Перейти к публикации

Не просто Вин Дизель против динозавров: Актер наиграл в ARK: Survival Evolved больше тысячи часов


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Не просто Вин Дизель против динозавров: Актер наиграл в ARK: Survival Evolved больше тысячи часов


На прошлой неделе состоялась церемония вручения наград The Game Awards 2020. В рамках трансляции Studio Wildcard анонсировала свой новый проект ARK II, а также анимационный сериал ARK: The Animated Series.

 

Трейлер продолжения ARK: Survival Evolved удивил многих своим безумием. В тормозящем видео на Unreal Engine (демонстрировалась внутриигровая графика) виртуальная версия Вина Дизеля в набедренной повязке дает отпор дикарям и динозаврам. Происходящее напоминало ядреную смесь из Turok и Horizon: Zero Dawn, в центре которой оказалась главная звезда франшизы "Форсаж".

 

Однако в Studio Wildcard пояснили, что появление Вина Дизеля вполне обосновано. Дело в том, что актер является большим фанатом ARK: Survival Evolved, наиграв в песочнице более тысячи часов.

 

Дизель согласился выступить в качестве исполнительного продюсера ARK II. Он также сыграет в игре персонажа по имени Сантьяго, который появится и в анимационном сериале. 

 

ARK II выйдет в качестве временного консольного эксклюзива на Xbox Series X и Xbox Series S.


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/153140/xbox-ark-diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по предыдущим играм Дизеля, это действительно заслуженный эксклюзив, думаю на гейм авардс 2021 он получит наград эквивалентно обоим частям ласт оф ас  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что этот жиртрест умеет кнопки на контролере нажимать. Вообще не понимаю тенденцию, когда люди известные, но далекие от индустрии, пытаются в неё влезть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по предыдущим играм Дизеля, это действительно заслуженный эксклюзив, думаю на гейм авардс 2021 он получит наград эквивалентно обоим частям ласт оф ас  :pepelmao:

хаА хаааа хаааааааааааа. Смеяться уже можно?

 

Не знаю что там по играм а мне в свое время дико зашла The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay просто феноменальная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по предыдущим играм Дизеля, это действительно заслуженный эксклюзив, думаю на гейм авардс 2021 он получит наград эквивалентно обоим частям ласт оф ас  :pepelmao:

 

риддик был отличной игрой, не понимаю, что тебе там могло не понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю тенденцию, когда люди известные, но далекие от индустрии, пытаются в неё влезть.

Дизель не далекий от индустрии видеоигр, он уже успел засветиться и игра по тому же Риддику вполне себе норм была. Кроме того, жанры кино и игр все больше сближаются, Киану Ривз в Киберпанке никого же не удивил, почему Дизель в АРКе удивляет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ним только пару игр по риддику были нормальные к сожалению) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаА хаааа хаааааааааааа. Смеяться уже можно?

 

Не знаю что там по играм а мне в свое время дико зашла The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay просто феноменальная игра

Он там был просто актером, и игра по фильму, а тут он прям исполнительный продюсер, недавно он уже по форсажу игру выпустил, демонстрируя свои навыки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дизель не далекий от индустрии видеоигр, он уже успел засветиться и игра по тому же Риддику вполне себе норм была. Кроме того, жанры кино и игр все больше сближаются, Киану Ривз в Киберпанке никого же не удивил, почему Дизель в АРКе удивляет?

он актёр, ему насрать где играть в кино или для сиджиай мувиков....я имел ввиду, громкие заявы, что они геймеры и у них овердохрена часов в те или иные игры....вот это меня бесит. Такая явная неприкрытая ложь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха 50 летний мужик наиграл в онлайн дрочильню свыше 1000 часов, охотно верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по предыдущим играм Дизеля, это действительно заслуженный эксклюзив, думаю на гейм авардс 2021 он получит наград эквивалентно обоим частям ласт оф ас  :pepelmao:

ну учитывая боёвку - под Риддика могли б что нибудь более достойное заклепать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 часов в игре явно трындеж и маркетинг. Он популярный актер, ему 100 пудов просто времени на все это нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду, громкие заявы, что они геймеры и у них овердохрена часов в те или иные игры....вот это меня бесит. Такая явная неприкрытая ложь.

Почему обязательно ложь? Почему тот же Дизель не может в свободное время в игры шпилить? Что он, не человек что-ли?

 

1000 часов в игре явно трындеж и маркетинг. Он популярный актер, ему 100 пудов просто времени на все это нет.

Почему?:) Он не должен вкалывать сутками напролет, у него не может не быть свободного времени, чего бы ему не потратить это время на игры?

 

ахахаха 50 летний мужик наиграл в онлайн дрочильню свыше 1000 часов, охотно верю

Я играл в SWTOR онлайн, в клане были мужики за сорок, которые активно и постоянно играли, основной танк например был был 45-ти летний мужик, отлично играл и причем регулярно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сомневаюсь, что этот жиртрест умеет кнопки на контролере нажимать. Вообще не понимаю тенденцию, когда люди известные, но далекие от индустрии, пытаются в неё влезть.

Да он рили недалек от индустрии, у него даже своя игровая студия была Tigon Studios, которая помогала делать Риддика и делала The Wheelman с Midway :)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему обязательно ложь? Почему тот же Дизель не может в свободное время в игры шпилить? Что он, не человек что-ли?

 

Почему?:) Он не должен вкалывать сутками напролет, у него не может не быть свободного времени, чего бы ему не потратить это время на игры?

 

Я играл в SWTOR онлайн, в клане были мужики за сорок, которые активно и постоянно играли, основной танк например был был 45-ти летний мужик, отлично играл и причем регулярно.

Там фанатикам танков за 40 которые задротят в эту парашу постоянно:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да он рили недалек от индустрии, у него даже своя игровая студия была Tigon Studios, которая помогала делать Риддика и делала The Wheelman с Midway :))

владеть долей в бизнесе=быть в теме индустрии? Помнишь Планету Голливуд? Наверное Шварц, Сталлоне и уиллис знатные кулинары )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха 50 летний мужик наиграл в онлайн дрочильню свыше 1000 часов, охотно верю

Это он еще про танки не знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

владеть долей в бизнесе=быть в теме индустрии? Помнишь Планету Голливуд? Наверное Шварц, Сталлоне и уиллис знатные кулинары )))

напомни что там случилось с планетой голливуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха 50 летний мужик наиграл в онлайн дрочильню свыше 1000 часов, охотно верю

Ну да, подозрительно как-то  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это он еще про танки не знает

ну если бы он танки играл я бы еще поверил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде он реально играет,Энгри Джо рассказывал,что как-то с ним в мультиплеере играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы Дизель в кино снимался, а не убивал 1000 часов своей жизни и не уподоблялся нам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...