Перейти к публикации

The Callisto Protocol – хоррор-выживание нового поколения. Создатели Dead Space раскрывают подробности


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Callisto Protocol – хоррор-выживание нового поколения. Создатели Dead Space раскрывают подробности
 


The Callisto Protocol – не только труд Глена Шофилда, продюсера Dead Space. Издатель подтвердил, что в Striking Distance Studios есть ряд создателей, стоящих за успехом бренда Dead Space. Они создадут новую интеллектуальную собственность, и очевидно, что команда вдохновляется хитом Visceral Games.

 

Действие новой игры происходит в 2320 году на спутнике Юпитера, Каллисто. Задача игрока сбежать из тюрьмы строгого режима и раскрыть ужасающие секреты этого места. Разработчики готовят ядерную смесь хоррора, боевика с увлекательным сюжетом, чтобы предложить игрокам, по их словам, новые стандарты хоррора в интерактивном игровом процессе. Студия прямо говорит о хоррор-выживании следующего поколения.

 

Глен Шофилд, основатель и генеральный директор Striking Distance Studios, объявил об игре следующим образом:

 

«The Callisto Protocol – результат многолетнего опыта разработки AAA-игр. Мы собрали команду разработчиков мирового уровня, которые с энтузиазмом берутся за один из наших любимых жанров: хоррор-выживание. Мы собираемся сделать одну из самых страшных игр всех времен и не можем дождаться, чтобы рассказать вам больше об игре в следующем году».

 

В команду входят 150 ветеранов, и ожидается, что проект выйдет на консолях и ПК в 2022 году. Разработчики пока не указывают платформы, но, вероятно, это будут PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/12/the-callisto-protocol-xorror-vyzivanie-novogo-pokoleniya-sozdateli-dead-space-raskryvayut-podrobnost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы пастген консоли дропнули  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скофилд топ мужик, жду :nice:

 

игра будет во вселенной пабг, фрост доволен :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейд Спейс 1 начал проходить, в последний раз играл в день выхода, энное лет назад. Все таки игра пушка. Может эта их игра тоже годной будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что это полноценный некстджен проект без оглядки на пастген. Если будет что то на уровне Dead Space 1 но с применением новых визуальных фишек это будет взрыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением, таких игр, как Dead Space 1/2 слишком мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот пока самая ожидаемая некстген игра нарисовалась и первая мультиплатформа.

Оч надеюсь что позволят меня внешний вид, не хочу ща черножопого играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот пока самая ожидаемая некстген игра нарисовалась и первая мультиплатформа.

Оч надеюсь что позволят меня внешний вид, не хочу ща черножопого играть

А в эксклюзивного паука на пс5 хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в эксклюзивного паука на пс5 хочешь?

Нет, детский сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дейд Спейс 1 начал проходить, в последний раз играл в день выхода, энное лет назад. Все таки игра пушка. Может эта их игра тоже годной будет.

тоже первый ds наворачиваю, по обратке) уверен сделают всё как надо, если издатель опять не влезет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это, когда есть Ордер 1886?

Чтобы ты не наяривал только в ордер по кругу, а к примеру еще и в ту бы сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жду с нетерпением, таких игр, как Dead Space 1/2 слишком мало.

их не то что мало, их даже нет, особенно вторая часть, шедевр, который не с чем сравнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Deaduwka, мне первая больше зашла второй, но в целом обе крутые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дейд Спейс 1 начал проходить, в последний раз играл в день выхода, энное лет назад. Все таки игра пушка. Может эта их игра тоже годной будет.

Тоже недавно перепрошел серию, первая просто огонь, на одном дыханий, вторая уже слабее, но всё равно отлично. Третья вообще блевота, еле её домучил. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...