Перейти к публикации

Количество игроков в Fallout 76 значительно выросло. Bethesda рассчитывает на сохранение результатов в 2021 году


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Количество игроков в Fallout 76 значительно выросло. Bethesda рассчитывает на сохранение результатов в 2021 году

 

1M1nJjEc8YhKpSnP7FbpoUZuWqEvHZFAy9Lkhqop


Несмотря на ужасный старт, разработчики Bethesda медленно направляют своё последнее творение во вселенной Fallout в нужное русло. На серверы приходят новые игроки и возвращаются ветераны, благодаря новым обновлениям.

 

В последнем сообщении в блоге создатели похвастались, что в 2020 году количество игроков, как новых, так и вернувшихся, на серверах увеличилось. Представители Bethesda говорят, что за этим стоит два важных элемента: постоянная поддержка проекта и борьба с проблемами игроков, а также дополнения, которые появились в последние месяцы.

 

Легко находятся игроки, которые говорят, что игра ощущается совсем по-другому, чем после запуска в ноябре 2018 года. Но не стоит забывать о влиянии пандемии, которая сделала игры одной из альтернатив встреч с приятелями.

 

Bethesda твердо верит, что результат сохранится и в наступающем году, так как у неё есть планы развития Fallout 76.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/12/21/kolicestvo-igrokov-v-fallout-76-znacitelno-vyroslo-bethesda-rasscityvaet-na-soxranenie-rezultatov-v-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто по геймпассу народ навернул минут 5-10 и вуаля - большой приток игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто по геймпассу народ навернул минут 5-10 и вуаля - большой приток игроков.

Пасс творит чудеса - я Control навернул по нему и зашло так, что, хоть и на распродаже, но взял ультимейт едишн - интересно dlc навернуть + шикарная русская озвучка выходит к некстген версии во втором квартале 2021 - будет стимул перепройти! Надеюсь на ящик портанут озвучку! Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасс творит чудеса - я Control навернул по нему и зашло так, что, хоть и на распродаже, но взял ультимейт едишн - интересно dlc навернуть + шикарная русская озвучка выходит к некстген версии - будет стимул перепройти!

А мне игра крайне не зашла. И в первую очередь за тяжёлую графику. Я не играю в игры от первого лица, т.к. меня с них укачивает. От третьего лица обычно всё норм, но вот в контроле прям беда с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне игра крайне не зашла. И в первую очередь за тяжёлую графику. Я не играю в игры от первого лица, т.к. меня с них укачивает. От третьего лица обычно всё норм, но вот в контроле прям беда с этим.

Ну, каждому своё) Мне так же, после Алана, Квантум не зашёл, а Контрол - прям на ура!

Сейчас длц пройду, на очереди по пассу допка к гирзам, затем десперадос 3 поковырять, а там уже и новинки от майков первые подъехать должны, как минимум Медиум интересен...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасс творит чудеса - я Control навернул по нему и зашло так, что, хоть и на распродаже, но взял ультимейт едишн - интересно dlc навернуть + шикарная русская озвучка выходит к некстген версии во втором квартале 2021 - будет стимул перепройти! Надеюсь на ящик портанут озвучку!

 

озвучка разве официальная? она ведь только для ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

озвучка разве официальная? она ведь только для ПК

Порт на ящик, думаю, не заставит себя ждать - с ПК на него за счёт одного API должны быстро забабахать! Ну там видно будет, если что, то торрент едишн наверну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так потихоньку и помаленьку народ начнет понимать, что game pass это будущее, начиная от удобства и заканчивая доступностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так потихоньку и помаленьку народ начнет понимать, что game pass это будущее, начиная от удобства и заканчивая доступностью.

Ага, а потом Майкрософт скажет, не невыгодно нам и закроет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а потом Майкрософт скажет, не невыгодно нам и закроет его.

Или метеорит упадет на землю и всем нам конец настанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или метеорит упадет на землю и всем нам конец настанет

Не исключительно, 9 января ожидается очередной Армагеддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не исключительно, 9 января ожидается очередной Армагеддон.

Надо успеть игры пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зашло. категорическая чушь. Superhot на максималках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто по геймпассу народ навернул минут 5-10

Я хотел так сделать, но оказалось нужен аккаунт бетесды. Даже минуты не провел, удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел так сделать, но оказалось нужен аккаунт бетесды. Даже минуты не провел, удалил.

Но тебя всё равно посчитали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хотел так сделать, но оказалось нужен аккаунт бетесды. Даже минуты не провел, удалил.

Чего? Какой аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? Какой аккаунт?

ПК версию хотел затестить, чтоб в норм графоне и fps. В нее не пускали без аккаунта бетесды, на старте сразу отворот. Несмотря на запуск версии из геймпасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом тоже буду играть в нее, тем более раз она еще лучше стала, то почему бы и не поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...