Перейти к публикации

"Это будет Halo, которую вы заслужили": 343 Industries поблагодарила фанатов и рассказала о работе над Halo Infinite


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Это будет Halo, которую вы заслужили": 343 Industries поблагодарила фанатов и рассказала о работе над Halo Infinite

903abb_halo-halo.pngНовый концепт-арт от разработчиков


Команда разработчиков 343 Industries, отвечающая за развитие франшизы Halo, обратилась к игрокам в своем официальном блоге перед завершением 2020 года. Значительная часть текста посвящена различным успехам сборника Halo: The Master Chief Collection, занимательной инфографике, киберспорту, а также тематическому мерчендайзу. В конце 343 коротко прошлись по актуальному состоянию ожидаемой миллионами Halo Infinite.

 

Так, согласно словам 343 Industries, последние 12 месяцев студия работала, не покладая рук, и уже в следующем году игроки со всего мира смогут лично в этом убедиться. Специалисты уверяют, что Halo Infinite оправдает все ожидания и станем именно тем проектом, которого много лет ждут поклонники.

 

"2021 год для развития Halo будет значить очень много. Как и было объявлено прежде, в продажу Halo Infinite поступит осенью 2021 года. Мы понимаем, что вам не нравится ждать, но поверьте нашей команде - мы делаем все, чтобы игра как можно быстрее оказалась в ваших руках. И в то же время нам действительно важно подарить вам по-настоящему особую игру. Такую Halo, которую вы все заслужили.

 

Спасибо вам за терпение, понимание, а самое главное - слова поддержки в адрес нашего коллектива. Не передать, насколько мы благодарны сообществу, которое мотивирует нас и заряжает. Именно благодаря этому мы сейчас на подъеме и можем двигаться дальше.

 

Вы и сами могли видеть, насколько существенного прогресса мы уже достигли, и сейчас нам не терпится начать делиться с вами свежей информацией", - говорится в обращении 343 Industries.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/153339/infinite-halo-update-december-2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то на просторах Земли потек 1 Зак Снайдер  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб не раскидывался словечками) Но прям заинтриговали

 

"Вы и сами могли видеть, насколько существенного прогресса мы уже достигли" - я чето упустил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вы и сами могли видеть, насколько существенного прогресса мы уже достигли" - я чето упустил??

Крейг сменил пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"Вы и сами могли видеть, насколько существенного прогресса мы уже достигли" - я чето упустил??

 

Просто забыли показать :KEKW:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Это будет Halo, которую вы заслужили" звучит, как угроза :D

+++ Рили двусмысленно как-то звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие из лучших, пока Бунги скатились в парашу вместе с дристаном, 343I пишут Библию за 500 млн :nice:

 

HALO это и есть сам XBOX, а XBOX HALO :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:KEKW:

Я давно уже в экстазе))

 

Там Старушка Бонни много о чем говорила про Хэйло за последние дни, просто эта инфа не для всех пока что :))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты был не до конца верен Филу Гению :monkagun:

Да я ж с Соничкой только на полшышечки =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто забыли показать :KEKW:

 

)) Не ну я надеюсь на ребят, хочется крутую халу уже навернуть.

 

 

Крейг сменил пол.

аа ну все, огонь будет значит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крейг сменил пол.

Зовите меня Кристина: Крейг объявила себя трансгендерной женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Не ну я надеюсь на ребят, хочется крутую халу уже навернуть.

 

 

Бро, так и будет, навернешь  :ezy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие из лучших, пока Бунги скатились в парашу вместе с дристаном, 343I пишут Библию за 500 млн :nice:

HALO это и есть сам XBOX, а XBOX HALO :ezy:

Прояви уважение. :monkagun:  Без Бунги не было бы Хейло. Тем более за ними лучшая часть Reach.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра задерживается минимум на год, а после первой демонстрации меняют руководство студии, то она однозначно будет шедевром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прояви уважение. :monkagun:  Без Бунги не было бы Хейло. Тем более за ними лучшая часть Reach.

 

Это не отменяет того что они потом скатились с дрисней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прояви уважение. :monkagun: Без Бунги не было бы Хейло. Тем более за ними лучшая часть Reach.

 

Они сами не проявили к себе уважения, и к своей аудитории, легких денег захотели, вот и исход.

 

Для меня Хэйло3 лучшая игра в серии, лучший геймплей в Хйэло5, хотя вся серия легендарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...