Перейти к публикации

Продано более двух миллионов копий Control


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Продано более двух миллионов копий Control

oXYw2ZcEyyVeqV6pZSm9VdBx1N8svx7T3bZvSWo7


Кроме того, студия Remedy поделилась информацией о своих новых проектах, включая условно-бесплатную игру-сервис Vanguard

 

Студия Remedy сообщила о том, что общие продажи боевика Control превысили отметку в 2 миллиона копий. Игра появилась на РС, PS4 и Xbox One 27 августа 2019 года. В ноябре этого года продажи копий игры достигли рекордных показателей благодаря различным распродажам. В 2019 году 60% от продаж игры пришлось на цифровые копии. В 2020 году цифровые продажи составили 90% от общих продаж игры.

 

Сейчас Remedy трудится над не анонсированным проектом, который полностью профинансирован компанией Epic Games. Игра появится на консолях и РС. Планируются «значительные инвестиции в маркетинг» проекта. Remedy сохранит право на интеллектуальную собственность, связанную с проектом.

 

Ещё Remedy трудится над условно-бесплатной игрой-сервисом Vanguard. Проект находится на раннем этапе разработки. Remedy при создании Vanguard уделяет внимание повествовательной части и элементам, связанным с проработкой мира.

 

По словам творческого директора Remedy Сэма Лейка, действие следующего крупного проекта студии разворачивается во вселенной Remedy Connected Universe (Alan Wake, Control).

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/12/prodano-bolee-dvux-millionov-kopii-control
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вышла в августе 2020 года, в 2019 её продажи составили...

 

Год выхода таки 19 же, не? Поправь опечатку, если не сложно, но можешь и не менять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо после покупки секса квантум ещё заценить. Контрол как то ну совсем не впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно, Контрол успешнее Квантума?

так большая часть игр вообще успешнее квантума. Только дело от не в игре сам же понимаешь. Будучи сониэксом квантум свои 7-8 лямов, а то и больше собрал бы, а тут его волной хейта по поводу выхода игр на пк убили. Сколько тогда отмен предзаказов и прочего горения было. А вышел бы в более спокойное время и получил бы хороший маркетинг, то и продажи были бы хорошими. Он таки немного лучше Контрола
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенная игруха! Рад что она продалась отлично. 2й части возможно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так большая часть игр вообще успешнее квантума. Только дело от не в игре сам же понимаешь. Будучи сониэксом квантум свои 7-8 лямов, а то и больше собрал бы, а тут его волной хейта по поводу выхода игр на пк убили. Сколько тогда отмен предзаказов и прочего горения было. А вышел бы в более спокойное время и получил бы хороший маркетинг, то и продажи были бы хорошими. Он таки немного лучше Контрола

Согласен. Печально что так вышло с квантумом. Теперь и вторую часть не увидишь и ремеди ушли в какое-то мультиплатформенное инди.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра больше напоминает какой то бенчмарк. чисто побегать пострелять, без какого то углубленного сюжета и крутых персонажей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так большая часть игр вообще успешнее квантума. Только дело от не в игре сам же понимаешь. Будучи сониэксом квантум свои 7-8 лямов, а то и больше собрал бы, а тут его волной хейта по поводу выхода игр на пк убили. Сколько тогда отмен предзаказов и прочего горения было. А вышел бы в более спокойное время и получил бы хороший маркетинг, то и продажи были бы хорошими. Он таки немного лучше Контрола

Квантум шедевор, близок по уровню к хорошему кинцу от Сони. Очень обидно за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квантум шедевор, близок по уровню к хорошему кинцу от Сони. Очень обидно за игру.

Это кинцо от сони с идиотскими лгбт сюжетами даже близко не стоит с квантумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так большая часть игр вообще успешнее квантума. Только дело от не в игре сам же понимаешь. Будучи сониэксом квантум свои 7-8 лямов, а то и больше собрал бы, а тут его волной хейта по поводу выхода игр на пк убили. Сколько тогда отмен предзаказов и прочего горения было. А вышел бы в более спокойное время и получил бы хороший маркетинг, то и продажи были бы хорошими. Он таки немного лучше Контрола

О да, я тогда вместо того что бы взять игру на бокс, взял квантум на ПК, а бокс в итоге вообще продал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, я тогда вместо того что бы взять игру на бокс, взял квантум на ПК, а бокс в итоге вообще продал

да это то ещё нормально. А вот тех, кто сгорел настолько, что просто отказался от игры не пойму. Да, у меня тоже поначалу шок был, но потом понял, что игру то никто у меня не забирает, так же её получаю и успокоился. А многие за слив на пк такое метание говна начали.

 

Жаль, утопили хорошую игру. А так бы и хорошая игра свои продажи получила, и MS с Ремеди продолжили бы сотрудничество и мб нас к Алану 2 приблизили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить Alan Wake, игра просто - пушка! Я так понял у Ремеди больше нет ничего подобного, столь же крутого и качественного? Изменено пользователем Rido
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра больше напоминает какой то бенчмарк. чисто побегать пострелять, без какого то углубленного сюжета и крутых персонажей 

Вполне приличный там сюжет. Насчет бенчмарка вообще не понял.

 

Начал проходить Alan Wake, игра просто - пушка! Я так понял у Ремеди больше нет ничего подобного, столь же крутого и качественного?

Max Payne.

 

О да, я тогда вместо того что бы взять игру на бокс, взял квантум на ПК, а бокс в итоге вообще продал 

ПК версия Квантума -редкостное дно !!!!

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 миллиона копий это разве хорошо? Со всех платформ , да еще по всему миру? Контрол очень понравился, но понравился он мне, в последние 15 минут игры, я только концу влюбился в лор, захотелось добавки и взял оба дополнения.

Игрушка отличная, не зайдет тем, кто метроидвании не жалует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра больше напоминает какой то бенчмарк. чисто побегать пострелять, без какого то углубленного сюжета и крутых персонажей 

Игра в которой нужно играть, а не смотреть ролики в 2020 напоминает бенчмарк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК версия Квантума -редкостное дно !!!!

Удивительная вещь, когда я его купил на старте то с игрой не помню никаких проблем, прошел почти полностью. И вот пару мес назад решил попробовать поиграть и просто не смог, дичайшие лаги, мыльная графа. В 2016 если бы такое было я бы не смог играть. Такое ощущение что игру специально потом испоганили. В стиме даже есть какой-то здоровенный гайд по тому как избавиться от всех косяков, но было лень разбираться и поэтому дропнул. 

А так игра пушка. Киношные вставки очень понравились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатления от игры смешанные. Вроде бы и играть интересно (бегать под вражескими пулями, метать во врагов какахи и прочее), а с другой - ей явно чего-то не достает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые часов 5-7 лор прямо захватывает, интересно находить отсылки на поп культуру. Геймплей также увлекает, но под конец надоедает бегать туда-обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо после покупки секса квантум ещё заценить. Контрол как то ну совсем не впечатлил.

А я сначала начал играть, через пол часа удалил. Потом снова установил и в итоге прошел и не пожалел, в целом норм игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че, заработали или прогорели?

Рофлю с этой фразы:Ещё Remedy трудится над условно-бесплатной игрой-сервисом Vanguard. Проект находится на раннем этапе разработки. Remedy при создании Vanguard уделяет внимание повествовательной части и элементам, связанным с проработкой мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить Alan Wake, игра просто - пушка! Я так понял у Ремеди больше нет ничего подобного, столь же крутого и качественного?

Круче Алана ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так большая часть игр вообще успешнее квантума. Только дело от не в игре сам же понимаешь. Будучи сониэксом квантум свои 7-8 лямов, а то и больше собрал бы, а тут его волной хейта по поводу выхода игр на пк убили. Сколько тогда отмен предзаказов и прочего горения было. А вышел бы в более спокойное время и получил бы хороший маркетинг, то и продажи были бы хорошими. Он таки немного лучше Контрола

Для меня, пока лучше Контроля. Значительно.

 

Круче Алана ничего нет.

Жаль, что что на волне ремастеров - его не делают. Было бы пушкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...