Перейти к публикации

Фил Спенсер считает, что Bethesda будет иметь решающее значение для будущего Xbox


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Фил Спенсер считает, что Bethesda будет иметь решающее значение для будущего Xbox

e584ab7b-f09c-5eeb-a42a-6181be6ad24f


В ходе недавнего подкаста глава подразделения Xbox Фил Спенсер обсудил приобретения Bethesda.

Спенсер упомянул, что окончательное одобрение сделки состоится в 2021 году, и все идет по плану. Ему это очень нравится. В настоящий момент Microsoft «воздерживается» от обсуждения будущего Bethesda, поскольку сделка еще полностью не завершена.
Кстати, говоря о сделке на 7 миллиардов долларов, Спенсер подтвердил, что дела подразделения Microsoft идут хорошо. Оно приносит прибыль и увеличивается.

Затем он упомянул, что студии Zenimax будут «очень и очень важны» для продвижения Xbox. Ему не терпится закрыть сделку, чтобы они начали работать как одна компания. Он "невероятно взволнован" Starfield и другими играми, некоторые из которых уже анонсированы, а некоторые еще нет.

Спенсер считает, что Bethesda станет невероятным пополнением к собственным студиям Microsoft. Он с нетерпением ждет то, что будет в 2021-м году, и Bethesda является важной частью этого. Также, он сказал что называет то, что грядет в следующем году, как "Нулевой горизонт", а вещи, которые появятся через два-три года в будущем, - "Первый горизонт". Наконец, есть "Второй горизонт", представляющий то, что может произойти через 3-10 лет. Большинство из них могут не сработать, но некоторые работают. Обратная совместимость была одной из них.

Среди них есть некоторые вещи, которыми он невероятно взволнован, и о них будут говорить в ближайшие год или два. По словам Спенсера, это может взволновать людей так же, как сегодня xCloud или Game Pass.

Команда также думают о вещах, которые могут реально изменить ситуацию, но при этом эти вещи сопряжены с риском.
Там также есть несколько интересных вещей на горизонте. Сейчас для команд невероятно захватывающее время.
Фил Спенсер

Спенсер гордится способностью команды делать долгосрочные ставки, которые действительно могут иметь значение.
Стоит отметить, что 2021 год будет важным годом для Xbox, поскольку 15 ноября 2021 года исполнится 20 лет с момента запуска бренда оригинальной консоли.
Источник:https://dtf.ru/s/xbox_not_official/598010-fil-spenser-schitaet-chto-bethesda-budet-imet-reshayushchee-znachenie-dlya-budushchego-xbox
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спенсер гордится способностью команды делать долгосрочные ставки, которые действительно могут иметь значение.

Да уж, пока ставки в основном только долгосрочные... в этом году из гарантированных плюшек от МС только Halo Infinite, с остальными играми и сервисами пока никакой конкретики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А синие все еще верят, что поиграют в старфилд на ссд5 :KEKW:

Будет очередная мантра типа этого :KEKW:

 

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/12/31/bfcc0674385258c8d16bbcb4b4df641b-full.jpg

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда также думают о вещах, которые могут реально изменить ситуацию, но при этом эти вещи сопряжены с риском.
Там также есть несколько интересных вещей на горизонте. Сейчас для команд невероятно захватывающее время.
Фил Спенсер

Фил, какой же ты водолей  :KEKW:  А я думал такую обтекаемую лапшу только наши политики льют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А синие все еще верят, что поиграют в старфилд на ссд5 :KEKW:

Пока вообще не известно что такое старфилд, во что вы играть то собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет очередная мантра типа этого :KEKW:

 

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/12/31/bfcc0674385258c8d16bbcb4b4df641b-full.jpg

Элитарии, блин..

m3sItde.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока вообще не известно что такое старфилд, во что вы играть то собрались?

в логотип
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у них вся надежда на бесезду то все печально

У кого у них? Я лично на беседку особых надежд не возлагаю. Скайрим и Фоллаут 4 я так и не смог до конца пройти, Prey не зацепил, Вольфенштейн вол ща ни одну часть не играл. Онлайн ТЕС и Фоллаут и подавно видеть не хочу. Поэтому и Старфилд особо не жду, но буду невероятно рад если получится годная РПГ.

Я больше надеюсь на Обсидиан и Initiative, но в первых после ужасного на мой взгляд The Outer Worlds маленько сомневаюсь, а вторые это вообще кот в мешке.

Ещё правда нвдеюсь на Inxile, но от них не скоро будет что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет очередная мантра типа этого :KEKW:

 

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/12/31/bfcc0674385258c8d16bbcb4b4df641b-full.jpg

"Я играю в игры 85 и выше"

 

Лол. Челик признал, что Цушима, Дез Страндинг и Гейсдон дерьмо для бомжей :KEKW:

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого у них? Я лично на беседку особых надежд не возлагаю. Скайрим и Фоллаут 4 я так и не смог до конца пройти, Prey не зацепил, Вольфенштейн вол ща ни одну часть не играл. Онлайн ТЕС и Фоллаут и подавно видеть не хочу. Поэтому и Старфилд особо не жду, но буду невероятно рад если получится годная РПГ.

Я больше надеюсь на Обсидиан и Initiative, но в первых после ужасного на мой взгляд The Outer Worlds маленько сомневаюсь, а вторые это вообще кот в мешке.

Ещё правда нвдеюсь на Inxile, но от них не скоро будет что-то.

Тебе сложно угодить, закушался явно, и что же по твоему идеал? Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я играю в игры 85 и выше"

 

Лол. Челик признал, что Цушима, Дез Страндинг и Гейсдон дерьмо для бомжей :KEKW:

Он многое что признал :KEKW:

 

Большинство таких ущербов ни консолей, ни норм пк не имеют, ибо такое могут писать только умственно отсталые :facepalm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто вопрос времени

а с чем связана задержка, шо аж речь о временном окне в целый год?

 

"Я играю в игры 85 и выше"

 

Лол. Челик признал, что Цушима, Дез Страндинг и Гейсдон дерьмо для бомжей :KEKW:

тебе не безразлично что признает какой то рандом в интернетах?

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чем связана задержка, шо аж речь о временном окне в целый год?

Хз, видимо это связано с из законодательством или просто сделка занимает определённое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе не безразлично что признает какой то рандом в интернетах?

У меня ощущение, что он подросток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>15 ноября 2001 года исполнится 20 лет с момента запуска бренда оригинальной консоли.

 

Ну вот, ХалоГириФоза уже скоро 20-ка стукнет:D Не удивительно что покупку хоть и опустившейся на дно, но все равно Беседки, Филя называет ключевым событием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 20 лет заношу этой конторе бабосики, а кроме банов

Никаих плюшек за лояльность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...