Перейти к публикации

Первые оценки Call of the Sea – рай для любителей мистики и головоломок


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые оценки Call of the Sea – рай для любителей мистики и головоломок


Дебютная игра Out of the Blue получила положительные отзывы изданий и явно станет приятным сюрпризом для поклонников приключений с оригинальными головоломками, а также фанатов Лавкрафта.

 

На Metacritic появились первые оценки Call of the Sea, игры, рассказывающей историю женщины, которая пытается найти пропавшего мужа на живописном тропическом острове в 1930-х годах. Игра получила от 74 до 78% в зависимости от платформы.

 

У игры нет откровенно негативных обзоров. Рецензенты сходятся во мнении, что Call of the Sea - настоящий рай для любителей сложных логических заданий, а сильной стороной является аудиовизуальный слой. Красивый, полный загадок окружающий мир заставит игроков пошевелить извилинами. Не разочаруются и ценители хорошего сюжета — повествование увлечёт и вызовет массу эмоций.

 

Среди недостатков отмечаются иногда слишком сложные головоломки и редкие технические проблемы.

 

 

Источник:
https://www.gametech.ru/news/2020/12/pervye-ocenki-call-of-the-sea-rai-dlya-lyubitelei-mistiki-i-golovolomok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лавкрафтом и не пахнет

чот да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то запустил, картинка приятная, можно будет на каникулах новогодних навернуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал, запустил - приятная игра, но вчера по пассу Monster Hunter навернул, сегодня в зов моря поиграюсь точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже вчера качнул. Но сперва надо Haven допройти.

В чем там суть в Haven? Я с полчаса поигрался и ничего кроме давай обнимемся, хавки навернем и поспим так и не обнаружил, когда экшн будет? А то удалю ж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем там суть в Haven? Я с полчаса поигрался и ничего кроме давай обнимемся, хавки навернем и поспим так и не обнаружил, когда экшн будет? А то удалю ж)))

 

за экшенами и блохбастерами на пс5 иди :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за экшенами и блохбастерами на пс5 иди :pepelmao:

Я за РПГ и тактики, но пока в Haven ни того, ни другого не - какие-то потоки собирать, ягоды... Возможно чуть позже под настроение наверну ещё и зайдет, просто завязка слишком уж долгая!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня смотрел эту игру, почему то не встал на неё после просмотра скриншотов и описания деталей.

А там русский есть в каком-то исполнении ?а то как разгадывать загадки не понимая ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня смотрел эту игру, почему то не встал на неё после просмотра скриншотов и описания деталей.

А там русский есть в каком-то исполнении ?а то как разгадывать загадки не понимая ситуации

Сабы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Лавкрафт тут при чем, не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зов моря же.

Это понятно. А кроме названия? Ктулху будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за РПГ и тактики, но пока в Haven ни того, ни другого не - какие-то потоки собирать, ягоды... Возможно чуть позже под настроение наверну ещё и зайдет, просто завязка слишком уж долгая!)

Вязка долгая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем там суть в Haven? Я с полчаса поигрался и ничего кроме давай обнимемся, хавки навернем и поспим так и не обнаружил, когда экшн будет? А то удалю ж)))

 

Экшена не будет, можешь удалять :). Я просто неспешно расслабляюсь, запуская ее. Типа медитации с легким юморком и приятными персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой картинкой мистика. Вы шутите.

Мистита здесь лишь какого черта с графоном.

 

Сиберия 2002 года выглядит в разы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой картинкой мистика. Вы шутите.

Мистита здесь лишь какого черта с графоном.

 

Сиберия 2002 года выглядит в разы лучше

Ты в графон или в игру играешь? Я до сих пор в православный арканум временами с удовольствием играю и меня не воротит - многим играм до него как до луны, а уж экзам цонечки и подавно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в графон или в игру играешь? Я до сих пор в православный арканум временами с удовольствием играю и меня не воротит - многим играм до него как до луны, а уж экзам цонечки и подавно!

Дак вы еще хоррор мультяшный сделайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че происходит? Куча людей обсуждает невзрачную инди поделку. Это потому что в пас сунули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...