 80% - это считай шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Самооценка у тебя ниже плинтуса.

Может хватит. А то зашивать тебя долго. Что не камент, то подрыв. Вторая очень годная выживалка.

 

Сомнительный проект, хотя ролик очень эффектный показали.

Вторая часть такое стремное убожество, что даже меня, любителю зомбаков и апокалипсисов, хватило только на час.

 

 

После того как в 2019 году Steam начал массово выпиливать негатив и блочить за негативные оценки, в стиме сейчас почти у любого проходняка рейтинг бомбический.

Пекари - это максимально токсичная аудитория. Там рейтинг 80% - это считай шедевр.

После ластов 2 я бы на твоём месте помалкивал о токсичности. Негативных оценок в стиме хватало до прихода соне со своими правилами и hzd. Вот тогда да, затирали негатив как в случае мета и ластов 2. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты ж Липтом в паралельной зелёной вселенной.

главное не в твоей отбитой вселенной, кукленыш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вотрую было прикольно позалипать с кем-нибудь, хоть и не без минусов. Будет оч круто если эта часть делается на UE5 и получим наконец-то игру не с графикой из 2009 и анимациями из 2005.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно. Самооценка у тебя ниже плинтуса.

самооценка? тебя лошадь в голову лягнула или че
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока продолжение days gone отменяют, готовится к релизу sod 3 :DDD Такие-то «шикарные» эксклюзивы у сони, что их даже собственные фанатики бренда playstation не покупают, только в комментариях могут вспоминать и орать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вторая неплоха была, как по мне. Не без недостатков, но годная песочница. Третью жду.

На старте говниной была. Где-то через год стала более менее. Сейчас хорошая игра. Особенно на высоком уровне сложности, когда зомби представляют реальную опасность, стай начинаешь боятся, твои питомцы дохнут один за другим. Прям хороший выживач.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...