Перейти к публикации

В Assassin's Creed Valhalla стартовал новогодний праздник Йоля. Первые подробности февральского обновления "Речные набеги"


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В  Assassin's Creed Valhalla стартовал новогодний праздник Йоля. Первые подробности февральского обновления "Речные набеги"

c8fde2c5-73db-470c-9a40-82ab48cf107f.jpg


Как было анонсировано в трейлере планов развития и Season Pass, все игроки в Assassin’s Creed® Вальгалла каждые 3 месяца будут получать бесплатный сезонный контент. Новый сезон начинается в этом месяце с праздника Йоль. Ubisoft также рассказала первые подробности о захватывающем обновлении "Речные набеги", которое выйдет в феврале 2021 года.

 

А пока что игрокам доступен новогодний эвент с последним патчем. 

 

Больше места - больше зданий! Поселение развивается. К вам уже прибыла целая команда, чтобы проводить праздники в течение всего года. В этом месяце они проведут Йоль! Возможно, вы спросите, что это за праздник. Что ж...

 

ACV_RevellersHut.png
 

Один с нами! С удовольствием объявляем о начале праздника Йоль, который пройдет с 17 декабря по 7 января.

 

Вас ждет множество интересных занятий и наград. Согласно прогнозам, в Рейвенсторпе выпадет много снега. Не забудьте надеть плащ галлогласа, чтобы не замерзнуть!

ACV_Yule_festival.gif

 

Во время празднования вы сможете участвовать в разнообразных занятиях - от йольских боев выпивох (да, вы все правильно поняли), до испытаний лучников и многого другого.

ACV_activity_archery.gif

 

За участие в празднике вы сможете получить йольские монеты, которые можно обменять на праздничные награды в йольской лавке.

ACV_outfit_reward.gif

 

  • Церемониальный набор Модранит
  • Набор татуировок Модранит
  • Церемониальный сакс Модранит
  • Церемониальный щит Модранит
  • Йольская гирлянда
  • Алтарь для жертвоприношений
  • Ритуальные украшения для дерева
  • Уютный очаг
  • Йольский бук


Важно: событие доступно после завершения одной из сюжетных историй (Грентебриджшир или Ледечестершир). Обратите внимание, что получить праздничные награды можно только во время события.

 

ПЕРВЫЕ ПОДРОБНОСТИ О "РЕЧНЫХ НАБЕГАХ"


В феврале 2021 года игра будет дополнена не только новыми навыками и способностями, но и режимом "Речные набеги", который доступен не на одной, не на двух, а на целых трех картах (для многократного прохождения!) Вы сможете добывать снаряжение, серебро, руны, Книги Знаний и многое другое. А в расширенном поселении вы сможете построить зал йомсвикингов, где можно нанять больше йомсвикингов для речных набегов. Больше подробновстей Ubisoft представит в начале 2021 года.

 

ACV_RiverRaid.jpg

 

Источник:
https://www.ubisoft.com/ru-ru/game/assassins-creed/valhalla/news-updates/5u0bZyad2ng1ZTGuWug3dh/assassins-creed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим пачтем 1.1.0 всю производительность на стареньких интолах убили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то нет желания возвращаться в игру, она неплоха, но сюжет прям дико затянут

на пк с трейнером на телепорт самое оно))) Прям спецом разрабы миссии делали, что бы ты максимально занимался путешествием по карте, но после захвата 3-4 территорий ты уже понимаешь однотипность миссий, выбираешь регион, знакомишься с Элдерменом, помогаешь ему что бы войти в доверие, выполняя однотипные миссии по спасению или уничтожению провизии, потом готовишься к осаде и далее следует сама осада, где можно никого не убивать, просто выполнить ступени захода войска в центральную часть осаждаемого замка. Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на пк с трейнером на телепорт самое оно))) Прям спецом разрабы миссии делали, что бы ты максимально занимался путешествием по карте, но после захвата 3-4 территорий ты уже понимаешь однотипность миссий, выбираешь регион, знакомишься с Элдерменом, помогаешь ему что бы войти в доверие, выполняя однотипные миссии по спасению или уничтожению провизии, потом готовишься к осаде и далее следует сама осада, где можно никого не убивать, просто выполнить ступени захода войска в центральную часть осаждаемого замка.

Спойлеры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, старый, тебя не учили спойлерами пользоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Carna3, старый, тебя не учили спойлерами пользоваться?

Что я тут проспойлерил? По сюжету ничего такого.

Щас ещё спойлерну: в ассасине можно убивать, скрытно, только тихо, никому не говори, а ещё лазять по вертикальным поверхностям. Я описал игровую механику по большей части без ссылок на сюжет.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что я тут проспойлерил? По сюжету ничего такого.

Например про Эндермана и его доверие. Я например не знаю кто это и что вообще там надо делать. Мне интересно узнать самому когда играть буду, а теперь я знаю что он там есть и надо пытаться ему угодить, уже это дико бесит.

 

@Carna3, ну ты и негодяй, я не знал что там нужно убивать кого то скрытно, теперь в курсе, в игру можно не играть, итак все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например про Эндермана и его доверие. Я например не знаю кто это и что вообще там надо делать. Мне интересно узнать самому когда играть буду, а теперь я знаю что он там есть и надо пытаться ему угодить, уже это дико бесит.

 

@Carna3, ну ты и негодяй, я не знал что там нужно убивать кого то скрытно, теперь в курсе, в игру можно не играть, итак все понятно.

Ealdorman- это типа предводитель земель, хозяин территории, это не конкретный персонаж.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Ealdorman

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ealdorman- это типа предводитель земель, хозяин территории, это не конкретный персонаж.

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Ealdorman

Понятно) На самом деле мне в любом случае по кайфу будет игра, надеюсь что она реально еще круче тех частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Assassin's Creed Valhalla стартовал новогодний праздник Йоды. Первые подробности февральского обновления "Болотные набеги"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле "бесплатно"?

можешь попутно бустеров экспы прикупить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...