Перейти к публикации

Best RPG 2020


Гость SeoYeon
 Поделиться

Best RPG 2020  

128 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Брух, люди тут реально за киберпук голосуют???

Ну не за позорную финалку же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так балдуры в раннем доступе. Игра через год будет в релизном билде)

Вэйстленд 3 из всего этого большее РПГ, чем весь остальной список)

По факту тут и РПГ толком нет. Jrpg, соулсня, и экшены с элементами РПГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кибер не РПГ, нио не РПГ, якудза не знаю, но вряд ли. Фф не РПГ, балдура в раннем доступе, остаётся Вейстленд, которая таки РПГ на фоне всего этого. Можно отыгрывать роль и твои действия имеют реальные последствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голос за Вейстленд, а вот почему тут бальдуоы стоят хз, там вообще ранний доступ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че рофлите, в последнем отсосине рпг больше, чем в киберкринже мдааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год крайне плох на РПГ, на жанр вообще забивают что крайне печально. А то что выходит к РПГ имеет номинальное отношение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год крайне плох на РПГ, на жанр вообще забивают что крайне печально. А то что выходит к РПГ имеет номинальное отношение

я классику перепрохожу если все плохо. А среди рпг в этом году были годные консольные релизы, например Pathfinder но это андерграунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я классику перепрохожу если все плохо. А среди рпг в этом году были годные консольные релизы, например Pathfinder но это андерграунд

Вэйстленд был крут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Просто хороший шутер.

а что в нем хорошего? Я поиграл на геймпаде- просто отвратно, нереалистично. Даже если откинуть то, что из-за элементов РПГ в игре есть уровень и прокачка, то все равно неправдоподобно выглядит что чел твоего уровне не умирает от 2 выстрелов дроби в упор. Не говоря о том что вся система укрытий и открытого боя несуразно выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что в нем хорошего? Я поиграл на геймпаде- просто отвратно, нереалистично. Даже если откинуть то, что из-за элементов РПГ в игре есть уровень и прокачка, то все равно неправдоподобно выглядит что чел твоего уровне не умирает от 2 выстрелов дроби в упор. Не говоря о том что вся система укрытий и открытого боя несуразно выглядит.

смотря на чём играл. Пока перестрелки вкатывают, разный лвл иногда бугурт вызывает - когда закидываешься стимуляторами, минут десять зачищаешь вражин с черепом, а тебя ваншотят пулей из ниоткуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...