Перейти к публикации

Resident Evil: Village | Resident Evil 8


GodOfWar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Resident Evil: Village | Resident Evil 8

 
c5eb3d50-8718-4ed9-9300-43e2266765a2.jpg

Издатель: Capcom
Разработчик: Capcom
Жанр: Survival Horror
Платформы: PC, PS4, Xbox One, PS5, Xbox Series
Дата выхода: 7 мая 2021

Описание:

Resident Evil: Village - это восьмая номерная часть серии хоррор-экшенов от Capcom. События восьмой части продолжают историю седьмой игры, хотя и разворачиваются спустя несколько лет после нее. Главный герой RE7, Итан Уинтерс, пытается вернуться к обычной жизни вместе со своей женой и забыть о кошмарах в доме Бэйкеров, однако из-за действий Криса Редфилда он оказывается вынужден отправиться в заснеженную деревушку в Трансильвании, где и разворачивается основной сюжет игры.




Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл демку на последних минутах. Ну, честно говоря, намного круче чем даже ожидал. Главное в ужаснейшем дубляже не играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошёл демку на последних минутах. Ну, честно говоря, намного круче чем даже ожидал. Главное в ужаснейшем дубляже не играть

Там бл%ть и на %уй присутствует, масса будет довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

видать фпсы и разрешения добились всратыми низкополигональными текстурами.

да и дальностью прорисовки и отмутствием теней от многих обьектов, че за лучи тут воодзе не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказ уже оформлен. Резидент входит в мой топ-3 любимых серий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл демку на последних минутах. Ну, честно говоря, намного круче чем даже ожидал. Главное в ужаснейшем дубляже не играть 

Мне на немецком нравилось в 7-ку играть) Но круто, что есть выбор.

 

Демо интересное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне демо очень зашло!! жду релиза. На пс5 работает все плавно,картинка достойная! надеюсь в больших открытых локациях с фпс тоже будет все окей! ждеееееем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



На 3:50 только увидел ощутимую разницу с лучами. Сервис на столе в начале без теней конечно такой себе некст ген)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут либо тени, либо стабильные 4к/45

 

На 3:50 только увидел ощутимую разницу с лучами. Сервис на столе в начале без теней конечно такой себе некст ген)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут либо тени, либо стабильные 4к/45

 

На 3:50 только увидел ощутимую разницу с лучами. Сервис на столе в начале без теней конечно такой себе некст ген)

не не, там при любом раскладе без теней я так понял. Но такая хрень и в пк версии скорее всего будет. Семерку сравнивал, все упирается только в дальность прорисовки, если на ПК геометрия и обьекты - ты даже не видишь как и где они прорисовываются, только тени в дали. То на консоли прям перед рожой все формируется, появляется и прям долбит по шарам) В Смотри собаках 3 тож самое (да и в 2 тож). Я так понимаю дальность прорисовки - кладезь для оптимизации на консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая демка появилась,прошел за 13 мин лол из 30 Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замок еще душнее, чем деревня. Возьму разве что по очень большой скидке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шишка дымиться, не могу уже ждать. даже в демки не играю  :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая демка реально короткая, в первой ролики и диалоги были хоть, пробежал за 28 минут её, а в этой за 14 минут все просмотрел и прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замок еще душнее, чем деревня. Возьму разве что по очень большой скидке.

почему? что там не так? делись мнением. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? что там не так? делись мнением.

А что там делится, локации темные, камерные, угол обзора мелкий, в итоге впечатление что по максимально узким кишкам бегаешь, плюс за 10 минут демки, меня тупо два раза гнали вперед не давая осмотреться толком, хорошо хоть сложность изи выставил, иначе бы еще б наверно и помер бы пару раз. Мне это чем-то напомнило Дед Райзинг, где меня гнали вперед таймером, не давая толком ощутить игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто предзаказ сделал, не знаете, зачем 566 mb дают скачать на XSX? Остаток качать в день релиза все равно, но зачем разбивают так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему? что там не так? делись мнением.

для меня резик это вирусы,зомби а не эта магия и разные оборотни,это как ассасин уже конвеер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня резик это вирусы,зомби а не эта магия и разные оборотни,это как ассасин уже конвеер.

RE не крутится вокруг одних зомби и енотограда. Одна из причин, по которой я считаю что название игры в EU/US регионах не самое удачное, оригинальное куда лучше подходит под те события, которые происходят в играх серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...