Перейти к публикации

Gran Turismo 7, похоже, не выйдет в первой половине 2021 года


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Gran Turismo 7, похоже, не выйдет в первой половине 2021 года

b0aa5c8e504055df093402201b8dcad3-full.jp


Как заметили люди, Sony сделала изменения в рекламном ролике «New Worlds To Explore», где теперь указано, что седьмая часть просто находится в разработке.

 

Релизы Ratchet & Clank: Rift Apart и Returnal все ещё запланированы на первую половину 2021 года.

 

Источник:-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не спорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая увиденное на презентации, игра может вообще не выходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я уже писал в какой-то из тем, в лучшем случае август-сентябрь 2021

 

Учитывая увиденное на презентации, игра может вообще не выходить.

с учетом что там показали, там на старте надо было выпускать, ибо тупо рескин ГТС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, Сони обосралась, с игрой все плохо, только полная переделка спасёт, раньше 23-но года не ждём...

 

Я правильно пишу? Или это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, Сони обосралась, с игрой все плохо, только полная переделка спасёт, раньше 23-но года не ждём...

 

Я правильно пишу? Или это другое?

Ну разумеется, пускай доделывают, посоны потерпят, лгбт2 вон сколько переносов простили, и какой шитдевер вышел. :KEKW:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, Сони обосралась, с игрой все плохо, только полная переделка спасёт, раньше 23-но года не ждём...

 

Я правильно пишу? Или это другое?

Ты правильно пишешь.

Это другое.

 

Каждый сам для себя выберет правильный ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха... Уже аддоны мыльные начали отменять , а говноедам вроде как понравилось негроаддон и игру 2009 года за фулл прайс хавать , у одного уже унылостейшн5 от стыда сдохла - такое дерьмо проигрывать :KEKW:

 

Ну все, Сони обосралась, с игрой все плохо, только полная переделка спасёт, раньше 23-но года не ждём...

Я правильно пишу? Или это другое?

Точняк , это другое :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут люди походу в коментариях до сих пор не запомнили что GT всегда сначала выходит демоверсия, а потом игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут люди походу в коментариях до сих пор не запомнили что GT всегда сначала выходит демоверсия, а потом игра

не в случае когда 1 игра на поколение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам стоит поучиться переносить игры. Молча меняешь релизное окно в ролике - фанаты ждут с раскрытыми ртами очередного шедевра. Это вам не честно выйти и рассказать о переносе, это другое. For the players.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Невыйдет так невыйдет

Правильно. Пусть доделывают лучшие гонки в индустрии. Так даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майкам стоит поучиться переносить игры. Молча меняешь релизное окно в ролике - фанаты ждут с раскрытыми ртами очередного шедевра. Это вам не честно выйти и рассказать о переносе, это другое. For the players.

На самом деле если отбросить иронию все разработчики и издатели давно уже поняли что не надо заранее объявлять дату выхода. Разработка софта это сложный процесс и срыв сроков явление вполне обычное. Поэтому и майки стараются не обещать. Последний раз обе крупные игры где Сони и майки объявляли сроки обернулись скандальными переносами, это TLOU и HI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле если отбросить иронию все разработчики и издатели давно уже поняли что не надо заранее объявлять дату выхода. Разработка софта это сложный процесс и срыв сроков явление вполне обычное. Поэтому и майки стараются не обещать. Последний раз обе крупные игры где Сони и майки объявляли сроки обернулись скандальными переносами, это TLOU и HI

не надо лала про поняли, ибо даты выхода нужны что бы предзаказы толкать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо лала про поняли, ибо даты выхода нужны что бы предзаказы толкать

Я не помню чтобы MS собирала предзаказы на Halo Infinite.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не помню чтобы MS собирала предзаказы на Halo Infinite.

ms нет, а остальные собирают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть выходит только тогда, когда будет готова. Лучшие гонки в мире выпускать можно только так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй жёлтый, але, моя туризма в начале 21 года где? Или мне себя в 21 году радовать видяхой 3070 вместо ПС5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...