Перейти к публикации

Почему xsS слабее xbox One?


Claus993
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хочу купить себе первую консоль и выбор пал на series S. Начав изучать приставки я выяснил, что она слабее своей прошлой версии. Однако, люди везде пишут, что игры будут делать именно под Эску, а хбокс уан уйдет в небытие. Отсюда у меня возникает вопрос - Если уан мощнее эски, то зачем разрабам оптимизировать игры для эски если есть уан? 

 

Сори если тема баянная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XSS 4 тф, One 1,3 тф, где мощнее? Все дело в процессоре. На 8-м поколении стоит слабый проц.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XSS 4 тф, One 1,3 тф, где мощнее? Все дело в процессоре. На 8-м поколении стоит слабый проц.

Автор имеет ввиду one X, а не обычный one. По тФ да круче one X. Я считаю так, если до этого не было приставки то отличный выбор это one x (если найдешь их сейчас не выпускают), а если у тебя еще есть 4к то просто бомба будет, потом денежки появится возьмешь series X ну или когда игры выйдут. Series S стоит брать если у тебя fullhd 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор имеет ввиду one X, а не обычный one. По тФ да круче one X. Я считаю так, если до этого не было приставки то отличный выбор это one x (если найдешь их сейчас не выпускают), а если у тебя еще есть 4к то просто бомба будет, потом денежки появится возьмешь series X ну или когда игры выйдут. Series S стоит брать если у тебя fullhd 

А на One x будут выходить игры через 5-7 лет? А на сериес С?  И да, у меня фулхд. 4к покупать не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на One x будут выходить игры через 5-7 лет?

 

Уже есть игры, которые на one X тупо не запускаются.

 

 

И да, у меня фулхд. 4к покупать не планирую.

 

XSS твой выбор. На террафлопсы не смотри, это чисто синтетические цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на One x будут выходить игры через 5-7 лет? А на сериес С?  И да, у меня фулхд. 4к покупать не планирую.

ну во первых сейчас игры выходят реже чем обычно, во вторых если консоль первая то сейчас геймапас что на хуане что на сс 96% одинаковый и тебе в это играть не переиграть года два, потом уже появится игры только под новые консоли, и тогда можно будет скинуть легко консоль и взять сериес Х . Смысл гнатсья за новинками сомнительного качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на One x будут выходить игры через 5-7 лет? А на сериес С?  И да, у меня фулхд. 4к покупать не планирую.

Нафига брать сейчас онеХ?? Я свой продал наоборот и взял СС)) Очень рад, что успел на предзаказе урвать. Про то что слабее - не надо вестись.  Единственно, что для кого-то страшен тот факт, что игры по обратке на СС запускаются в версиях онеС, а не онеХ. Ну тут кому как. Мне пофигу. Зато новые игры, заточенные под новое поколение просто не запустятся вообще. Тем более Б/У Х если брать - там свои проблемы есть с шумом, нагревом.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете еще пояснить про покупку игр через аккаунты. Я правильно понимаю, что мне достаточно просто 1 раз войти на чужой аккаунт и просто скачать игру, а после чего забыть навсегда про этот аккаунт? За это банят? У плейстешен этот способ кажется отличается и там такого нет, а есть только аренда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу купить себе первую консоль и выбор пал на series S. Начав изучать приставки я выяснил, что она слабее своей прошлой версии. Однако, люди везде пишут, что игры будут делать именно под Эску, а хбокс уан уйдет в небытие. Отсюда у меня возникает вопрос - Если уан мощнее эски, то зачем разрабам оптимизировать игры для эски если есть уан?

 

Сори если тема баянная.

SeS на дачу/гостинную, с друзьями и подругами под алкоголь  в юфс, fifa, MK, NHL.  Для себя любимого - SeX и тв 4к (благо он сейчас стоит дешевле консоли).  Ты должен для себя понять, тебе нужен ламповый гейминг с друзьями, которым по факту всем по болту, 4к у тебя или ФХД, сами эмоции интересны. Или ты хочешь максимум для себя вытащить с гейминга на боксе на данный момент. А вообще не вижу особых материальных отягощений во вложении 230$ на 5 лет. Учитывая,что потом сериес Х уйдет с авито и дороже и быстрее

 

Я так же себе машину брал первую. Зажал 100к рублей на двигатель 1,6. Потом ооочень сильно жалел с 1.4. Тоже думал, что по ПДД буду ездить. А через 1,5 годапосле чиповки, замены впуска и выпуска  было прям грустно... Овощ овощем, а сделать уже ничего нельзя

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeS на дачу/гостинную, с друзьями и подругами под алкоголь  в юфс, fifa, MK, NHL

Из-за всратых геймеров индустрия и сдохла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за всратых геймеров индустрия и сдохла

Всратых- какое у тебя право так называть людей. Может им не нужны топовые новинки, они после работы 24/5 хотят на даче выпить пива, поесть шашлык и поиграть пару часиков с друзьями в юфс. Почему, если они не хардкорные геймеры - то обязательно всратые? индустрия сдохла, из за жадности разработчиков, а так же от страха топовых студий придумать что то новое и прогореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всратых- какое у тебя право так называть людей. Может им не нужны топовые новинки, они после работы 24/5 хотят на даче выпить пива, поесть шашлык и поиграть пару часиков с друзьями в юфс. Почему, если они не хардкорные геймеры - то обязательно всратые? индустрия сдохла, из за жадности разработчиков, а так же от страха топовых студий придумать что то новое и прогореть.

да это местный утка, не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во первых сейчас игры выходят реже чем обычно, во вторых если консоль первая то сейчас геймапас что на хуане что на сс 96% одинаковый и тебе в это играть не переиграть года два, потом уже появится игры только под новые консоли, и тогда можно будет скинуть легко консоль и взять сериес Х . Смысл гнатсья за новинками сомнительного качества?

Кек, кому ты легко будешь паст ген консоль скидывать через два года, когда на нее вообще игр выпускать не будут уже? Таким же мамкиным бизнесменам?

Легко скинешь за три копейки, потому что через два года хуан хэ никому нужен не будет вообще. Тысяч за 10-15 может и уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, кому ты легко будешь паст ген консоль скидывать через два года, когда на нее вообще игр выпускать не будут уже? Таким же мамкиным бизнесменам?

Легко скинешь за три копейки, потому что через два года хуан хэ никому нужен не будет вообще. Тысяч за 10-15 может и уйдет.

Ага уйдет... На данный момент на авито можно вытащить OneX без игр с одним геймпадом за 20-22 в отличном состоянии.  Через два года ей цена 5-7к будет, как PS3 сейчас.

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага уйдет... На данный момент на авито можно вытащить OneX без игр с одним геймпадом за 20-22 в отличном состоянии. Через два года ей цена 5-7к будет, как PS3 сейчас.

Ты ценники на авито на пс3 видел в вообще? По 10-12 т.р. хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всратых- какое у тебя право так называть людей. Может им не нужны топовые новинки, они после работы 24/5 хотят на даче выпить пива, поесть шашлык и поиграть пару часиков с друзьями в юфс.

согл. после смены или даже в выходные нет никакого желания запускать какие нибудь сюжетные "сложные" игры, слушать монотонные диалоги, смотреть катсцены...хочется порубиться в батлу 1 часик и пойти заниматься чем нибудь другим  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ценники на авито на пс3 видел в вообще? По 10-12 т.р. хотят.

только что открыл авито по Москве и МО - от 5000 до 8000р - 505 результатов. на первой странице вполне годные экземпляры. Есть даже с пломбами и даже с чеком. 

 

 В среднем 6-7к на них цена на авито, да еще и на изи сторговать 1к можно с них. Конечно мамкины бизнесмены лупят и по 15к) и висят объявы месяцами) Чтоб ты понимал просто: за 12-15к можно пс4 фатку на изи найти с пломбами и чеком

15-20 уже слимку довольно свежую ( не старше 1,5лет, а то и годовалую) за 20-25 уже проху можно взять. Есть довольно много людей которые покупали ПСки на общем хайпе, а потом как поняли, что за инет плати, за игры по 4к плати - обновили компы и играли в торренты, а плойки валялись.

согл. после смены или даже в выходные нет никакого желания запускать какие нибудь сюжетные "сложные" игры, слушать монотонные диалоги, смотреть катсцены...хочется порубиться в батлу 1 часик и пойти заниматься чем нибудь другим  :pepehands:

Например спать :DDD

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...