Перейти к публикации

Microsoft требует у суда отказать в коллективном иске по делу о «дрейфующих» контроллерах Xbox


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft требует у суда отказать в коллективном иске по делу о «дрейфующих» контроллерах Xbox

v2XQ66txl5eNfIBoEAucAUwzGz5AOkzi1822oxQg


Корпорация считает, что пользователи приняли соглашение об оказании услуг и предлагает решить спор путём принудительного арбитража.

 

В иске от апреля прошлого года пользователи Xbox утверждали, что проблема с неправильно реагирующими стиками контроллеров появляется из-за износа. С ней столкнулось много пользователей и Microsoft якобы о ней знает. В октябре жалобу изменили и к иску присоединилось ещё семь человек, которые требуют рассмотрения дела против Microsoft на суде присяжных.

 

Новое ходатайство Microsoft призывает суд Вашингтона решить спор на принудительном арбитраже, что соответствует соглашению об услугах, которое истцы приняли при покупке контроллеров Xbox. На арбитраже дело решат вне зала суда с беспристрастным судьёй, решение которого будет окончательным и обязательным к исполнению.

 

В ходатайстве Microsoft говорится:

«Истцы неоднократно соглашались не возбуждать подобный иск в суде. Вместо этого они приняли Соглашение об услугах Microsoft и гарантийные соглашения, где обещали, что будут разрешать споры в индивидуальном порядке с использованием удобной для потребителей процедуры в Американской арбитражной ассоциации. Федеральный закон об арбитраже требует обеспечения соблюдения этих соглашений».

 

В прошлом году федеральный судья Вашингтона провёл арбитражное разбирательство по аналогичному коллективному иску против Nintendo.
 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2021/01/04/microsoft-trebuet-u-suda-otkazat-v-kollektivnom-iske-po-delu-o-dreifuyushhix-kontrollerax-xbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже бы давно исправили эти стики идиоты, пока на миллиард не попадут, ничего не сделают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В суд подают на Майкрософт.

Но ломаются дуалшоки.

Смотрите, не перепутайте.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего лишь с десяток человек собрались бабосов поднять , а там тысячи дуалсенсов ломаются, терпилы терпят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего лишь с десяток человек собрались бабосов поднять , а там тысячи дуалсенсов ломаются, терпилы терпят

10 человек из 100 купивших против 1000 человек из 100 000 000 купивших.

Хорошее сравнение.

Что-то вспомнилось исследования о уровне icq играющих на коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока биллибои спят и видят как ломаются дуалсенсы, майкрософт в суде свои стики защищает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них проблемы не со стиками а с бамперами были. Стики это туфта, там как раз все качественно сделано. А вот на бампера повесили очень хилые кликеры которые после одного слешера буквально приходят в негодность. Сам нарвался, сам починил

 

 

Отличные контоллеры выпускают :KEKW:

Это типа проблема? Где? Звук вибрации другой? Наверное я не буду говорить о том что в одном случае он запитан кабелем, в другом по беспроводную. Смысла нет, все равно ж найдёшь к чему докопаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это типа проблема? Где? Звук вибрации другой? Наверное я не буду говорить о том что в одном случае он запитан кабелем, в другом по беспроводную. Смысла нет, все равно ж найдёшь к чему докопаться

Какой другой звук? Геймпад дребезжит как трактор, таких случаев на ютубе целая куча, когда геймпад вибрирует громче чем звук из телека. Фанаиы по ходу и не такой трэшак схавают в очередной раз. Эта болячка у геймпадов xbox уже очень давно, у меня именно такой геймпад на хох. И по сравнению со switch или дуалсенсом вибрация просто позорище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже бы давно исправили эти стики идиоты, пока на миллиард не попадут, ничего не сделают

Что там исправлять? Никогда не имел проблем со стиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ниче себе синие подорвались, как будто это они в суд с иском пошли и им уже отказали )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там исправлять? Никогда не имел проблем со стиками.

Ахахахаха ! Железная логика ! Если у тебя никто не угонял машину, значит ни у кого не угоняли ? Так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха ! Железная логика ! Если у тебя никто не угонял машину, значит ни у кого не угоняли ? Так ?

Захожу в ветку технические проблемы и что-то не вижу там массовых жалоб на стики. Может покажешь, клован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу в ветку технические проблемы и что-то не вижу там массовых жалоб на стики. Может покажешь, клован?

1 млн просмотров, куча похожих видео, но раз у пасана с боксленда не дрифтит значит проблемы нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу в ветку технические проблемы и что-то не вижу там массовых жалоб на стики. Может покажешь, клоун?

Захожу в ветку "Наши автомобили" и что-то не вижу массовых жалоб на угоны автомобилей. Но тебе не понять, ты же тупой нуб и твоя хата скраю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 человек из 100 купивших против 1000 человек из 100 000 000 купивших.

Хорошее сравнение.

Что-то вспомнилось исследования о уровне icq играющих на коробке.

Я думаю, что пора уже другое исследование провести на тему "могут ли фанаты Сони отличить IQ от ICQ" :)))) Или еще лучше - как меняется уровень IQ на icq после игры на playstation ;)

Кроме шуток - в PS, особеннно в 5-ой, джойстик на порядок сложнее боксового. Поломки в первых ревизияx - естественное дело. А новость не о проблемах бокса, а про ушлых людях, которые спят и видят, как срубить легкого бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 млн просмотров, куча похожих видео, но раз у пасана с боксленда не дрифтит значит проблемы нет!

А про этот видос что скажешь, синий админ?

 

 

Дрифт стиков дш4, 2 миллиона просмотров.

 

ЗЫ: Почему ты в ЧС не добавляешься? Достало читать твой бред уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Звон как моего старого триммера :KEKW:

Ты не понимаешь, это всё потому что он подключён по проводу!!! :KEKWait: Если без шуток, то играть на таком крайне неприятно. Если задействуется в игре максимальная вибрация (как в вальгалле), то её лучше вообще отключить, чем терпеть подобное

 

ЗЫ: Почему ты в ЧС не добавляешься? Достало читать твой бред уже.

Ого пожарище!

 

Я в отличие от тебя не отрицаю проблему дрифта геймпадов, потому что она есть у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная подлива от фила на своих фанатов. Мало того что консоль без игр, так ещё и джой шумное, пастгенное говно, с поломанными стиками. Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Это видео не отражает реального сценария работы геймпада. У меня он так же дребезжит при тесте, но в играх такого нет, даже в форзе, где курки максимально используются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь понял по видео как фиксить дрифт?

Могу подогнать один джой с дрифтом, валяется давно, до ремонта дело ни как не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...