Перейти к публикации

Assassin's creed origins помогите с русским


Enzo888
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил игру в сторе,при загрузке картинка русская, дальше русского нету,регион менял,обновлял. Что только не делал,дополнений или озвучки негде не нашел,прошу тыкнуть носом туда куда надо. Спасибо извините Изменено пользователем Enzo888
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enzo888, После смены региона игру перекачивал ? Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил игру в сторе,при загрузке картинка русская, дальше русского нету,регион менял,обновлял. Что только не делал,дополнений или озвучки негде не нашел,прошу тыкнуть носом туда куда надо. Спасибо извините

в настройках игры, зайди в озвучку, выбери русский и скачается 1.5-2гб файл обновления в фоне, как скачается перезайди в игру и будет счастье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Enzo888, После смены региона игру перекачивал ?

Нет не перекачивал,ты имеешь в виду её удалить и скачать заново?

 

 

в настройках игры, зайди в озвучку, выбери русский и скачается 1.5-2гб файл обновления в фоне, как скачается перезайди в игру и будет счастье

добрый человек,в настройках негде вобше близко русского языка нет,поэтому и пишу сюда. Есть китайский японский мать его польский

 

 

Дополнительно скачать русский надо

Где? Если в меню игры ты имеешь в виду то там и близко нету русского,поэтому сюда и обратился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не перекачивал,ты имеешь в виду её удалить и скачать заново?

 

добрый человек,в настройках негде вобше близко русского языка нет,поэтому и пишу сюда. Есть китайский японский мать его польский

 

 

Где? Если в меню игры ты имеешь в виду то там и близко нету русского,поэтому сюда и обратился

что то не так..

с какого региона качал игру?

 

у меня тоже не было русского языка. качал с россии, зашёл в настройки - выбрал язык озвучки "русский" и пошла загрузка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не так..

с какого региона качал игру?

 

у меня тоже не было русского языка. качал с россии, зашёл в настройки - выбрал язык озвучки "русский" и пошла загрузка

Регион как оказалось после того как я её скачал,был поставлен Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не перекачивал,ты имеешь в виду её удалить и скачать заново?

 

добрый человек,в настройках негде вобше близко русского языка нет,поэтому и пишу сюда. Есть китайский японский мать его польский

 

 

Где? Если в меню игры ты имеешь в виду то там и близко нету русского,поэтому сюда и обратился

Да. Ставишь регион Россия и язык, после этого качаешь игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Где? Если в меню игры ты имеешь в виду то там и близко нету русского,поэтому сюда и обратился

не в меню игры. игра, потом доп параметры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Ставишь регион Россия и язык, после этого качаешь игру.

Благодарю,всё получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Если диск с игрой куплен на англ. языке, то возможно ли запустить игру на русском?

нет, никак . сам неоднократно пытался так "локализовать" диски с англ. версиями игр разными способами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если диск с игрой куплен на англ. языке, то возможно ли запустить игру на русском?

Я сам не попробовал ещё, но мне кажется можно попробовать скачать игру через мобильное приложение с ру стора, а потом вставив диск запустить

 

@elexx, с приложения не пробовал ставить? А то у меня тоже фар край 5 забугорный лежит, никак не попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам не попробовал ещё, но мне кажется можно попробовать скачать игру через мобильное приложение с ру стора, а потом вставив диск запустить

 

@elexx, с приложения не пробовал ставить? А то у меня тоже фар край 5 забугорный лежит, никак не попробую

поверь мне я перепробовал кучу вариантов.

Как-то пытался "обрусить" Фульфинштейн-2 от Брекзитов ,останавливал загрузку с диска продолжал с live, нифига (бокс рус версию обзывал демкой).

мне тут человек с форума дал на время для эксперимента аккаунт с русским Фульфиком-2, скачал через тот аккаунт, та жа песня.

Ещё прикол : у меня есть локализованный на русский диск Фоллаут-3 для хвох360 (долго его искал) , так вот на HD 360 он ставится без проблем, а вот по обратке на ХоХ из  live грузится англ. версия  :pepelmao:

одно радует , что СoD холодная война (который давали на выходных погонять ) норм.робит с выкл.инетом и даже ачивки прилетают как тока появляется сеть. Уже пара обнов прилетало , но я их не ставлю - вдруг там есть фикс от этого замечательного подарка :monkaChrist:

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@elexx, да фоллыч 3 я насколько знаю ру версия вообще отдельно существует, мб когда-нибудь как фэйбл 2 добавят ру версию в стор. А че там Вульф? Ты со свастиками поиграть хотел ?ахахах

Я с пасса версию ставил и она была на русском без всяких цензур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadGear88,не просто у брекзитов хорошая цена была на вульфа2 со стилбуком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

да фоллыч 3 я насколько знаю ру версия вообще отдельно существует, мб когда-нибудь как фэйбл 2 добавят ру версию в стор.

Не добавят, эта версия даже не патчилась никогда так же как версия для пк, 1с такое ощущение её ломали для перевода как фаргус или 7 волк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...