Перейти к публикации

Пользователь взломал Твиттер разработчика из Treyarch — и потребовал от его имени изменить систему подбора игроков в Call Of Duty


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Пользователь взломал Твиттер разработчика из Treyarch — и потребовал от его имени изменить систему подбора игроков в Call Of Duty

 

9b3deff8-122f-5f9f-bf15-b0a37f35a05a


25 декабря один из пользователей Твиттера взломал аккаунт сотрудника из Treyarch Тони Флейма (Tony Flame), который выступает ведущим дизайнером Black Ops Cold War.

 

Под аккаунтом Флейма взломщик опубликовал несколько оскорбительных записей, в которых также содержались расистские высказывания. В сообществе Call of Duty, среди прочего, больше всего разошёлся в твит, в котором хакер от имени разработчика требует Activision убрать из Black Ops Cold War систему подбора игроков на основе их навыков (Skill-Based Matchmaking).

 

SBBM фанаты игры критиковали долгое время, отмечая, что ей не место в Call of Duty, которая не обязательно должна быть хардкорной. По мнению некоторых игроков, SBBM уместна лишь в рейтинговых плейлистах, куда желающие идут сами для состязаний с противниками равных сил.

72906fb7-38de-5e7e-8971-875ffef48753

 

Оскорбительные твиты, опубликованные в аккуанте Флейма, были удалены, а ситуацию со взломом спустя несколько дней прокомментировал и сам ведущий дизайнер.

 

https://twitter.com/Tony_Flame/status/1343110963000561665

 

Простите за всю чушь, которую вам пришлось читать на моём аккаунте последние несколько дней. Если вы пропустили, его взломали на Рождество. Я всё равно отлично отметил праздники с моей чудесной семьёй. Я знаю, что этот год был тяжёлым для многих, поэтому я даже не злюсь, если взлом моего аккаунта смог сделать хоть чей-то день получше.
 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/384346-polzovatel-vzlomal-tvitter-razrabotchika-iz-treyarch-i-potreboval-ot-ego-imeni-izmenit-sistemu-podbora-igrokov-v-cod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мамкины киберкаклеты плачут что их кидает к киберкаклетам, а не к нубам которых они разносят?

в пабах должен быть рандом, а не спецом подкрученный подбор, который с очень большущей натяжкой можно называть SBMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толковое видео на эту тему. Согласен со сказанным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пабах должен быть рандом, а не спецом подкрученный подбор, который с очень большущей натяжкой можно называть SBMM

по чему ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по чему ?

Потому что для игры с равными по скиллу придумали ранкед, а пабы должны быть рандомом, где сегодня нагнули тебя, а завтра нагнул ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что для игры с равными по скиллу придумали ранкед, а пабы должны быть рандомом, где сегодня нагнули тебя, а завтра нагнул ты.

но ведь у нас " рандом " , где гарантия того что я нагну " завтра " ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению из за этой системы весь фан от игры у меня пропал еще в прошлогодней колде. я не хочу потеть на каждой катке. я хочу получать фан. тут каждый нуб теперь играет как божечка и это бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но ведь у нас " рандом " , где гарантия того что я нагну " завтра " ?

там же где и гарантия что тебя нагнут сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же где и гарантия что тебя нагнут сегодня

а какой тогда смысл в этом " рандоме " ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а какой тогда смысл в этом " рандоме " ?

а какой смысл ранкеде без лычек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пабах должен быть рандом, а не спецом подкрученный подбор, который с очень большущей натяжкой можно называть SBMM

Конечно, особенно круто когда у тебя тима 1-5 уровня, а против тебя млг пацаны хай-лвла сов семи анлоками и перками. Так ведь однозначно лучше чем честный матчмейкинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, особенно круто когда у тебя тима 1-5 уровня, а против тебя млг пацаны хай-лвла сов семи анлоками и перками. Так ведь однозначно лучше чем честный матчмейкинг

а когда наоборот еще круче :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, особенно круто когда у тебя тима 1-5 уровня, а против тебя млг пацаны хай-лвла сов семи анлоками и перками. Так ведь однозначно лучше чем честный матчмейкинг

Если ты киберкаклет, то френды с тобой уже не поиграют. Их просто будут пускать на фарш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет там никакого разделения по скиллу. Если хорошо играешь, тебе искусственно делают сложности: тебя валят с пары выстрелов, но тебе нужно всадить весь магазин в левый глаз противника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что для игры с равными по скиллу придумали ранкед, а пабы должны быть рандомом, где сегодня нагнули тебя, а завтра нагнул ты.

херасе заявление... играй хуже тебя кинет к слабым игрокам. Играешь классно, к сильным. Все справедливо. А в чем прикол сильному разносить слабых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играй хуже тебя кинет к слабым игрокам. Играешь классно, к сильным. Все справедливо.

когда это ранкед, а не пабы, то справедливо

 

А в чем прикол сильному разносить слабых?

А в чем прикол, постоянно потеть в пабах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда это ранкед, а не пабы, то справедливо

 

А в чем прикол, постоянно потеть в пабах?

не нужно всегда потеть, достаточно несколько матчей слить, и закинет к слабым! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...