Перейти к публикации

«Мы не хотим идти на уступки». Разработчики Gran Turismo 7 для PS5 рассказали о внимании к деталям


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


«Мы не хотим идти на уступки». Разработчики Gran Turismo 7 для PS5 рассказали о внимании к деталям

7W24iA45XdAwfBSj8x0MQtCUTy9tkpyFSOpKt7V9


В минувшие выходные состоялся финал чемпионата FIA Gran Turismo Championship 2020. В ходе мероприятия руководитель студии Polyphony Digital, ответственной за серию Gran Turismo, рассказал о приверженности разработчиков к деталям.

 

«В Polyphony Digital мы всегда стремимся к лучшему. Мы не хотим ни в чем идти на уступки. Мы намерены предоставить каждому самую лучшую игру. И не только моё мнение, а то, что движет каждым из 200 человек в нашей компании», - говорит руководитель компании Кадзунори Ямаути.

 

«В Японии говорят, что красота кроется в деталях, и это так. Наш стиль разработки – внимание к мельчайшим деталям, их оттачивание и доведение до совершенства», - добавляет менеджер.

 

Polyphony Digital сейчас работает над Gran Turismo 7 для PS5. Уже представлен первый тизер проекта, но информации пока немного. Игра должна появиться на новой консоли Sony в 2021 году.

 


 
Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/12/23/my-ne-xotim-idti-na-ustupki-razrabotciki-gran-turismo-7-dlya-ps5-rasskazali-o-vnimanii-k-detalyam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о каких уступках в итоге речь, ало
уже готовят почву для хомячков - ссд5 не потянула?
и таки придётся идти на компромиссы и уступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После форзы на эту мёртвую серию даже не хочется тратить время

Если бы серия была полный трэшак, то она не дожила бы до седьмого эпизода.

 

п.с. не в одну из частей не играл если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы серия была полный трэшак, то она не дожила бы до седьмого эпизода.

 

п.с. не в одну из частей не играл если что.

Просто на плойке нет альтернативы, ну драйв клаб если только  :KEKW:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на плойке нет альтернативы, ну драйв клаб если только  :KEKW:

Мне нравитца Ф1. В свое время из-за Ф1 2011 купил свою первую актуальную приставку (третью плойку), чтобы гамать с удобством. С тех пор к пк не подхожу. Считай Ф1 изменила мою жизнь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравитца Ф1. В свое время из-за Ф1 2011 купил свою первую актуальную приставку (третью плойку), чтобы гамать с удобством. С тех пор к пк не подхожу. Считай Ф1 изменила мою жизнь ))

 

В лучшую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лучшую сторону?

Если в целом и общем, то хз. Но если б не переход на приставки, то я никогда не поиграл бы в бладборн. Не поиграть в бб - прожить жизнь зря. Так то получается в лучшую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравитца Ф1. В свое время из-за Ф1 2011 купил свою первую актуальную приставку (третью плойку), чтобы гамать с удобством. С тех пор к пк не подхожу. Считай Ф1 изменила мою жизнь ))

За кого топишь, брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в целом и общем, то хз. Но если б не переход на приставки, то я никогда не поиграл бы в бладборн. Не поиграть в бб - прожить жизнь зря. Так то получается в лучшую.

 

Помню в свою время даже диск покупал на PS4, но что-то как-то не пошла, видимо не мой жанр, слил на авито ценителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия уже давным давно F, но пусть выпускают, хоть во что-то будет погонять на SSD5, а то и так в этом жанре у цоне туго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в свою время даже диск покупал на PS4, но что-то как-то не пошла, видимо не мой жанр, слил на авито ценителям.

Я с начала тож блювался, мол как народ в этот хардкор рубится (я в начале игры не взял оружие и ходил с пустыми ладошками), но потом так погрузился, что еле бросил. Года два по вечерам гонял в него с редкими перерывами на другие игры. Да-да я сам в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с начала тож блювался, мол как народ в этот хардкор рубится (я в начале игры не взял оружие и ходил с пустыми ладошками), но потом так погрузился, что еле бросил. Года два по вечерам гонял в него с редкими перерывами на другие игры. Да-да я сам в шоке.

 

Я и демоны пробовал и секиру, но что-то никак не разыгрывался, может потом и вернусь к этому жанру ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о каких уступках в итоге речь, ало

уже готовят почву для хомячков - ссд5 не потянула?

и таки придётся идти на компромиссы и уступки.

в цене они на уступки не пойдут, эта недофорза будет строить строго 70 евросов и ни центом меньше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демоны

Я в демоны не играл, так что игра мне не знакома. Секиро - это реально сложно.

 

Как по мне, если говорить о свежаке, то попроще и не менее интереснее это дарк соулс 3. Ко многим боссам можно нипеси позвать с собой если сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в демоны не играл, так что игра мне не знакома. Секиро - это реально сложно.

 

Как по мне, если говорить о свежаке, то попроще и не менее интереснее это дарк соулс 3. Ко многим боссам можно нипеси позвать с собой если сложно.

 

Надо будет в след году ещё раз приобщиться, может получится разыграться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, за негра канеш. По другому нельзя, осудят.

О да, брат! Хэмилтон - это лудьшее что было с Формулой-1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, форзу уже не догнать, как не усерайся

ну да, просидеть все поколение на попе ровно, выпустить онлайн-огрызок гт спорт и еще чего-то там пытаться  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детали без графони :KEKW:

 

 

Я и демоны пробовал и секиру, но что-то никак не разыгрывался, может потом и вернусь к этому жанру ))

Берешь мага и впирьод, правда в бурбонде так не прокатит.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...