Перейти к публикации

Kingdom Come: Deliverance не планируют выпускать на Nintendo Switch


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Kingdom Come: Deliverance не планируют выпускать на Nintendo Switch

f473b99727201636_848x477.jpg


После недавнего появления на японском сайте Nintendo информации о выпуске «королевского издания» Kingdom Come: Deliverance на Switch (упоминание, к слову, уже убрали) слухи решил развеять PR-менеджер Warhorse Studios Тобиас Штольц-Цвиллинг.


Он отметил, что хотел бы, чтобы средневековая ролевая игра вышла на Switch, но таких планов сейчас нет. Разработчикам и самим интересно, кто решил, что Kingdom Come: Deliverance всё же появится на гибридной консоли (и поставил соответствующую метку с датой «18 февраля» на сайте Nintendo), но пока что они просят прощения у тех, кто надеялся на релиз.


Kingdom Come: Deliverance вышла в феврале 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC, а королевское издание появилось в мае год спустя. А этим летом стало известно, что тираж средневековой ролевой игры превысил 3 миллиона копий.
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/101248/Net_Kingdom_Come_Deliverance_ne_planiruyut_vypuskat_na_Nintendo_Switch.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они это чудо на обычные консоли то оптимизировать не смогли.

Совсем шляпа, или навернуть можно на пс4 про?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Совсем шляпа, или навернуть можно на пс4 про?

На прошке дела обстоят лучше чем на фатках, но я даже на про версии испытывал дискомфорт из за фпс. Хотя при желании пройти можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Совсем шляпа, или навернуть можно на пс4 про?

нормально оно на пс4про играется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, загубленная рукожопием. Кнопки через раз нажимаются, а герой умудряется застревать в кустах, речках и прочих местах отличных от гладких чистых поверхностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком оптимистичная новость была конечно. А было бы, с графоном как в ведьмачке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно. Я бы на их месте этот кусок говна(симулятор крестьянина) вообще бы с продажи снял и не позорился. Игра с замашкой на «симулятор», а застревает в первых же кустах. А кроме косорылой механики ещё и тупорылые ограничения дескать лук в руках как у алкаша ходит, в кустах тебя за километр видят, лошадь тебя за 10-15 метров от погони сбрасывают, рыцари с мечем в руках не разу не медленнее тебя бегают, а если мечь уберут так вообще не догонишь. И вот игра ВСЯ! вот такая. Блин, как же у меня от неё бомбит, наиграл часов 20, удалил в итоге нафиг после очередной «игровой условности», жаль потраченных денег и времени. Чтоб я ещё «около индюшатникам» денег заносил, пусть сосут леденцы, обезьяны косорукие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И правильно. Я бы на их месте этот кусок говна(симулятор крестьянина) вообще бы с продажи снял и не позорился. Игра с замашкой на «симулятор», а застревает в первых же кустах. А кроме косорылой механики ещё и тупорылые ограничения дескать лук в руках как у алкаша ходит, в кустах тебя за километр видят, лошадь тебя за 10-15 метров от погони сбрасывают, рыцари с мечем в руках не разу не медленнее тебя бегают, а если мечь уберут так вообще не догонишь. И вот игра ВСЯ! вот такая. Блин, как же у меня от неё бомбит, наиграл часов 20, удалил в итоге нафиг после очередной «игровой условности», жаль потраченных денег и времени. Чтоб я ещё «около индюшатникам» денег заносил, пусть сосут леденцы, обезьяны косорукие.

хоть бы не трындел про видимость в кустах за 100 километров, если ты одел заметные шмотки и не прокачал скрытность, то это лично твои проблемы, а не игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хоть бы не трындел про видимость в кустах за 100 километров, если ты одел заметные шмотки и не прокачал скрытность, то это лично твои проблемы, а не игры

Шмотки чёрные были. А касаемо видимости, ты к примеру дома ночью при свете, из окнам много видишь? Или на пару метров? А вот половцы из лагеря видят хорошо с факелами в руках, а я без факела не вижу ниче вообще, даже при условии что луна, хожу вокруг на ощуп, застревая в кустах и речке.

 

Или ты хочешь сказать что игре все равно на то какая преграда, ей главное чтоб очки прокачаны были? Ну это победа. Им тогда изометрическую тактику делать надо было, а не симулятор от первого лица.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот половцы из лагеря видят хорошо с факелами в руках, а я без факела не вижу ниче вообще, даже при условии что луна, хожу вокруг на ощуп, застревая в кустах и речке.

открой для себя сыч, во вторых когда ночью меня половцы обнаруживали, только если у них собака была в лагере

 

Или ты хочешь сказать что игре все равно на то какая преграда, ей главное чтоб очки прокачаны были? Ну это победа. Им тогда изометрическую тактику делать надо было, а не симулятор от первого лица.

а ты хотел к примеру, просто взять в руки лук и стрелять аки боженька сразу, не качая очки и выбирая перки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно. Я бы на их месте этот кусок говна(симулятор крестьянина) вообще бы с продажи снял и не позорился. Игра с замашкой на «симулятор», а застревает в первых же кустах. А кроме косорылой механики ещё и тупорылые ограничения дескать лук в руках как у алкаша ходит, в кустах тебя за километр видят, лошадь тебя за 10-15 метров от погони сбрасывают, рыцари с мечем в руках не разу не медленнее тебя бегают, а если мечь уберут так вообще не догонишь. И вот игра ВСЯ! вот такая. Блин, как же у меня от неё бомбит, наиграл часов 20, удалил в итоге нафиг после очередной «игровой условности», жаль потраченных денег и времени. Чтоб я ещё «около индюшатникам» денег заносил, пусть сосут леденцы, обезьяны косорукие.

Да вы батенька ещё тот любитель по граблям ходить! Ну если Ласты2 и 2077 ничему не научили! А учитывая 20 наигранных часов и заплаченных денег, а оно вроде как в геймпассе тоже есть, ещё и "садо-мазо" какой-то! Я помню в геймпассе скачал и мне 20 минут как-то хватило оценить этот шедевор! :KEKW:

Хотя вроде же недавно, если мне память не изменяет писал, что в игру надо поиграть чутка дольше, чтобы ее оценить, а ты видимо уже просто переиграл и пошло в обратную сторону. И да, у игры на мете 68-69 баллов, так что ничего удивительного! :men:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню в геймпассе скачал и мне 20 минут как-то хватило оценить этот шедевор! :KEKW:

Как можно вообще оценивать эту не вскрыв лошадку, не бухнув со священником :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно вообще оценивать эту не вскрыв лошадку, не бухнув со священником :pepelmao:

Да за меня это вон SAF сделал! Он похоже купив SeX решил весь трешь из магазина майков выгрести , надеюсь хоть из агрентины гребет! :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за меня это вон SAF сделал!

САФ наверно думал, что КСD, это аналог скайрима, вот у него и горит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САФ наверно думал, что КСD, это аналог скайрима, вот у него и горит

Ну да, аналог! С оценками 68-69 баллов, тут я думаю журнашлюхам можно верить, на лапу им никто не наложил. :KEKW:

Да и все это есть в геймпассе, он не только ее взял, можно было бы уж соточку потратить, чтобы оценить! :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открой для себя сыч, во вторых когда ночью меня половцы обнаруживали, только если у них собака была в лагере

 

а ты хотел к примеру, просто взять в руки лук и стрелять аки боженька сразу, не качая очки и выбирая перки?

Т.е. игра навязывает кучу своих условностей, не имеющих отношения к реальности. Нафига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. игра навязывает кучу своих условностей, не имеющих отношения к реальности. Нафига.

в реальности ты бы сдох еще в прологе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. игра навязывает кучу своих условностей, не имеющих отношения к реальности. Нафига.

Лучше бы в свитки 4 приграл, ну можно было бы и 3 и готики кстати тоже норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы в свитки 4 приграл

так у него бы от автолвла пригорело бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в реальности ты бы сдох еще в прологе

К любой игре применимо утверждение.

 

Да вы батенька ещё тот любитель по граблям ходить! Ну если Ласты2 и 2077 ничему не научили! А учитывая 20 наигранных часов и заплаченных денег, а оно вроде как в геймпассе тоже есть, ещё и "садо-мазо" какой-то! Я помню в геймпассе скачал и мне 20 минут как-то хватило оценить этот шедевор! :KEKW:

Хотя вроде же недавно, если мне память не изменяет писал, что в игру надо поиграть чутка дольше, чтобы ее оценить, а ты видимо уже просто переиграл и пошло в обратную сторону. И да, у игры на мете 68-69 баллов, так что ничего удивительного! :men:

Ну игра была бы отличная если бы не торчащие наружу острые углы.

 

открой для себя сыч, во вторых когда ночью меня половцы обнаруживали, только если у них собака была в лагере

 

а ты хотел к примеру, просто взять в руки лук и стрелять аки боженька сразу, не качая очки и выбирая перки?

Ну 5-й уровень стрелка достаточный чтобы лук как у пьяного не ходил по сторонам. Если ты в реале возьмешь в руки лук то он у тебя не будет так качаться туда-сюда. Прицел убрали - правильно. А вот эффект пьяного при стрельбе из лука лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...