Перейти к публикации

Xbox учится у PS5? Microsoft в опросе упомянула контроллер Sony


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Xbox учится у PS5? Microsoft в опросе упомянула контроллер Sony

EfTqvnWQwY11BlqWuWoN8eYdBbZirV7m3HFMcWKg


Microsoft осведомлена о возможностях DualSense и, по всей видимости, рассматривает различные сценарии для контроллера Xbox Series X|S. Корпорация в новом опросе спрашивает о возможностях устройства управления PlayStation.

 

Ещё до премьеры PlayStation 5 японская компания сообщала о широких возможностях DualSense, но для многих результат превзошёл ожидания. Контролер похвалил даже глава Xbox Фил Спенсер и, похоже, инженеры Microsoft не теряют времени даром.

 

В свежем опросе Xbox у пользователей спрашивают знакомы ли они с возможностями DualSense и хотят ли такого же функционала на своих контроллерах.

 

pzAEUKUdRJ2mfn7RqMY6HAfxJcC8TsovSkwOdXYE

 

Недавно глава бренда Xbox упоминал, что компании должны «учиться друг у друга». Найдёт ли этот урок воплощение в реальном мире, скоро увидим.
 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/01/06/xbox-ucitsya-u-ps5-microsoft-upomyanula-kontroller-playstation-v-oprose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы играм у Sony учились  :peepoComfy:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы играм у Sony учились  :peepoComfy:

Ага, настолько интересные что ты уже 2 недели не можешь одну из них осилить  :pepelmao:

3f16bf50c17627f93407138ad7ba5d31-full.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, потому что 2 недели в другую играю из-за того, что их много и не знаю за что взяться сначала  :SmugPepe:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, потому что 2 недели в другую играю из-за того, что их много  :SmugPepe:

:coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, вот у тебя списочек  "шедевральный" конечно  :KEKW: 

Некстген и свежак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, настолько интересные что ты уже 2 недели не можешь одну из них осилить  :pepelmao:

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2021/1/6/3f16bf50c17627f93407138ad7ba5d31-full.png

Судя по продажам единственный "некст-ген" эксклюзив пс5, не интересует не только казаха  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, вот у тебя списочек  "шедевральный" конечно  :KEKW: 

Некстген и свежак.

Забавно, что ты упомянул про свежак. У него в последних 10 играх столько же игр старше 2019 сколько и у тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуалсенс понятное дело в 99% случаях будет просто как обычный геймпад работать(но я уверен что в туризме он себя норм покажет) и потому все вот эти навороты нафиг не нужны, однако лишний раз поинтересоваться у своей аудитории - "а вам такое нужно вообще?" это хороший ход я считаю, компании должны слушать свою аудиторию я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопку мутирования микрофона надо вынести на пад отдельно, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопку мутирования микрофона надо вынести на пад отдельно, очень удобно.

Не только микрофона) если ее зажать мьютится весь звук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, настолько интересные что ты уже 2 недели не можешь одну из них осилить  :pepelmao:

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2021/1/6/3f16bf50c17627f93407138ad7ba5d31-full.png

Посмотрел твой профиль, одна платина на профиле в ходячих от теллтале, да ты могуч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел твой профиль, одна платина на профиле в ходячих от теллтале, да ты могуч!

я не такой как ты просто задрот :pepelmao: как сказал сефирот, у меня есть еще и другие дела (С), чем на платины дрочиться в играх

 

 

Забавно, что ты упомянул про свежак. У него в последних 10 играх столько же игр старше 2019 сколько и у тебя.

дальше полистай, последние 10 игр из них большинство было куплено у меня по скидком на нг свежак там внизу, и там практические все, что выходило в этом году

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, вот у тебя списочек  "шедевральный" конечно  :KEKW: 

Некстген и свежак.

Кста, как цусима, запустил после ластов, потом че то в спайро засел, пока не понятно. Что ждать?)

 

я не такой как ты просто задрот :pepelmao: как сказал сефирот, у меня есть еще и другие дела (С), чем на платины дрочиться в играх

Новости на хленде сами себя не напишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, как цусима, запустил после ластов, потом че то в спайро засел, пока не понятно. Что ждать?)

Отличная игра. Раскрывается чуть позже, по мере открытия новых способностей и стоек. 

Структурно довольно простая, обычный опенворлд с зачисткой баз. 

Но сюжет, персонажи, эстетика и стилистика на высоте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра. Раскрывается чуть позже, по мере открытия новых способностей и стоек.

Структурно довольно простая, обычный опенворлд с зачисткой баз.

Но сюжет, персонажи, эстетика и стилистика на высоте.

Понял, спасибо, я пока только заставку глянул) Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока только заставку глянул)

Да у меня у самого на полгода игр вперед. Запускал гейс гон, демонов, колду, но в итоге залип в Цусиме)) 

Спайро тоже залпом проходил, но третью часть на половине бросил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, настолько интересные что ты уже 2 недели не можешь одну из них осилить  :pepelmao:

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2021/1/6/3f16bf50c17627f93407138ad7ba5d31-full.png

:KEKW:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

функционала на своих контроллерах

зачем? этот функционал будет как и хваленый тачпад использоваться еле еле в 1,5 игре  :KEKWait: 

лучше б играми занимались  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@germanik, потому что 2 недели в другую играю из-за того, что их много и не знаю за что взяться сначала :SmugPepe:

Пока ты не играешь в демонов, германик с бандой играют в tell me why. Не завидуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ты не играешь в демонов, германик с бандой играют в tell me why. Не завидуй!

Утро так хорошо начиналось, что я надеялся на целый день твоего отсутствия :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...