Перейти к публикации

Как подключить микрофон к Xbox One?


Dmitrij97
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот и настала моя пора плакать :peeposad:  Комп уехал отдыхать на несколько недель...Включил я свою старушку, купил game pass и скачал DayZ и тут понял...У МЕНЯ НЕТ МИКРОФОНА. Кто играл думаю поймут, вообще не вариант. Коробка у меня ранняя. В джойстике 3.5 разъёма нет, стандартной гарнитура тоже давно нет... И вот вопрос как мне сделать микрофон? Будет ли работать микрофон от монитора?(Подключаюсь по hdmi, у меня даже такого нет что бы самому проверить, а бегать покупать петличку для проверки не хочется, ЗА ОКНОМ ЗИМА и вирус) или есть какой то другой вариант? И какие вообще есть варианты? Дорогие/Бюджетные. Просто звук с монитора идёт нормально через обычные наушники, а вот с микрофоном я без понятия :pepehands: 
Мои наушники Steelseries Arctis 7 со встроенным микрофонном и поддерживают xbox one(по крайней мере так пишут Steelseries ) НО У МЕНЯ НЕТ 3.5 РАЗЬЁМА на геимпаде... 

Изменено пользователем Dmitrij97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через моник однозначно не будет, там только в одну сторону дует, хотя хз какой моник

Покупай переходник к паду (10$ минимум)

Это самая бесящея тема в боксах для меня, ну и дешевые пады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через моник однозначно не будет, там только в одну сторону дует, хотя хз какой моник

Покупай переходник к паду (10$ минимум)

Это самая бесящея тема в боксах для меня, ну и дешевые пады

Ну в МСК переходник я нашёл только ОДИН и то на авито за 1700р...Есть ли смысл брать гарнитуру(Её бу можно за 500-700р взять) тогда? могу я использовать её как микро, а наушники пустить с монитора? И да, будет ли работать гарнитура если я играю с клавиатуры?????(В DayZ для этого отдельные сервера)

Изменено пользователем Dmitrij97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В

Ну в МСК переходник я нашёл только ОДИН и то на авито за 1700р...Есть ли смысл брать гарнитуру(Её бу можно за 500-700р взять) тогда? могу я использовать её как микро, а наушники пустить с монитора? И да, будет ли работать гарнитура если я играю с клавиатуры?????(В DayZ для этого отдельные сервера)

Есть китайские аналоги, но качество не знаю

Клава/пад

В разных играх по разному, в некоторых параллельное использование, в некоторых переключение устроиства ввода возможно только на стартовом меню

Если ты про звук, то тут беда, играя с клавы и юзая звук с пада, пад будет периодически переходить в режим энергоэкономии

Раньше можно было юзать резиночки или подзарядку, теперь только своовременно теребить

Так что жди возвращение основной игрового устройства

Норм жирный звук и решение твоего вопроса начинается от 150$ или покупкой пада свежей ревизии

Ps

Как варик, можно мучать своих сопартийцев через приложение xbox в телефоне, говорят удобно:-)

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...