Перейти к публикации

Топ-10 худших игр 2020 года по оценкам на Metacritic


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Топ-10 худших игр 2020 года по оценкам на Metacritic

 

s2281_gplanding_1608246930.jpg


Агрегатор рецензий Metacritic представил десятку худших игр уходящего 2020 года по средневзвешенной оценке от критиков. В топ попали такие игры, как гоночная аркада по мотивам "Форсажа" Fast & Furious Crossroads, ремейк шутера XIII и Switch-версия ролевой игры The Elder Scrolls: Blades.

 

Худшей игрой года признана Switch-версия гоночной аркады Tiny Racer от студии IceTorch Interactive. Данный проект вызвал у критиков "всеобщее разочарование из-за слабого игрового процесса". К примеру, портал NintendoWorldReport высказал мнение, что игру сделали примерно за неделю без какого-либо внимания к деталям и вообще без конкретной цели.

 

 

Среди громких проектов стоит отметить ремейк выпущенного в 2003 году шутера от первого лица XIII. Релизная версия пестрила многочисленными багами и подверглась жесткой критике, вынудив разработчиков принести официальные извинения.

 

Десятка худших игр 2020 года по средней оценке критиков по версии Metacritic:

  1. Tiny Racer (Switch) – 29
  2. XIII Remake (Xbox One) – 32
  3. Dawn of Fear (PS4) – 33
  4. Fast & Furious Crossroads (PC) – 34
  5. Arc of Alchemist (Switch) – 36
  6. Remothered: Broken Porcelain (PC) – 39
  7. Tamarin (PS4) – 40
  8. Street Power Soccer (PS4) – 41
  9. Gleamlight (Switch) – 42
  10. The Elder Scrolls: Blades (Switch) – 42

 

Согласно Metacritic, лучшими играми 2020 года по средней оценке стали:

  1. Persona 5 Royal (95 баллов из 100);
  2. The Last of Us Part 2 (93 балла из 100);
  3. Hades (93 балла из 100);
  4. Half-Life: Alyx (93 балла из 100).
     
Источник:
https://gamemag.ru/news/153256/metacritic-reveals-the-worst-reviewed-games-of-2020
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Варкрафт 3 рефордж ?

 

Ааа, тут по версии критиков, срать вообще.

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где киберпанк?

 

> ...вынудив разработчиков принести официальные извинения.

 

Жалко пацанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил даже в худшие игры не смог, ни одного экза и всего одна игра с платформы...очередной провал Фила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил даже в худшие игры не смог, ни одного экза и всего одна игра с платформы...очередной провал Фила

Сделал ход конем отменив Halo. И теперь не попадает в топ худших  :catJAM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персонка Рояль вообще великая, куча механик новых, сюжетные арки и тд. Но комплит издание нельзя называть игрой года, это как готи длц к ведьмаку - ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил даже в худшие игры не смог, ни одного экза и всего одна игра с платформы...очередной провал Фила

Да Фил уже пробил уже всё мыслемое и не мыслемое! И его уже жарят в аду зелёные черти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть один список, в котором игра на Xbox лидирует.

И то на втором месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть один список, в котором игра на Xbox лидирует.

И то на втором месте.

Ласты уже перепрошел в 60 фпс?  :pepega:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласты уже перепрошел в 60 фпс?  :pepega:

Ласты?

Ты имеешь в виду Last of Us 2?

Game of the 2020 year?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласты?

Ты имеешь в виду Last of Us 2?

Game of the 2020 year?

Оно самое. Такую игру я бы перепроходил каждые 2 недели. Или с ней так и поступают? :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персонка Рояль вообще великая, куча механик новых, сюжетные арки и тд. Но комплит издание нельзя называть игрой года, это как готи длц к ведьмаку - ну такое

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Фил уже пробил уже всё мыслемое и не мыслемое! И его уже жарят в аду зелёные черти!

Пока что все наоборот, Фил жарит зеленых чертей, потому что он гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персонка Рояль вообще великая, куча механик новых, сюжетные арки и тд. Но комплит издание нельзя называть игрой года, это как готи длц к ведьмаку - ну такое

Персона -это которая аниме  даже без русских субтитров?Великая игра для  среднестатистических русскоговорящих геймеров, нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Game of the 2020 year?

Лучшая игра для лучшей платформы

Заслуженные 3 балла из 10

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Персонка Рояль вообще великая, куча механик новых, сюжетные арки и тд. Но комплит издание нельзя называть игрой года, это как готи длц к ведьмаку - ну такое

Этот затянутый аниме треш? Если только в альтернативном манямирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот затянутый аниме треш?

затянутый по самое не могу, я честно пытался понять че там некоторые текут, осилил 2/3 и бросил, ибо мементо мегауныл, боевка ни о чем, а диалоги просто достали, при том что некоторые повторяются по 10 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

затянутый по самое не могу, я честно пытался понять че там некоторые текут, осилил 2/3 и бросил, ибо мементо мегауныл, боевка ни о чем, а диалоги просто достали, при том что некоторые повторяются по 10 раз.

Та же фигня, часов 30 наиграл, поначалу даже вроде ничего было, но потом эта унылая социалка достала.

Но куда забавнее, как хомяков анимешных развели, тупо продав им еще раз игру с длц за фуллпрайс

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Remothered: Broken Porcelain реально говнина? Она на скидках сейчас, к тому же можно взять в туреции ещё дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затянутый по самое не могу, я честно пытался понять че там некоторые текут, осилил 2/3 и бросил, ибо мементо мегауныл, боевка ни о чем, а диалоги просто достали, при том что некоторые повторяются по 10 раз.

 

Ну, кому как. Я обычное издание прошел и еще хочу :) Жрпг они такие, а в нынешнее время хорошую жрпг днем с огнем не сыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, кому как. Я обычное издание прошел и еще хочу :) Жрпг они такие, а в нынешнее время хорошую жрпг днем с огнем не сыскать.

Только хорошая жрпг это не про персону, хотя вкусовщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрпг они такие

давай ты мне не будешь рассказывать про ЖРПГ, когда я их в свое время прошел вагон и тележку и ни одна не была такой спецом затянутой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...