Перейти к публикации

CD Projekt RED извинилась за неудачный запуск Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One — ситуацию будут исправлять патчами


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


CD Projekt RED извинилась за неудачный запуск Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One — ситуацию будут исправлять патчами
 

131067317_750487082206707_46443821836937


14 декабря CD Projekt RED официально прокомментировала ситуацию с проблемным стартом Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One. Студия извинилась за то, что вовремя не показала игру на текущем поколении консолей, не дав возможности игрокам принять более осознанное решение о покупке.

 

Разработчики напомнили про патч 1.04, который вышел на днях — следующий апдейт станет доступен в ближайшие 7 дней, однако его детали пока не уточняются. CD Projekt RED также объявила о работе над двумя большими патчами, которые выйдут в январе и феврале 2021 года, соответственно.

 

По словам создателей, патчи должны решить самые серьёзные проблемы, с которыми сталкиваются владельцы консолей текущего поколения.

 

    Патчи не сделают игру на консолях предыдущего поколения похожей на игру на ПК с высокими характеристиками или консолях нового поколения, но качество заметно улучшится.
    CD Projekt RED

 

Кроме того, компания обещала оформить возврат средств — в том числе на PlayStation и Xbox. Для рефанда надо написать в поддержку PSN или Xbox. В случае с коробочным изданием необходимо обращаться в магазин, где была куплена копия игры.


EpLrV9KWEAAHDO9?format=jpg&name=large

 

Cyberpunk 2077 вышла 10 декабря на PS4, Xbox One и ПК, а также PS5 и Xbox Series X|S по обратной совместимости. До выхода CD Projekt RED показывала игру почти исключительно на ПК, а за несколько дней до релиза опубликовала короткие ролики с PS4 Pro/PS5 и Xbox One X/Series X.

 

Владельцы базовых консолей пожаловались на почти неиграбельные версии Cyberpunk 2077 — из-за проблем с производительностью, графикой и большого количества глитчей.

 

Согласно анализу DF, на PS4 игра работает в 720-900p с частыми просадками до 15 FPS.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/286374-cd-projekt-red-izvinilas-za-neudachnyy-zapusk-cyberpunk-2077-na-ps4-i-xbox-one-situaciyu-budut-ispravlyat-patchami
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть еще извиняются за не оптимизированный изначально кусок говна на ПК. 



купи в декабре

играй через год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть еще извиняются за не оптимизированный изначально кусок говна на ПК. 

Брат, не говори так про СиДиПиеРов

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну по сути они понимали что игру по хорошему надо еще раз перенести чтобы всё доделать, но игрокам же прям щас надо, вот и получили то что требовали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну по сути они понимали что игру по хорошему надо еще раз перенести чтобы всё доделать, но игрокам же прям щас надо, вот и получили то что требовали

Наверное требовали , потому что игру уже переносили до этого дважды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну по сути они понимали что игру по хорошему надо еще раз перенести чтобы всё доделать, но игрокам же прям щас надо, вот и получили то что требовали

на игроков всем посрать, даты выпуска диктуют не они
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, ну по сути они понимали что игру по хорошему надо еще раз перенести чтобы всё доделать, но игрокам же прям щас надо, вот и получили то что требовали

На ПК норм играется, про GTX 1060 в рекомендованных наврали правда, но такую игру я и в 30 фпс согласен играть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За пару тройку лимонов "лишних" предзаказов не грех и извинится да. И тем не менее пусть доделывают, подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотел в тему запостить. Игра настолько хороша что разрабы извиняются и говорят сами что обосрались, дико кинули всех. И теперь кому не лень несите игру обратно в магаз.

 

А кто-то до сих пор топит что это нормальная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотел в тему запостить. Игра настолько хороша что разрабы извиняются и говорят сами что обосрались, дико кинули всех. И теперь кому не лень несите игру обратно в магаз.

 

А кто-то до сих пор топит что это нормальная игра.

Лучше ласты навернуть 5й раз, коридоры рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше ласты навернуть 5й раз, коридоры рулят

Нравится реиграбельность - играй в шахматы

 

И в тлоу огромные открытые пространства если что

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на игроков всем посрать, даты выпуска диктуют не они

и да, и нет. Диктуют не игроки. Но когда в интернет-пространстве из-за переноса даже на 2 недели начинается хейт, а блогеры только рады его подогреть, то это добавляет руководству и акционерам нехилый такой повод торопиться. Мол ещё один перенос слишком дорого может обойтись, куда дороже одной оплаты работников.

 

Но с другой стороны сами виноваты. Изначально игроки готовы были ждать сколько угодно, пока не начались разговоры о выходе и активная маркетинговая кампания. Зачем это все было начинать, пока игра не вылизана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сериксе получил уже одну концовку, возможно самую плохую, по мне так игра топец,

баги пофиксят. А я пока остальное буду получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то все забыли про ковид, который внес свою лепту в получившуюся оптимизацию, если бы не он и перевод на удалёнку, получили бы норм продукт и не только от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то все забыли про ковид, который внес свою лепту в получившуюся оптимизацию, если бы не он и перевод на удалёнку, получили бы норм продукт и не только от них.

потому что у некоторых хер стоит видимо, когда они желчь в интернетах изливают.

Изменено пользователем korhog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотел в тему запостить. Игра настолько хороша что разрабы извиняются и говорят сами что обосрались, дико кинули всех. И теперь кому не лень несите игру обратно в магаз.

 

А кто-то до сих пор топит что это нормальная игра.

А это нормальная игра. Лучшая, я бы сказал, за последние годы. Что там у людей на ПК с багами происходит я не знаю. У меня наиграно много часов уже и все прекрасно. Картинка отличная, плавность приличная, квесты не глючат. Вооьще ничего критического не глючит. А рандомные баги, типа иногда ходящих сквозь объекты нцп я и в других играх вижу, это меня не удивляет. А вот невероятный уровень свободы выбора в городе и коридорная камерность при выаолнении многих заданий заставляет задуматься о Готи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то все забыли про ковид, который внес свою лепту в получившуюся оптимизацию, если бы не он и перевод на удалёнку, получили бы норм продукт и не только от них.

когда они дату релиза называли апрель, никакой ковид еще лепту не вносил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда они дату релиза называли апрель, никакой ковид еще лепту не вносил

 

Даже страшно представить, чтобы они выпустили в апреле :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поляки топ! И игра классная и прививка от предзаказов получилась хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...