Перейти к публикации

BillyBoy of the Year 2020


Гость SeoYeon
 Поделиться

Billyboy of the Year  

153 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Снайдер по ходу хочет не дожить до результатов голосования. Кстати, это совпадение что почти все биллибои под завязку забиты предами, а у всех сонибоев 0-1? Сразу видно кто токсиллы без игр, а кто на чилле играет в лучшие эксклюзивы :SmugPepe:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Снайдер по ходу хочет не дожить до результатов голосования. Кстати, это совпадение что почти все биллибои под завязку забиты предами, а у всех сонибоев 0-1? Сразу видно кто токсиллы без игр, а кто на чилле играет в лучшие эксклюзивы :SmugPepe:

Ага, реально совпадение, учитывая что терем своих не трогает, а от тебя вместо ро им максимум 0 прилетает, хотя другие получают единицы без такого рода предупреждений. Идеальный пример - кариб, когда чувак откровенно занимается флеймом безнаказанно, за который вы так любите тому же Снайдеру колы ставить Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, реально совпадение, учитывая что терем своих не трогает, а от тебя вместо ро им максимум 0 прилетает, хотя другие получают единицы без такого рода предупреждений. Идеальный пример - кариб, когда чувак откровенно занимается флеймом безнаказанно, за который вы так любите тому же Снайдеру колы ставить

Дада, это не биллибои токсичные и не могут себя и свою речь контролировать, это модераторы душат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дада, это не биллибои токсичные и не могут себя и свою речь контролировать, это модераторы душат!

Да ладно, речь тут не только одни они не умеют контроллировать, просто кому-то за это прилетает кол, а кому-то просто нолик с текстовым предупреждением. Кстати, ты сказал что мы душнилы без игр, но в подписи мой профиль и мои игры, а где твой? Хотелось бы взглянуть

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё учитывая то, что модерский состав — это пара биллибоев и один мариобой.

Интересно, учитывая, что модеров два, а все остальные - админы :think:

 

Снайдер по ходу хочет не дожить до результатов голосования. Кстати, это совпадение что почти все биллибои под завязку забиты предами, а у всех сонибоев 0-1? Сразу видно кто токсиллы без игр, а кто на чилле играет в лучшие эксклюзивы :SmugPepe:

А как же Алекс270, например? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, их токсичность возросла с выходом хбокса без игр или мне показалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё учитывая то, что модерский состав — это пара биллибоев и один мариобой.

лолшто? Из зеленых в администрации только Муркац, остальные синие. Борланд разве что царь двух платформ. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолшто? Из зеленых в администрации только Муркац, остальные синие. Борланд разве что царь двух платформ.

Я за двоих иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так тут санта барбара разворачивается смотрю. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Снайдер по ходу хочет не дожить до результатов голосования. Кстати, это совпадение что почти все биллибои под завязку забиты предами, а у всех сонибоев 0-1? Сразу видно кто токсиллы без игр, а кто на чилле играет в лучшие эксклюзивы :SmugPepe:

Что там за экзы то такие? :KEKW: А за преды, и покрывательство сонибоев особенно казаха сказать спасибо можешь сонибою терему, который игнорит все синие вбросы и оскорбления.

 

 

Дада, это не биллибои токсичные и не могут себя и свою речь контролировать, это модераторы душат!

Ну понятно, как ссд5 купил началось это другое. :KEKW: Забери у теремка модерку и увидишь баланс, и кто токсичнее. :more:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, учитывая, что модеров два, а все остальные - админы :think:

 

 

А как же Алекс270, например? :men:

У Юрты два преда, но это другое, это 0-1 :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё учитывая то, что модерский состав — это пара биллибоев и один мариобой.

Один из самых "нетоксичных" сонибоев голос подал. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tovbot, определённо, за то что отстаивает интересы Xbox сообщества цивилизованным путём, оперируя только фактами, раскладывая всё по полочкам, чего ни одна сони гёрл с форума просто не умеет, да и при этом  не скатываясь и не переходя на личности.

Zack - похоже и есть сам Билли

Изменено пользователем Leonidik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снайдер по ходу хочет не дожить до результатов голосования. Кстати, это совпадение что почти все биллибои под завязку забиты предами, а у всех сонибоев 0-1? Сразу видно кто токсиллы без игр, а кто на чилле играет в лучшие эксклюзивы :SmugPepe:

У медведа 16, у кубикуса 15, у йоды 2 миллиарда и ему по доброте душевной не отсыпают больше, у костянчика 9, ну и забавно что лидеру не отсыпали еще ни одного)

 

У финуха 11, у зака 7, у германика 16, у невера 12, у товбота 3, у димаса 13, у алека 16.

 

У синячих 12.6 среднее количество предов на голову, у болотных 11.1. Тут уж на синей стороне токсичное лидерство, даже с лидерским иммунитетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У медведа 16, у кубикуса 15, у йоды 2 миллиарда и ему по доброте душевной не отсыпают больше, у костянчика 9, ну и забавно что лидеру не отсыпали еще ни одного)

 

У финуха 11, у зака 7, у германика 16, у невера 12, у товбота 3, у димаса 13, у алека 16.

 

У синячих 12.6 среднее количество предов на голову, у болотных 11.1. Тут уж на синей стороне токсичное лидерство, даже с лидерским иммунитетом.

Так надо смотреть когда выданы преды были, у невера 11 предов за год, у снайдера 7. У Финукса 6 и он только недавно из бани вышел, скоро как вижу обратно. У кубикуса и медведа за год 3 преда. У Йоды 2 преда. У Кариба 0 предов вообще. Некоторые биллибои в этом году маленько не в адеквате, поэтому вот так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые биллибои в этом году маленько не в адеквате, поэтому вот так

Признайся честно, после покупки пс5 сменил сторону? Как сделать так, чтобы вернуть тебя в нашу банду?

Кстати, самый первый пред мне ты выдал (Роланд), совпадение?  :monkahmm:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признайся честно, после покупки пс5 сменил сторону? Как сделать так, чтобы вернуть тебя в нашу банду?

Кстати, самый первый пред мне ты выдал (Роланд), совпадение? :monkahmm:

Какую сторону, лол, у меня хох и я уже тысячу раз говорил что я играю в игры, а не в консольную войну. Ситуация в новостных уже многим конкретно надоела, так что теперь будем воспитывать всех. Сонибоев приструнили, зато разошлись биллибои...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую сторону, лол, у меня хох и я уже тысячу раз говорил что я играю в игры, а не в консольную войну. Ситуация в новостных уже многим конкретно надоела, так что теперь будем воспитывать всех. Сонибоев приструнили, зато разошлись биллибои...

Да ладно, не нужно так радикально. Согласись, что это было, есть и будет всегда, а если все это дело регулировать то провалится посещаемость и будет скукотища как на гамаге. Считаю, нужно больше демократии  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация в новостных уже многим конкретно надоела, так что теперь будем воспитывать всех. Сонибоев приструнили, зато разошлись биллибои...

Во-во. Я давно про это говорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо смотреть когда выданы преды были, у невера 11 предов за год, у снайдера 7. У Финукса 6 и он только недавно из бани вышел, скоро как вижу обратно. У кубикуса и медведа за год 3 преда. У Йоды 2 преда. У Кариба 0 предов вообще. Некоторые биллибои в этом году маленько не в адеквате, поэтому вот так

Коронавирус, пацаны звереют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У медведа 16, у кубикуса 15, у йоды 2 миллиарда и ему по доброте душевной не отсыпают больше, у костянчика 9, ну и забавно что лидеру не отсыпали еще ни одного)

 

У финуха 11, у зака 7, у германика 16, у невера 12, у товбота 3, у димаса 13, у алека 16.

 

У синячих 12.6 среднее количество предов на голову, у болотных 11.1. Тут уж на синей стороне токсичное лидерство, даже с лидерским иммунитетом.

Щас бы преды на форуме считать, посмотри половина из них тому же йоде тупо из неприязни выдавалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...