Перейти к публикации

Анализ трейлера нового Mass Effect. Какая концовка ME3 стала каноном


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Анализ трейлера нового Mass Effect

https://youtu.be/Lg-Ctg6k_Ao

 

На TGA 2020 показали первый тизер новой части Mass Effect, которая станет прямым продолжением третьей части. В Сети проанализировали тизер и пришли к следующим выводам:

Немного деталей из тизера следующей Mass Effect:

  • — Ретрансляторы уничтожены и Лиара подбирает кусок шлема N7 из основной трилогии. Это означает, что концовка Mass Effect 3 с уничтожением («Красная», проще говоря) является каноном и Шепард мог выжить. Её последствия приводили к гибели синтетиков (хоть и не навсегда) и технологий органиков;
  • — Тизер пересказывает историю человечества во вселенной от радио постановки «Войны миров» до войны со Жнецами в Mass Effect 3. После звука Жнеца идет трансмиссия от, предположительно, Нормандии, которая ищет выживших после энергетического фронта;
  • — Лиара ходит по мертвому Жнецу (на скриншоте). На фоне можно заметить ещё одного;

eff27cd099e174f849ae2138484b710b-full.jp

  • — Возле загадочного корабля в конце видео стоят человек, кроган и кварианец
  • Кстати, актриса озвучки Лиары Али Хиллис рассказала, что ничего не знает об игре
Источник:-
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, в общем может и потянуть на то, чтобы на старте по фуллпрайсу взять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не номерная часть, походу перезагрузка что-ли :monkahmm:

Номера на андромеде закончились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не номерная часть, походу перезагрузка что-ли  :monkahmm:

вообще-то это продолжение ме3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Шепард, опять его из одного оставшегося сперматозоида пересоберут в лаборатории...но как же я рад! Это не шлем (а может и шлем, пересмотрел)...это же пульт который они на руке таскали (омни инструмент). Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр про приключения в космосе вообще очень мало, ждем, как ремастер трилогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр про приключения в космосе вообще очень мало, ждем, как ремастер трилогии.

врятли продолжение будет о космосе, ретрансляторы уничтожены, технологии тоже. Скорее всего играть будет тупо на Земле разворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера на андромеде закончились)

Так вроде как было ответвление, поэтому и назвали Андромеда

 

вообще-то это продолжение ме3

Тогда должно было быть - ME4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

врятли продолжение будет о космосе, ретрансляторы уничтожены, технологии тоже. Скорее всего играть будет тупо на Земле разворачиваться.

при этом корабли все же летают и броня у всех работает тоже, не все так однозначно с технологиями. Видимо, потеряны только ретрансляторы

 

Сейчас бы выйти Филу и сказать, что новый ме будет временно эксклюзивным на хс (год) и это будет фаталити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом корабли все же летают и броня у всех работает тоже, не все так однозначно с технологиями. Видимо, потеряны только ретрансляторы

 

Сейчас бы выйти Филу и сказать, что новый ме будет временно эксклюзивным на хс (год) и это будет фаталити

Временным экзом врядли, но то что игра со времени попадет в пасс это да, хотя я все равно буду покупать:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Временным экзом врядли, но то что игра со времени попадет в пасс это да, хотя я все равно буду покупать:))

Это да, Масс эффекты тоже беру на старте за фулл-прайс :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время Масс Эффекты прошли мимо меня, хоть я и любитель такого жанра, подожду крч ремастеры, в них сперва наверну, а дальше может и в эту часть поиграю.

Андромеда является каноном для этой серии или это типа новых звёздных войн от диснея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время Масс Эффекты прошли мимо меня, хоть я и любитель такого жанра, подожду крч ремастеры, в них сперва наверну, а дальше может и в эту часть поиграю.

Андромеда является каноном для этой серии или это типа новых звёздных войн от диснея?

Андромеда это спинофф. Типа как бойся ходячих по отношению к ходячим, только в андромеде еще общего меньше с основой

 

А как же Андромеда?

Да у них там все хорошо в новой галактике, что еще нужно. а вот Млечный Путь с колен поднимать надо.  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андромеда это спинофф. Типа как бойся ходячих по отношению к ходячим, только в андромеде еще общего меньше с основой

 

Да у них там все хорошо в новой галактике, что еще нужно. а вот Млечный Путь с колен поднимать надо.  :pepehands:

Брат, не спойлери сюжет, я ещё даже первую часть не прошёл =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нынешние биотвари будут делать, то ничего хорошего ждать не приходится. Тизер хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

врятли продолжение будет о космосе, ретрансляторы уничтожены, технологии тоже. Скорее всего играть будет тупо на Земле разворачиваться.

Ретрансляторы были не единственным способом передвигаться на сверхсветовой скорости, обычные корабли так тоже могли. Ретрансляторы просто ускоряли перелёты на большие расстояния. Кроме того, они не полностью разрушены и подлежат восстановлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом корабли все же летают и броня у всех работает тоже, не все так однозначно с технологиями. Видимо, потеряны только ретрансляторы

 

Сейчас бы выйти Филу и сказать, что новый ме будет временно эксклюзивным на хс (год) и это будет фаталити

Поддержка VR на S наверное было б предпочтительнее... 

 

Если нынешние биотвари будут делать, то ничего хорошего ждать не приходится. Тизер хороший. 

Да инудстрию в последнее время чёт так заматриархатило, что это и неудивительно : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да инудстрию в последнее время чёт так заматриархатило, что это и неудивительно : ) 

Тогда уж не индустрию в отдельности, а всё западное общество, частью которого мы являемся. Это отражение происходящих в современном обществе процессов. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...