Перейти к публикации

The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima ожесточенно сражаются за звание лучшей игры года на сайте The Game Awards 2020


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima ожесточенно сражаются за звание лучшей игры года на сайте The Game Awards 2020


Пользовательское голосование за лучшую игру 2020 года по версии зрителей The Game Awards возобновилось после вчерашнего инцидента со взломом сайта. Организаторы шоу призывают игроков честно отдавать свои голоса.

 

Основная борьба разворачивается между Ghost of Tsushima и The Last of Us Part II - обе являются эксклюзивами PlayStation 4. У первой на момент написания новости 42% голосов, а у второй - 36%.

 

Интересно, что с началом третьего раунда в опросе лидировала The Last of Us Part II. Однако после слов слов Нила Дракманна о том, что с каждый голосом "хейтеры будут терять возможность использовать Caps Lock" сайт The Game Awards был взломан противниками Naughty Dog, которые перебросили все голоса Ghost of Tsushima.

 

После того, как команда шоу оправилась от взлома и скорректировала голосование, Ghost of Tsushima стала уверенно лидировать. Вероятно, новости о взломе и противостоянии двух игр привлекли к опросу новую аудиторию, узнавшую о схватке из новостей на разных сайтах.

 

Всего до финишной прямой дошли пять игр, но места с третьего по пятое явно на победу могут не рассчитывать, судя по текущим цифрам.

 

The Last of Us: Part II
Ghost of Tsushima
Hades
Marvel's Spider-Man: Miles Morales
DOOM ETERNAL


Победитель пользовательского голосования будет объявлен непосредственно в ходе трансляции The Game Awards 2020, которая состоится уже совсем скоро - в ночь на 11 декабря.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/152930/tga-players-voice-update-december-2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щидевры

Какой год, такие и игры года. :KEKW:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порвался.

даже страшно представить как ему сейчас больно от реальности! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щидевры

Какой год, такие и игры года. :KEKW:

Финух ты как летом порвался,так похоже у тебя и у Снайдера попка и не заживает! Тяжело тебе с такой кровоточащей раной жить? :KEKW:

 

И Цусима и ТЛОУ-2 достойны первого места. Ближайшие год-два им не будет равных.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 сонибоя треснуло, ждем следующих. :more: Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Цусима и ТЛОУ-2 достойны первого места. Ближайшие год-два им не будет равных.

у тебя моральные установки и ориентиры совсем сбились, я смотрю  :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя моральные установки и ориентиры совсем сбились, я смотрю :coolstorybob:

Страно что они tell me why ненахваливают, оо же самое что и лгбт2 но другое видимо. :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то это не нормально.

Из 5 игр три игры - екзы Sony.

А где другие платформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба одного сони экза с другим. Пока конкуренты тупо не у дел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то это не нормально.

Из 5 игр три игры - екзы Sony.

А где другие платформы?

тупо не дошли по голосованию ибо народу не нужны, тут лучшие из лучших соревнуются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокману хрен, я за Цусиму, просто Ласты2 выбешивают меня, хоть и технический шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простят меня Доги, но Тсушима игра года.

 

qvW7QM8kGdA.jpg?size=1920x1080&quality=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не люблю японшину и не играл в тушиму,но она больше заслуживает в этом ноугамезном годе готи чем лгбт2.Жаль тру готи выходит ток 10 декабря в день церемении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять чтоль чушиму эту посмотреть. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щидевры

Какой год, такие и игры года. :KEKW:

Та да - и год плохой и игры. И все кругом дураки - не могут оценить истинное вяличие моря лохов и крякдауна!  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя моральные установки и ориентиры совсем сбились, я смотрю  :coolstorybob:

Нет не сбились. Они просто не совпадают с твоими. Не знаю почему ты думаешь что тебе позволено решать чьи моральные установки сбились,а чьи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять чтоль чушиму эту посмотреть.

Канешн. Игра года если даже не двух. Короче лучшее что я играл после Бога.

Главное не дрочи карту зачищать, двигайся по ощущениям важности, основый квест + интересные побочки хватай. Чуть позже удары откровешь можно такие красоты вытворять уфф. Я бы сделал даже ролик, но чертом пс4 в HDR не пишет в нормальных цветах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Feenux, @Dyons, Смиритесь с жестокой для вас действительность. Как гласит восточная мудрость - собаки лают,караван идёт.



Кокману хрен, я за Цусиму, просто Ласты2 выбешивают меня, хоть и технический шедевр.

Если ТЛОУ-2 выбешивают,то не играй. Ни кто ж не заставляет. Цусима оч хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года, а вот сливки по продажам собирают другие франшизы :DD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канешн. Игра года если даже не двух. Короче лучшее что я играл после Бога.

Главное не дрочи карту зачищать, двигайся по ощущениям важности, основый квест + интересные побочки хватай. Чуть позже удары откровешь можно такие красоты вытворять уфф. Я бы сделал даже ролик, но чертом пс4 в HDR не пишет в нормальных цветах

Чё за оправдания? Давай делай, посмотрим хоть чёрно-белым. Ввиду отсутствия плойки пропустил трушную ГОТИ игру(

 

Проголосовал за настоящие хиты, среди которых не оказалось ластофэсс2. Единственнаая категория куда она абсолютно точно должна была вписаться и сорвать куш - это GAMES FOR IMPACT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...